На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 02.08.2008, 18:44   #1
незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию купила фот, он через 3 недели сломался

купила фотоаппарат,через 3 недели сломался,отдали в ремонт. В квитанции о ремонте обозначен срок 45 дней при наличии деталей на складе. Могу ли я после 45 дней ремонта расторгнуть акт купли-продажи и потребовать деньги?
 
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 02.08.2008, 18:47   #2
Гарик
 
Аватар для Garik1478
Активный участник
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Созвездие Тельца
Сообщений: 4,330
Репутация: 8634740
По умолчанию

Вы вправе изменить свое требование в рамках статьи 18 только после того, как закончится отведенный срок ремонта.
А с чего такая уверенность, что продавец не уложится?
__________________
.-...----... .-- --- - -...- -.- .- -.- -...- .-.. ..-- -... --- .--. -.-- - -. --- ..--..
Garik1478 вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 02.08.2008, 22:35   #3
Fatograff- ГРУБИЯН
 
Аватар для witt
Юрист
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 27,081
Репутация: 8065168
По умолчанию

и прочитайте эту самую ст.18 http://www.ozpp.ru/laws/zpp.php
и другие тоже.
__________________
Все написаное, мое мнение, перепроверяйте юр.помощь в С-Пб. _http://ozpp.spb.ru/(я.ма.41001116708880) ЗаблужденияПокупателей- реальная Евросеть - ЖКХ победа-Потребитель угрожал-АВТОМОБИЛИ
witt вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 03.08.2008, 08:26   #4
glasniy
 
Аватар для glasniy
Активный участник
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 7,485
Репутация: 12070798
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
купила фотоаппарат,через 3 недели сломался,отдали в ремонт. В квитанции о ремонте обозначен срок 45 дней при наличии деталей на складе. Могу ли я после 45 дней ремонта расторгнуть акт купли-продажи и потребовать деньги?
Сможете, если после 45 дней аппарат не будет отремонтирован.
glasniy вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика