На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 25.08.2008, 19:03   #1
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Ремонт в СЦ

Добрый день! Нужна ваша помощь, я сдала в СЦ МФУ и его сделали только через 2,5 месяца и то меня не предупредили, когда я пришла написать притензию они его уже сделали, но МФУ был в плохом состоянии (грязный с царапинами). Я МФУ до сих пор не забрала, хотела бы спросить, что мне надо делать с МФУ, как я знаю по закону они должны били делать не больше 45 суток, прошло больше? А так же они не дают акт технического состояния. Что делать подскажите пожалуйста.
Заранее Спасибо!!!

Untitled Document
Старый 26.08.2008, 07:45   #2
G&G
Активный участник

Если сейчас устройство исправно, а в квитанции внешний вид описан фразой типа "б/у", то ваши шансы вернуть деньги и т.п стремятся к нулю. Вы на 46й день почему не пришли требовать деньги? И сейчас не забираете, видимо он вам не нужен...
G&G вне форума  
Untitled Document
Старый 26.08.2008, 09:57   #3
незарегистрированный
Гость

Нет МФУ мне нужен, дело в том, что они говорят, вы нам не звоните мы вам смс пошлем когда придет деталь и когда будет готов МФУ, в результате они мне через 2 месяца прислали смс,что они купили деталь, а когда я уже не выдержа, того, что надо еще так долго ждать, чтобы они поменяли эту деталь, я пришла к ним, они сообщили мне, что он уже готов.
Так же в квитанции указано, что если аппарат сделан ит его в течении 30 суток не забрали, он подлежит утилизации, значит, если бы я не пришла его бы выкинули, и меня это не устроило, да и тем болле в каком состоянии мне его вынесли, так вообще страшно на него смотреть (грязный и с царапинами).

Untitled Document
Старый 26.08.2008, 09:58   #4
незарегистрированный
Гость

Да, еще про внешний вид на квитанции ни чего не указано.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра