На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг > Сотовая связь и Интернет
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 15.08.2008, 13:48   #1
Волянская Т.
Новичок

По умолчанию провайдер нет бай нет - отморозки

Мой провайдер - интервейв. Неделю нет связи. Поломка на линии. Обещают
починить. А деньги со счета аккуратно так списывают, за якобы предоставленные услуги. Решила выяснить и позвонила провайдеру.
Соединяют с провайдером нет бай нет, которая выкупила интервейв.
На мой вопрос о списывании денег со счета - меня обложили
махровым матом!!!
Просто беспредел....Обворовали да еще и оскорбили
Волянская Т. вне форума  
Untitled Document
Старый 15.08.2008, 16:05   #2
незарегистрированный
Гость

Мой вам совет: от них отключайтесь и после этого ещё и пошлите их. Если вы в москве живете, то очень много провайдеров, которые предоставляют свои услуги качественно.

Untitled Document
Старый 18.08.2008, 11:05   #3
незарегистрированный
Гость

Согласна провайдер этот отвратительный, у меня тож такая ситуация была, только сначала на промире, потом ее нет бай нет купил и выставил мне счет на 3 штуки, потом поругавшись с ними в службе абонентов по телефону с меня этот счет списали и извинились, обвинив во всем бывшее руководство промиры.

Untitled Document
Старый 18.08.2008, 14:00   #4
ООО "Сервис-комп"

Представитель СЦ

Post NetByNet

Цитата:
Сообщение от Волянская Т. Посмотреть сообщение
Мой провайдер - интервейв. Неделю нет связи. Поломка на линии. Обещают
починить. А деньги со счета аккуратно так списывают, за якобы предоставленные услуги. Решила выяснить и позвонила провайдеру.
Соединяют с провайдером нет бай нет, которая выкупила интервейв.
На мой вопрос о списывании денег со счета - меня обложили
махровым матом!!!
Просто беспредел....Обворовали да еще и оскорбили
А вы попробуйте связаться с руководством NetByNet. На их сайте есть координаты и разобраться в ситуации. По собственному опыту (пользуюсь их услугами больше 3 лет, и обслуживал их абонентов неоднократно) - далеко не самый худший провайдер Москвы. Все телефонные звонки там реально пишутся, и при разборе манагеру, который вам нахамил вполне реально светит увольнение. А вот биллинг у NetByNet страдает, это точно...
www.serv-comp.ru вне форума  
Untitled Document
Старый 16.11.2008, 13:09   #5
незарегистрированный
Гость

На сайте и вообще нигде нет телефонов руководства. С тех телефонов что указаны на сайте нереально выйти на руководителей. Гораздо более вероятно провисеть до получаса на линии и получить очередную порцию хамства. Раньше была какая-то возможность выйти на руководство через форум, теперь форум стал очередным бастионом из хамов. Логика одна - не нравится - уходи. А предъявление существенной жалобы такой трудный процесс как и отключение от сети.

Untitled Document
Старый 19.02.2009, 00:47   #6
пользователь нетбайнет
Гость

Exclamation

я уже 2 года пользуюсь нетбайнет и ни единого обрыва ни лага и тех поддержка очень вежливая и быстрая!!!так что не гоните...

Untitled Document
Старый 10.06.2009, 21:11   #7
парампам
Гость

По умолчанию ыы

хаха я ржу не могу только одни проблемы NBN ток у девушек лолки следите за новостями на сайте была замена dns адресов от вас интернет то похал то нет или есть еще одна проблема вы блондинка ыыыыыыы

Untitled Document
Старый 10.06.2009, 21:35   #8
Путешественница

Активный участник

У меня NBN около года. Пока нормально (тьфу-тьфу-тьфу). До этого было АКАДО. Вот намучилась! Сидела без инета по 2-3 недели.
Путешественница вне форума  
Untitled Document
Старый 20.06.2009, 17:32   #9
krb
Новичок

У меня был(и есть) акадо. Звонил им разбирался почему связь плохая а цены высокие. Чуть ли не лекцию прочитал по маркетингу.. главная мысль если хороший инет то дорого если плохой то дешего. у них он часто падает собирался менять прова.. они предложили какой-то спец тариф за 2мбит 105р.
согласился теперь всё устраивает. Если иногда падает терплю - теперь соотношение цена-качество меня устраивает.

Последний раз редактировалось krb; 21.06.2009 в 17:15..
krb вне форума  
Untitled Document
Старый 31.08.2009, 14:43   #10
Faruh
Гость

Thumbs up NBN отличный провайдер

поверьте мне сам был клиентом нескольких провайдеров (в Москве) и только НБН оказался на сегодняшний день лучшим из многих.
То что произошло с Вами скорее исключение чем правило.

Untitled Document
Старый 01.01.2010, 20:27   #11
Shkiper1

Активный участник

Сам сижу много лет на NetByNet, проблем нет ни каких. Если есть вопросы, звоню в техподдрежку. Всегда решали вопросы и никогда не грубили!!! Я думаю или человек дал на это повод или случайно попался такой оператор, но тогда я думаю, что он уже уволен. А разговоры там пишутся, проверенно))
Shkiper1 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.01.2010, 22:17   #12
druo

Активный участник

Предлагаю изменить название : нет и нет.
druo вне форума  
Untitled Document
Старый 04.01.2010, 11:38   #13
VladimiRsam

Активный участник

Unhappy

Нетбайнет весьма вырос скупив кучу мелких провайдеров. Сам попал к нему скоро год как. Обращался. Плохого впечатления нет. О случае хамства напишите им на сайте, пусть разбираются. Укажите день время - больше подробностей и возмездие должно настигнуть хама.
Untitled Document
Старый 28.01.2010, 11:33   #14
Лысыйвождь79
Новичок

Цитата:
Сообщение от VladimiRsam Посмотреть сообщение
Нетбайнет весьма вырос скупив кучу мелких провайдеров. Сам попал к нему скоро год как. Обращался. Плохого впечатления нет. О случае хамства напишите им на сайте, пусть разбираются. Укажите день время - больше подробностей и возмездие должно настигнуть хама.
Не смешите меня )) На форуме НБН любой сабж порочащий "честное" имя этого "провайдера будущего" (не дай бог) модераторы уничтожают в течении 10 минут, аккаунт же сплавляют в бан. http://nbnlinks.ucoz.ru/forum/10-15-1 вотЪ примерчик, таких сотни... В ТП сидят либо олегофрены, не способные к адекватному восприятию окружающей их действительности, либо парни которым в принципе пофиг что у вас случилось - главно вынудить вас сделать заказ на вызов мастера и отжать побольше денег. Проверенная метода профилактики - устроить долгое и нудное выполаскивание мозга ТП и на форуме в приват начальнику ТП района в котором обитаю. Жаль помогает ненадолго...
Кстати совсем забыл )) основной девиз НБН - Клиент всегда неправ! (виноват пользователь - кривые руки, вирусы, аномальные поля в подъезде, расположение звезд. НБН априори белые и пушистые)

Последний раз редактировалось Лысыйвождь79; 28.01.2010 в 11:38..
Лысыйвождь79 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра