На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Вопросы от продавцов (производителей, исполнителей)
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 07.08.2008, 07:36   #1
il72
Активный участник

По умолчанию Встроенная техника

день добрый всем, наши магазины торгуют встроенной техникой, обязанны ли мы предоставлять услугу установки и подключения, а так же производить проверку встроенной техники в магазине...
обратился тут к нам покупатель панель варочная у него не работает... на вопрос кто подключал, говорит электрик, какой электрик откуда не говорит... требует обмена!!
я потребовал предоставить панель в магазин для отправки в СЦ и установки причины того почему она не работает, насколько я знаю ничего взамен предоставлять ему магазин не обязан...
письменно никаких требований выдвинуто небыло....но на словах было обещанно кучу неприятностей и тд и тп
il72 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.08.2008, 09:38   #2
Зингельгофеp
Юрист

Цитата:
Сообщение от il72 Посмотреть сообщение
день добрый всем, наши магазины торгуют встроенной техникой, обязанны ли мы предоставлять услугу установки и подключения, а так же производить проверку встроенной техники в магазине...
обратился тут к нам покупатель панель варочная у него не работает... на вопрос кто подключал, говорит электрик, какой электрик откуда не говорит... требует обмена!!
я потребовал предоставить панель в магазин для отправки в СЦ и установки причины того почему она не работает, насколько я знаю ничего взамен предоставлять ему магазин не обязан...
письменно никаких требований выдвинуто небыло....но на словах было обещанно кучу неприятностей и тд и тп
1. Подключать при покупке не обязаны.

2. Подмену варочной панели предоставлять не обязаны

3. Доставку осуществить обязаны.

4. Стоимость подключения и отключения панели потреб может повесить на вас как убытки

5. Пока нет письменного требования вы ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАНЫ делать.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра