На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 30.07.2008, 11:37   #1
Елена Дмитриевна
Новичок

Thumbs down ФИТНЕС-АЛЬЯНС

В начале июля 2008 заключили два Контракта с фитнес центром ФИТНЕС АЛЬЯНС (ООО "ТОРГ АЛЬЯНС") на 12 месяцев+лето в подарок (итого 15 месяцев) на общую сумму 34.200 руб. + 4.500 руб. – индивидуальные занятия. Даже не успели активировать карту клиента. 29.07.08 получили SMS сообщение "Закрыт клуб "ФИТНЕС АЛЬЯНС". О дате и месте возврата денег будет сообщено позже. Приносим свои извинения". Возникает два вопроса. 1. Почему продолжали продавать услугу? Неужели Генеральному директору не было известно о закрытии клуба за 2-3 недели? Заведомый обман? 2. Если собираются возвращать деньги, то почему не связались по телефону, а отправили SMS с сервера MTS и даже не указали номер телефона, по которому можно связаться? По телефону фитнес центра 223-26-23 никто не отвечает. Уважаемая Генеральный директор - ждём от Вас разъяснений до конца недели!!!
Елена Дмитриевна вне форума  
Untitled Document
Старый 03.08.2008, 16:34   #2
Muscat
Гость

столкнулся с подобным , сказали закрываются на неделю и с концами ...

Untitled Document
Старый 10.08.2008, 11:31   #3
1fg
Новичок

По умолчанию Меня тоже кинули

Здравствуйте, я приехал недавно из отпуска, и обнаружил. что клуб Фитнес Альянс закрыт. телефоны не отвечают. на двери табличка- "клуб временно не работает" Что делать? кто сталкивался с этим? связаться со мной можно по аське 317306555 или borisivanov на rambler.ru
Спасибо
1fg вне форума  
Untitled Document
Старый 01.09.2008, 14:51   #4
Nastia_V
Новичок

У кого-нибудь есть на сегодня информация по поводу Фитнес-Альянса?, т.к. я тоже никак не могу с ними связаться! В отделе аренды (завода Сапфир, где находится фитнес), мне сегодня сказали, что у них долги за аренду!

Последний раз редактировалось Nastia_V; 26.09.2008 в 17:55..
Nastia_V вне форума  
Untitled Document
Старый 02.09.2008, 00:09   #5
Серега8
Гость

Exclamation ??

народ, что происходит? вернут ли деньги? 17.08 написал заявление о возврате денег ... и все) сегодня нашел в нете рекламу по продаже фитнем альянса за 1,5 млн долларов

Untitled Document
Старый 02.09.2008, 09:50   #6
Nastia_V
Новичок

Цитата:
Сообщение от Серега8 Посмотреть сообщение
народ, что происходит? вернут ли деньги? 17.08 написал заявление о возврате денег ... и все) сегодня нашел в нете рекламу по продаже фитнем альянса за 1,5 млн долларов
Я так думаю, что будет возврат денег (остается только надеятся на это), после продажи фитнес-клуба. Но как быть тем, кто не написал заявление о возврате денег? т.к. лично я не смогла присутствовать 17.08 (((((
Nastia_V вне форума  
Untitled Document
Старый 02.09.2008, 10:47   #7
серега8
Гость

по идее 31.08 тоже должна была быть встреча. но я не смог все телефону у альянса недоступны(

Untitled Document
Старый 11.09.2008, 14:27   #8
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Клиентам Фитнес Альянс

Единственны способ попытаться вернуть деньги - написать заявление в ОБЭП, но не факт что вернут, я уже его написала, мне предложили написать коллективную жалобу, но вас всех найти удалось только сейчас, пишите в аську скажу что делать дальше...

Untitled Document
Старый 11.09.2008, 14:29   #9
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Клиентам фитнес альянса

забыла аську написать! 405777968 пишите - таких коз***в надо наказывать

Untitled Document
Старый 11.09.2008, 15:21   #10
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Елена Дмитриевна Посмотреть сообщение
В начале июля 2008 заключили два Контракта с фитнес центром ФИТНЕС АЛЬЯНС (ООО "ТОРГ АЛЬЯНС") на 12 месяцев+лето в подарок (итого 15 месяцев) на общую сумму 34.200 руб. + 4.500 руб. – индивидуальные занятия. Даже не успели активировать карту клиента. 29.07.08 получили SMS сообщение "Закрыт клуб "ФИТНЕС АЛЬЯНС". О дате и месте возврата денег будет сообщено позже. Приносим свои извинения". Возникает два вопроса. 1. Почему продолжали продавать услугу? Неужели Генеральному директору не было известно о закрытии клуба за 2-3 недели? Заведомый обман? 2. Если собираются возвращать деньги, то почему не связались по телефону, а отправили SMS с сервера MTS и даже не указали номер телефона, по которому можно связаться? По телефону фитнес центра 223-26-23 никто не отвечает. Уважаемая Генеральный директор - ждём от Вас разъяснений до конца недели!!!
- это все было запланировано заранее скорее всего, ООО "ТоргАльянс" от имени которого были заключены контракты было зарегистрировано в 2002 году, потом было перекуплено и снова скинуто, скорее всего эту фирму купили в одной из юридических фирм как готовую и после того как дело не пошло, решили просто всех нас кинуть, ведь люди в клуб пошли, и с каждого они сняли не малую сумму, сколько нас 100 - 150 человек, умножаем на 19000 (я заплатила за год именно эту сумму) и получается, за те месяцы, что они существовали, заработали порядка 2 миллионов - неплохо - неправда ли? сколько бы долгов у них не было за аренду, а насколько мне извесно они начали работать с февраля, они очень неплохо поживились, надо бы взять на вооружение такую схему кидалова...

Untitled Document
Старый 11.09.2008, 15:23   #11
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от серега8 Посмотреть сообщение
по идее 31.08 тоже должна была быть встреча. но я не смог все телефону у альянса недоступны(
я тоже не смогла ни 17.08, ни 31.08, но на охране сказали что их там никого и небыло 31.08. так что ты бы все равно не попал туда

Untitled Document
Старый 11.09.2008, 15:26   #12
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Тебе повезло что хотя бы написал заявление, нам не удалось, 17 была в отпуске, а 31 там уже никто не принимал заявлений

Untitled Document
Старый 11.09.2008, 15:27   #13
незарегистрированный
Гость

Цитата:
дай ссылку где высталена фирма на продажу, а лучше кинь в аську 405777968

Untitled Document
Старый 11.09.2008, 17:09   #14
незарегистрированный
Гость

По умолчанию обман в клубе фитнес-альянс

Здравствуйте!
Являюсь такой же пострадавшей от этого ужасного клуба. Думаю надо подавать исковое заявление в суд-это ведь мошенничество чистой воды. Иск должен быть коллективный. Надо всем собраться и решить как действовать дальше.
Мой тел 89265605353, argentum_s@mail.ru.
Пишите, звоните, если у кого есть какая-нибудь информация.
Готова поучавствовать в мероприятиях по поддержке наших прав.
Спасибо.
Светлана.

Untitled Document
Старый 17.09.2008, 09:26   #15
незарегистрированный
Гость

$1 500 000 "Фитнес Альянс"

Контактные данные:
Имя и фамилия Диана Ярославцева
Контактный Е-майл fitnes_alians@mail.ru
Номер телефона 8 (916) 165-00-95
Факс не указано
Город, улица, дом, квартира/офис г. Москва. ул. Щербаковская, д. 53 корп. 17
Причина продажи бизнеса Смена вида деятельности
Детальное описание бизнеса:
Метро Семёновская.

Площадь около 1000 м² тренажеры последнего поколения "evo fit" (panatta sport).

Полностью оборудованный зал аэробики, зал с горнолыжными тренажерами "Sky Tec interaktive" - 2 шт., имеется помещение под солярий, кабинет для руководителя, место для установки Фитнес бара, раздевалки с душевыми кабинами и санузлами.

Untitled Document
Старый 19.09.2008, 17:49   #16
незарегистрированный
Гость

Всем привет!
У кого какя информация есть про фитнес альянс? Может как-нибудь все вместе соберемся?

Untitled Document
Старый 20.09.2008, 12:59   #17
A_lexey
Гость

Господа! Объявление о продаже Альянса появилось в конце 2007 года!!!
Т.е. это старое объявление.
А фитнес "Альянс" открылся 28 авг 2007 года.
Пожалуйста, не размещайте Ваши догадки и информацию, в которой Вы не уверены.

Untitled Document
Старый 20.09.2008, 18:46   #18
Эксперт по коррупции
Активный участник

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Являюсь такой же пострадавшей от этого ужасного клуба. Думаю надо подавать исковое заявление в суд-это ведь мошенничество чистой воды. Иск должен быть коллективный. Надо всем собраться и решить как действовать дальше.
Мой тел 89265605353, argentum_s@mail.ru.
Пишите, звоните, если у кого есть какая-нибудь информация.
Готова поучавствовать в мероприятиях по поддержке наших прав.
Спасибо.
Светлана.
Если хотите наказать жуликов - пишите expert1999@yandex.ru
Эксперт по коррупции вне форума  
Untitled Document
Старый 30.09.2008, 12:42   #19
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Кто готов писать коллективный иск в суд?

Собираем людей для коллективного иска в суд по поводу "Фитнес Альянса"
ICQ 405777968 ждем ответа в аське

Untitled Document
Старый 30.09.2008, 14:24   #20
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Встреча клиентов клуба "Фитнес Альянсс"

Предлагаем встретиться в пятницу 03.10.2008 у клуба часиков в 19-00

Untitled Document
Старый 31.10.2008, 11:11   #21
незарегистрированный
Гость

По умолчанию фитнес альянс

Люди, пострадавшме от Фитнес Альянса-надо подавать в суд. Я сег подала исковое заявление + ходатайство об аресте имущества Фитнес Альянс. Кто готов присоединиться пишите argentum_s@mail.ru или звоните 89265605353.Вышлю форму искового заявления+ ходатайство+ инструкцию как действовать.
До связи. Светлана.

Untitled Document
Старый 24.11.2008, 16:46   #22
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Фитнес-Альянс

Друзья, есть ли у кого новая информация по Фитнес-Альянсу? Меня смущает то, с какой легкостью Альянс принимает заявления о возврате денег, денег при этом не возвращает. Боюсь, что они очень заинтересованы только лишь в том, чтобы получить доступ к своему имуществу, оставшемуся в помещении, а для этого им нужно, чтобы его арестовали. Иначе они его продать не смогут. Я думаю, что клиенты клуба и в данном случае "в пролете" окажутся.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра