На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт > планшеты и телефоны
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 22.08.2008, 22:41   #1
Янка88
Новичок

По умолчанию забрали и не отдают!

17 июня я сдала в ремонт по гарантии телефон NOKIA, до сегодняшнего дня он не готов,на мои просьбы вернуть телефон в том ввиде в котором он был передан сервису, мне отказались, сославшись на то, что он вообще не работает(когда телефон сдавали он работал),а на вопрос почему ремонт так затянуля, мне ответили что больше месяца проводилась диагностика ,2августа я написала притензию сервису, и на нее мне так же не ответили. На сколько правомерны действия сервиса?и вообще, сколько по времени они имеют права держать у себя телефон на гарантийном ремонте?
Янка88 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.08.2008, 22:51   #2
Осуществляет поиск по форуму
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Янка88 Посмотреть сообщение
17 июня я сдала в ремонт по гарантии телефон NOKIA, до сегодняшнего дня он не готов,на мои просьбы вернуть телефон в том ввиде в котором он был передан сервису, мне отказались, сославшись на то, что он вообще не работает(когда телефон сдавали он работал),а на вопрос почему ремонт так затянуля, мне ответили что больше месяца проводилась диагностика ,2августа я написала притензию сервису, и на нее мне так же не ответили. На сколько правомерны действия сервиса?и вообще, сколько по времени они имеют права держать у себя телефон на гарантийном ремонте?
45 суток ремонт не более.За каждый день задержки 1% пени.Имеете право потребовать от продавца возврата денег за телефон.
Павел Пятигорск вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра