На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 29.08.2008, 17:52   #1
ТСМ
Новичок

По умолчанию Present show

Present show -эту компанию в самый черный список!!!!

Кто не знает:- они продают ваучеры, которые дарят друзьям и близким людям чтобы потом прфессионалы от компании Present show устроили им праздник(от различных прогулок, чаепитий, спа... до катания на слонах, танках, самолетах, сафари-разве что без космоса пока
Так вот как нас развели:
1. Обещали индивидуальный трансфер до места проведения мероприятия..
На самом деле назначили встречу на Тульской шестерым владельцам ваучеров в 9-30-сами сопровождающие приехали в 10-10
Мы все как минимум потеряли 1 час времени так как приехали за 10-15 мин до назначенного времени и повезли нас на автобусе

2.Наше шоу-Высший пилотаж ЯК-52-20 минут полета
Приехали в спорт-развлекательный комплекс Дракино(под Серпуховым) к часу дня
Опять никакого праздника-всех кинули на летное поле ждите своего
полета в живой очереди-а там море уже расплавленных жарой людей которые ждут своего полета с 9 утра!!!- не поверите за 2200 нал против наших 15-16 тыс с каждого но ведь с Презент шоу!!-только шоу со знаком минус!
Полтора часа мы ждали своего полета... Пилоты сказали что будут летать так: 1 человек из нас, 2 -летчики, учебные полеты и вообще они просили сегодня никого не привозить...
ПРАЗДНИК правда???
После этого наше терпение лопнуло.. Мало того что никто нами на поле не занимался, так еще и неизвестно когда...Мы вызвали сопровождающих и сказали что такой праздник нам не нужен, мы от полетов отказаваемся и просим вернуть деньги
3.Сегодня десятый день как мы написали официальные заявления-претензии на возврат денег
Позвонила менеджер по организации мероприятий и попросила адрес для отправки мне официального ответа
Получу и буду подавать в суд
4.И еще
Высший пилотаж... Вы думаете нас кто-нибудь страховал, проводил инструктаж-да упаси боже-к чему такие мелочи!!!
Так что все в ПРЕЗЕНТ ШОУ-за адреналином и безразличием!!!

В жалобной книге есть моя история .
Здесь хотела попросить совета-как бороться с этой компанией, которая своей главной целью везде объявляет организацию запоминающегося праздника потребителю
Мне муж ко дню рождения подарил карточку от Презент шоу-активировать ее можно в течение года-сам подарок знал только муж-для меня же должен быть полный сюрприз-узнать какой мне подарили подарок я должна была лишь прибыв на место с сопровождающим компании По телефону мне сказали только что с собой можно пригласить еще двух друзей(это так называемый у них Х-box)
Конечно с помощью интернета я ознакомилась с компанией-и очень ждала дня когда все это случится так как предчувствовала замечательный праздник!!!
Что же на самом деле получилось:

1. Когда позвонили вечером накануне и назначили встречу у м. Тульская в 9-30 муж очень удивился-трансфер должен быть индивидуальным от дома до места проведения мероприятия..
На самом деле в автобусе оказалось шестеро владельцов ваучеров, причем сопровождющие приехали только в 10-10
Мы все как минимум потеряли 1 час времени так как приехали за 10-15 мин до назначенного времени.

2.Пока ждали я приблизительно узнала у остальных участников в чем будет состоять мое приключение- 20 минут полета на ЯК-52-20 с элементами высшего пилотажа - ждала с нетерпением-поняла что это будет захватывающе!!!
Приехали в спорт-развлекательный комплекс Дракино(под Серпуховым) к часу дня. Никакого праздника не было ни в автобусе ни по приезду на место-благо что погода была замечательная под 30 градусов и солнечно!!! -Всех привели на летное поле ждите своего
полета в живой очереди-а там море уже расплавленных жарой людей которые ждут своего полета с 9 утра!!! Все они приехали туда сами и как выяснилось оплатив полет прямо на поле 220р за мин наличными ждали очереди и наш приезд их никак не устраивал!!! Не поверите-толпа народу неслась к самолету как только он садился и заруливал на стоянку-чуть ли не локтями отпихивая друг друга Наши сопровождающие разруливать эту ситуацию не собирались... Кроме того выяснилось что у ответственного который ждал нас на поле не было даже списка участников-он не знал сколько нас приехало для полетов

Полтора часа мы ждали своего полета... Пилоты сказали что будут летать так: 1 человек из нас, 2 -летчики, учебные полеты и вообще они просили сегодня никого не привозить...
ПРАЗДНИК правда???
После этого наше терпение лопнуло.. Мало того что никто нами на поле не занимался, так еще и неизвестно когда...Мы вызвали сопровождающих и сказали что такой праздник нам не нужен, мы от полетов отказаваемся и просим вернуть деньги Тут же написали претензию -со стороны компании ее подписали все сопровождающие:
финансовый директор Везирова Сабина, которая заявила что вообще приехала с нами по свом делам и ни за что не отвечает, но пообещала деньги вернуть в полной сумме, а в качестве моральной компенсации -отвезти всех в Москву на том же автобусе
ассистент руководителя Савина Анастасия
Сопровождающий компании. который ждал нас на поле и ничего не мог организовать Ларионов Г.А.
3.Все это произошло 16.08.08 в субботу. приехав домой мы все написали свои отзывы о приключении с презент Шоу-ни одно из них не было размещено на сайте компании.. 18 августа мы все приехали в офис компании по адресу ул Ф. Энгельса д.57 но ни о каких деньгах речь уже не шла. Названные выше Визирова и Савина рекомендовали нам вновь написать заявления на фирменном бланке компании и ждать ответа положенные 2 недели.
1 сентября я забрала в том же офисе ответ.
Смысл его : вы сами отказались от полетов, кроме 20 минут полета вам не было обещано ничего...А мы потратили деньги на организацию этого мероприятия и толлько по ннашей доброй воле готовы выплатить вам некоторую сумму-например мне 3447р(мой муж как я выяснила -и документ оплаты есть- заплатил в 11990р
Подскажите как бороться, думаем подавать в суд, могу ли я кроме материальной претензии заявить и моральный ущерб
Ведь все что произошло чистой воды надувательство и хамство. никаких объяснений предложенной к выплате суммы не предъявлено.
спасибо если ответите.
4.И еще
Высший пилотаж... Вы думаете нас кто-нибудь страховал, проводил инструктаж-да упаси боже-к чему такие мелочи!!!
Так что все в ПРЕЗЕНТ ШОУ-за адреналином и безразличием!!!

Последний раз редактировалось Анфиса; 08.09.2008 в 00:34..
ТСМ вне форума  
Untitled Document
Старый 09.09.2008, 13:49   #2
ТСМ
Новичок

Добрый день
второй раз пишу про компанию Презент шоу
прошу совета и помощи а меня в жалобную книгу!!
Почему?
ТСМ вне форума  
Untitled Document
Старый 09.09.2008, 16:29   #3
Ivanopulo

Активный участник

После такого подарка как Вы думаете, Вас муж все еще любит ? Полет на Яке с высшим пилотажем ... эээ, а не хотел ли он от когото избавиться ?
Ivanopulo вне форума  
Untitled Document
Старый 10.09.2008, 12:24   #4
ТСМ
Новичок

говорит что да... хотел как лучше...
но мы здесь не за любовь собрались поговорить а за уровень услуг, уважение друг к другу а точнее о его отсутствии
ТСМ вне форума  
Untitled Document
Старый 10.09.2008, 12:40   #5
haart

Активный участник

А договор какой-нибудь составлялся? )
haart вне форума  
Untitled Document
Старый 10.09.2008, 12:51   #6
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

а некачественное оказание услуг как либо фиксировалось ?

гл. 3 http://www.ozpp.ru/laws/zpp.php
Untitled Document
Старый 10.09.2008, 13:28   #7
Анатолий

Бывалый потребитель

Меня в таких случаях обычно интересует - а в чём заключались гарантии осуществления всех этих замечательных условий, так хорошо описываемых в рекламных проспектах?
Untitled Document
Старый 11.09.2008, 18:31   #8
ТСМ
Новичок

Про договор... как такового его нет вместе с кассовым и товарн чеком были торжественно вручены пластиковая карточка(в подарочной коробочке) и каталог, где указаны основные положения, достаточно общие... Называется это "Концепция подарка нового поколения-"Приключения в подарок". В описании приключения ЯК-52 обещано:
индивидуальный трансфер участнику и 2-м его гостям
инструктаж, подготовка снаряжения
30 мин полета на самолете
ланч на 3 персоны
продолжительность всей программы-6 часов
Свои претензии мы зафиксировали прямо там на летном поле- и на камеру наши объяснения с сопровождающими и на бумаге, где под претензией подписались двое сопровождающих, одна из которых ассистент руководителя А на летном поле обещания вернуть полную сумму денег давала финансовый директор компании
ТСМ вне форума  
Untitled Document
Старый 18.09.2008, 14:25   #9
ТСМ
Новичок

Цитата:
Сообщение от haart Посмотреть сообщение
А договор какой-нибудь составлялся? )
Про договор... как такового его нет вместе с кассовым и товарн чеком были торжественно вручены пластиковая карточка(в подарочной коробочке) и каталог, где указаны основные положения, достаточно общие... Называется это "Концепция подарка нового поколения-"Приключения в подарок". В описании приключения ЯК-52 обещано:
индивидуальный трансфер участнику и 2-м его гостям
инструктаж, подготовка снаряжения
30 мин полета на самолете
ланч на 3 персоны
продолжительность всей программы-6 часов

[QUOTE=witt;270585]а некачественное оказание услуг как либо фиксировалось ?

Свои претензии мы зафиксировали прямо там на летном поле- и на камеру наши объяснения с сопровождающими и на бумаге, где под претензией подписались двое сопровождающих, одна из которых ассистент руководителя А на летном поле обещания вернуть полную сумму денег давала финансовый директор компании

Последний раз редактировалось Alex133; 30.08.2009 в 15:14..
ТСМ вне форума  
Untitled Document
Старый 30.08.2009, 04:11   #10
Сергей Олегович jobmail
Гость

Thumbs down Ужасный уровень организации и проведения...

Ужасный уровень организации и проведения... Хмм.. с чего начать.. Пожалуй, с полученного подарка в виде ваучера Z344-103-2009-06-001-03 (на 2 персоны) на день рождения :-)) Спустя два месяца делая уборку в квартире, обнаружил пакет с коробкой и этим самым ваучером.. Выкидывать было жалка и я с супругой решил таки потратить время (тот кто подарил, также требовал фотоотчет).. В субботу 22 августа 2009 г. в 10 утра, я зашел на их сайт, и активировал ПРИКЛЮЧЕНИЕ (на свою...) через Интернет. "В ближайшее время с вами свяжется оператор". Прошло воскресенье, понедельник, вторник - тишина.. Ни ответа ни привета.. Кризис, разорились ребята.. подумал я. Спрятал это все дело опять в коробку и убрал подальше от греха. И что вы думаете? В четверг вечером около семи вечера звонит девочка, что-то мычащая в трубку о том что 29 августа у меня активировано ПРИКЛЮЧЕНИЕ. Почему мычащая? Потому-то не ответила ни на один из моих вопросов: 1) Почему позвонила за 1 день? 2) Что включено в стоимость? 3) Кто будет нас встречать? и т.п. дала только мобильный телефон ПЕРСОНАЛЬНОГО МЕНЕДЖЕРА 8-926-601-22-96 Кристины, и дала адрес м.Выстовочная, причал-мост Багратион в 18-30 посадка, иметь ваучер.

За несколько часов до ПРИКЛЮЧЕНИЯ, звоню в Present Show, справшиваю у оператора ужин в стоимость включен? - Да, конечно. Спрашиваю и еда и напитки? - Да, да, все включено. (Это удовольствие стоит 7000 руб, если что) Хорошо.. Настает 18-30, подходим к теплоходу. Человек одетый в драные джинсы и растянутый свитер, с засалеными волосами, не взглянув даже на ВАУЧЕР, предложил нам зайти на борт на верхнюю палубу, уточнив только что мы от Present Show. Поднявшись на палубный ресторан :-))))))))), я испытал шок.. занюханная палуба, покрытая толстым слоям ГАРИ И ПЫЛИ включая убитые, грязные, поцарапанные столы и пластиковые раскладные стулья, на которых повсюду, вдобавок следы грязных ног. Официант и обслуживающий персонал ДАЖЕ НЕ ПОДГОТОВИЛИ романтическое место, мы около 10 минут оттирали столы и стулья влажными салфетками которые, как нельзя кстати оказались супруги.. Потом еще столько же оттирали себя :-)) Наконец прыщавый мальчик таджик, видимо из тех бараков о которых я написал выше, принес МЕНЮ, с кучей орфографических ошибок, почерканное и исправленное ручкой :-))), "бианка" и т.п. Тут я испытал второй шок :-))))) за 7000 руб, в ресторане могли предложить Советское шампанское и п/с вино в ассортименте, все по 300 руб... Куча водки и закуси к ней :-))) Отдельно хочу заменить про чай за 300 руб, точнее заварка, заимствованная у все тех же таджиков, разбодяженная в поллитровом грязного вида чайнике... Посуда, тарелки, ложки и вилки - грязные, отпечатки мазолистых пальцев нашего официанта мне пришлось протирать спиртовым растром и салфеткой.. Кстати тоже единственной (на столе кроме грязи ничего не было), на просьбу принести салфетки (соль и перец) официант не отреагировал.. повернувшись задом, стал опрашивать других поситителей.. Контингент конечно тоже оказался под стать. Если кто не знает, то прогулка на теплоходе за 900 руб. и Романтический круиз (за 7000 руб) проходит на одной занюханной палубе :-)))) Ну и под занавес - пьяные в хлам кавказкие рожи, пришедших с нижней палубы, отплясывающие у нас на палубе "ГАПАКА", а также курящих и сосущих пиво официантов и улюлюкивающего ДИДЖЕЯ :-)))), также отдыхающих вместе с нами.. 4 часа для меня прошли мучительно долго... Потом маЛчик-официант попросил мой ваучер (пластиковая карта) и принес мне счет на 3060 руб :-))) Представляете мое удивление? :-))))))))) Я у него спрашиваю тут ошибки нет? Смотрит, сука, честными таджикскими глазами и говорит - "НЭТ, все верно.. Плати..".. Зову администратора и капитана (это типа шеф у них).. Администратор - кавказкого вида женщина, все-таки согласилась что маЛчик что-то перепутал и тут же пересчитала счет, отняв от него 2580 руб = 480 руб. Позвонили в 21-35 персональному менеджеру, которая сонным голосом поведала что ничего не знает и не понимает, посоветовала расплатиться и потом писать претензии, если мне что-то не нравится.. Афигев от такого поворота дел, и дело тут не в деньгах конечно, я все таки расплатился и благополучно вернулся домой.. Перечитал все бумажки, все что было, нигде не нашел магическую цифру 2580 ;-)) Из 7000 руб - 2580 это наверно ужин на двоих :-)))))))))

ИТОГ: ПОЛНОЕ П... ПРИКЛЮЧЕНИЕ... и 5 фоток, которые я также могу сделать стоя в пробке на набережной. Больше ни я, ни мои друзья и знакомые, а также друзья и знакомые моих друзей, никогда в жизни не свяжутся с подобного рода конторами..

Untitled Document
Старый 06.03.2010, 13:32   #11
Gennady
Новичок

Thumbs down "Подарок" ребенку

Полтора года назад друзья подарили моему сыну на день рождения сертификат Present-Show. Прошло уже 2 дня рождения, а ничего получить по нему так и не удалось. То в последний момент по какой-нибудь причине (погода, техн. неисправность и т.д.) срывается запланированное испытание, то предлагается заведомо неприемлемое время, от которого сами вынуждены отказаться. Извинения и обещания перезвонить и предложить нам другое время ни разу не исполнялись. После полугода наших и ребенка звонков в компанию, мы бросили это занятие. Было очень неудобно перед ребенком и нам и нашим друзьям, т.к. он очень верил и ждал этого "приключения".
"Приключение" - X-BOX - инд. номер Z345-529-2008-10-001-04
Gennady вне форума  
Untitled Document
Старый 04.07.2010, 08:20   #12
agent.provocator09
Новичок

Thumbs down Лохотрон! Не ведитесь!

Добрый день! Хочу поделиться своими "наиприятнейшими" впечатлениями от сотрудничества с компанией Present Show. Если не хотите испортить праздник своим родным и близким, никогда не дарите «Приключение в подарок». Уж лучше потратить свое время на самостоятельную организацию подарка, чем потом наколоться на невыполнение условий договора и оставить неприятный осадок у родных и друзей. Родителям на годовщину подарила «Образцовое свидание». Перед покупкой звонила в агентство узнать условия. Сообщили, что заказывать можно что угодно из меню, в том числе спиртные напитки. Активировали подарок, сообщили, что проходить мероприятие будет в пивном ресторане! Реальное меню сократили раза в 3. В итоге из этого урезанного меню выбрать можно было только одно блюдо из раздела на двоих, из десерта вообще могли предложить только шарик мороженого. А в спиртном, которым являлось самое дешевое столовое вино, вообще отказали, аргументируя это тем, что уже было заказано по одному стакану сока. В общей сложности из 3790 рублей, потраченных на подарок, ужин едва дотянул до 2000 рублей. Позвонили в компанию, предъявили претензии. Долго извинялись, пытались всю вину свалить на ресторан. Сказали, что разберутся во всем и предоставят компенсацию. Конечно «разбираются» уже 2 месяца. Настоящий лохотрон! Не позволяйте обманывать себя!
agent.provocator09 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра