На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 31.08.2006, 23:36   #1
Гость_Александр_*
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте.

Мною была приобретена беспроводная клавиатура для карманного компьютера, которая оказалась не соответствующей моим требованиям ( низкая чувствительность клавиш, что исключает высокоскоростной набор). При покупке клавиатура не была проверена, не было никакой возможности оценить её качество. Придя же домой, как я уже сказал, обнаружилось, что она мне не подходит. Имею ли я право вернуть эту клавиатуру в магазин? Если да, то на основании каких нормативных актов?
 
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 07.09.2006, 17:24   #2
Нарожный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В соответствии со ст.12 Закона РФ "О защите прав потребителей" Если потребителю не предоставлена возможность незамедлительно получить при заключении договора информацию о товаре (работе, услуге), он вправе в разумный срок отказаться от его исполнения и потребовать возврата уплаченной за товар суммы.
 
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика