На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Дистанционная торговля
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 20.08.2008, 15:22   #1
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Интернет-магазин "Провата.Ру"

14 августа через интернет-магазин "Провата.Ру" http://www.provata.ru/ заказала угловой компьютерный стол. Менеджер магазина созвонилась со мной в день заказа и оговорила срок доставки 19 августа 2008 года. Накануне, 18 августа, менеджер снова позвонила и подтвердила доставку товара.
19 августа товар мне был доставлен, в товарной накладной выписан именно тот товар который я заказывала, а по факту оказалось, что вместо правого углового стола привезли левый, и другого цвета.
Я позвонила в интернет-магазин, мне пообещали произвести замену товара, а в этот же день вечером сообщили, что нужной мне модели у них нет. В сложивщейся ситуации, я попросила забрать стол и вернуть мне деньги. Меня заверили, что 20 августа стол заберут. Чего, естественно, не произошло.
На сегодняшний день мне предлагают либо ждать неделю замены товара, либо вернуть товар и в течении 5 дней получить свои деньги назад. Меня оба этих варианта не устраивают, т.к. у меня запланированна поездка.
Прав ли в этой ситуации интернет-магазин и как мне оперативно вернуть товар и получить назад свои деньги?

Ответ

Опции темы
Опции просмотра