На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт > планшеты и телефоны
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 30.07.2008, 20:30   #1
незарегистрированный
Гость

Thumbs down Связь Телелком - ужасный интернет -магазин

Никогда не обращайтесь в этот магазин. Купила там телефон Самсунг G600 10 июля 2008 года. обратилась в Интеренет магазин где до этого уже приобретала телефоны, но именно этой модели там не оказалось, поэтому собственно обратилась в Связь телеком. О чем теперь очень жалею!!! привезла телефон домой и положила его на полке. Это подарок, который я должна была подарить ровно через 18 дней. подарок на юбилей. После покупки мы с мужем уехали в отпуск и вернулись только 26 июля вечером (это была суббота). Поэтому заранее и покупала телефон, чтобы в понедельник его спокойно подарить и не дергаться в выходные. Вообщем телефон стал сам включаться и выключаться! в понедельник в отделе рекламаций (совершенно бестолковый отдел, как и весь магазин) мне предложили отдать тел на экспертизу (ведь уже прошло более 14 дней) и слова о том, что мы уезжали и есть билеты и телефон вообще непользованный (его видно, даже пленка на месте еще) никакого действия не возымели на них), а все остальное им пофиг. а мне в 7 часов вечера надо было дарить этот телефон. Очень обидно, что это я не себе брала , а в подароок. ОТнеслись по-свински. Девушка (видимо не совсем сообразительная) сказала мне, что нужно было нормально проверять. А проверяла я как обычно, включила телефон, позвонила, проверила камеру, все ок. Но видимо в этом магазине нужно посидеть сутки-другие, понаблюдать за телефоном , а потом уже покупать вещь! вообщем, обходите их стороной. Ничего хорошего вы от них не получите!

Untitled Document
Старый 31.07.2008, 08:21   #2
G&G
Активный участник

В других магазинах поступили бы точно так же, и на полном Законном основании. Вы просто не сталкивались
G&G вне форума  
Untitled Document
Старый 31.07.2008, 10:46   #3
незарегистрированный
Гость

По умолчанию отношение

важно отношение и понимание... вот и все!!! поверьте, если я приду с камерой и все их лица покажу на всю страну они решат мою проблему... а вот так вот просто войти в положение и решить вопрос никак не получается!!!! а в суде я докажу легко их неправоту. меня просто бесит вся эта ситуация, что без судебных разбирательств в нашей стране никуда. противно просто!!!! а люди будут знать, что в этом магазине их даже не попытаются понять и не пойдут к ним!!! я так считаю!

Ответ

Опции темы
Опции просмотра