На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг > Сотовая связь и Интернет
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 28.08.2008, 17:57   #1
незарегистрированный
Гость

По умолчанию отключение от услуг связи без предупреждения

Доброго времени суток. Возникла проблема, я подключенн к сети интернет через провайдера, предоставляющего услуги в моем районе, я исправно оплачивал услуги без задержек, но меня отключили от услуг связи после чего по прошествию 5 дней я позвонил в компанию, с вопросом о моем причине отключение (мало ли свич выбило или еще какие проблемы) интернетом я пользуюсь по работе и он ме очень важен, на что директор компании сказал что меня отключили за то что мой компьютер мешает работе сети и после моего отключения сеть работает нормально, на мою просьбу о посмотреть что не так меня мягко говоря послали на х...й, я посмотрел договор в пункте 5.2 указано что о отключении меня должны уведометь не менее чем за сутки до отключении, но этого не было сделано. я остался без интернета, понес материальный ущерб в работе и моральный соответсвенно. Подскажите как грамотно написать претензию, и как мне подать в суд на моего поставщика услуг. Заранее благодарен

Untitled Document
Старый 28.08.2008, 22:59   #2
незарегистрированный
Гость

в договоре обычно есть пунктик, говорящий что вас могут отключить если вы будете совершать действия наносящие вред сети, такие действия мог совершатьнапример вирус на вашем компе, в суде наверняка предоставят логи, в которых будет отмечена атака с вашего адреса

а что касается того что неуведомили, скажут уведомляли, не под роспись же... скажут мыло отправили или записку оставляли когда вас дома небыло

Ответ

Опции темы
Опции просмотра