На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт > планшеты и телефоны
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 30.08.2008, 16:12   #1
Snowblind
Новичок

Thumbs down

Купил гарнитуру для SonyEricsson walkman. На следующий день отвалилась часть корпуса, в которой находится микрофон. Поехал менять, мне отказали, обосновав, что это механическое повреждение и были утеряны части ( _http://dump.ru/viewer/1029865/ фото... Справа деталь корпуса, ещё одна такая же потеряна, в первый раз я её дома не нашел). Завтра собираюсь побывать там ещё раз, но думаю, что результат будет тот же... Мог бы и не волноваться по поводу этих денег, не столь большая сумма, но на этот раз я уже в ярости.

зы. Если кто знает, где можно купить оригинальный волкмэновский адаптер, напишите пожалуйста...

/upd
Пытался звонить в центр рекламаций по совету icq консультанта связного, но там постоянно занято (3 часа на автодозвоне).
Чек и упаковка(хотя это не обязательно, но связной живёт по своим законам), гарнитура... Всё имеется, кроме второй части корпуса микрофона.

Последний раз редактировалось Анфиса; 30.08.2008 в 16:32.. Причина: +
Snowblind вне форума  
Untitled Document
Старый 06.09.2008, 19:52   #2
Quistler
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Snowblind Посмотреть сообщение
Купил гарнитуру для SonyEricsson walkman. На следующий день отвалилась часть корпуса, в которой находится микрофон. Поехал менять, мне отказали, обосновав, что это механическое повреждение и были утеряны части ( _http://dump.ru/viewer/1029865/ фото... Справа деталь корпуса, ещё одна такая же потеряна, в первый раз я её дома не нашел). Завтра собираюсь побывать там ещё раз, но думаю, что результат будет тот же... Мог бы и не волноваться по поводу этих денег, не столь большая сумма, но на этот раз я уже в ярости.

зы. Если кто знает, где можно купить оригинальный волкмэновский адаптер, напишите пожалуйста...

/upd
Пытался звонить в центр рекламаций по совету icq консультанта связного, но там постоянно занято (3 часа на автодозвоне).
Чек и упаковка(хотя это не обязательно, но связной живёт по своим законам), гарнитура... Всё имеется, кроме второй части корпуса микрофона.
А из-за чего вы в ярости? Повреждение действительно механическое - видимо, сломались зацепы на корпусе. Выглядит так, что это поломка не по вине продавца. А в этом случае он возмещать ничего не должен.
Можете, в принципе, написать претензию с подробным описанием обстоятельств поломки, но перспективы, на мой взгляд, довольно кислые.
Quistler вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра