На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт > Автомобили
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 29.08.2008, 17:24   #1
Алексей 2007
Новичок

По умолчанию Гарантийный ремонт выполнен неполностью

Приветствую всех! Машина Опель Вектра 2007г.в. На гарантии. В один прекрасный момент отказалась заводиться. Пришлось вызывать эвакуатор. Привезли в сервис к официальному диллеру. У него я и преобретал авто. В Акте к Заказ-наряду мною указано два недостатка: незаводится и проявились пятна в салоне над задними пассажирскими сидениями которые разростаются все больше и больше. Выдали мне подменный автомобиль. Первую причину они устранили за три дня. (заменили датчик коленвала. Гарантийная замена.) Звонят мне и говорят, что можно забирать машину с ремонта. Я им напомнил про то, что в акте указан еще второй недостаток. (При первом осмотре специалиста серв. центра и этот недостаток устраняется по гарантии). На, что мне сказали, что-бы я забрал машину и записался в очередь на устранение второго недостатка. А очередь протяженностью в месяц.
Подскажите пожалуйста. Что мне делать? Забирать авто и ждать еще месяц когда подойдет моя очередь на устранение пятен в салоне или у меня есть какие-то права. Я слышал, что если неустранение причины по ремонту длится свыше 45 дней, то я могу получить с автосервиса-автосалона возврат денег за авто или его замену на новое.
Заранее благодарен за оказанную помощь!
Алексей 2007 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра