На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 05.09.2006, 10:50   #1
Виктор Юрьевич
Junior Member
 
Регистрация: 05.09.2006
Сообщений: 1
Репутация: 60
По умолчанию

Подскажите пожалуйста в какие сроки я могу вернуть билеты на отмененный концерт в кассе и получить обратно деньги, уплаченные за них?
*если такое оговоренно законами РФ*
Shaman1 вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 11.09.2006, 12:04   #2
Нарожный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В соответствии со ст.31 Закона РФ "О защите прав потребителей"

Требования потребителя о возврате уплаченной за работу (услугу) денежной суммы и возмещении убытков, причиненных в связи с отказом от исполнения договора, предусмотренные пунктом 1 статьи 28 настоящего Закона, подлежат удовлетворению в десятидневный срок со дня предъявления соответствующего требования.
 
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика