На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт > планшеты и телефоны
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 22.07.2008, 20:06   #1
Maveric79
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можно ли вернуть деньги если товар починили ?

Купил коммуникатор. В нём обнаружились проблемы с подключением к сети wi-fi. Через неделю после покупки поехал в сервисный центр и написал заявление на возврат денег за коммуникатор. Через некоторое время мне позвонили и сказали, что коммуникатор починили путём перепрошивки и я могу его забрать. Я им напомнил, что хотел забрать деньги, но мне ответили что аппаратных дефектов нет и поэтому нет оснований для удовлетворения моего заявления.
Мне кажется что эти господа лукавят.
 
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 22.07.2008, 20:11   #2
Гарик
 
Аватар для Garik1478
Активный участник
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Созвездие Тельца
Сообщений: 4,331
Репутация: 8634740
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maveric79 Посмотреть сообщение
Мне кажется что эти господа лукавят.
А это смотря как посмотреть...
Можно посвятить пару часов вдумчивому чтению этой темы
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=27836
К тому же продавец запросто может подогнать коммуникатор в этот перечень http://www.ozpp.ru/laws2/postan/post1.html
А можно забрать коммуникатор и пользоваться.

Решать Вам
__________________
.-...----... .-- --- - -...- -.- .- -.- -...- .-.. ..-- -... --- .--. -.-- - -. --- ..--..
Garik1478 вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 23.07.2008, 01:36   #3
Alex133
 
Аватар для Alex133
-Модератор-
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 52,108
Репутация: 76254414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maveric79 Посмотреть сообщение
Через неделю после покупки поехал в сервисный центр и написал заявление на возврат денег за коммуникатор.
Разве вы платили деньги за этот аппарат сервисному центру? Откуда он их возьмет для возврата вам? С такой претензией надо обращаться к продавцу.
Alex133 вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 23.07.2008, 01:37   #4
Армад
Активный участник
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17,874
Репутация: 29777665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garik1478 Посмотреть сообщение
К тому же продавец запросто может подогнать коммуникатор в этот перечень http://www.ozpp.ru/laws2/postan/post1.html
Данный перечень продавцу не поможет, поскольку не прошло 15 дней с момента покупки
Цитата:
Сообщение от Maveric79 Посмотреть сообщение
Через неделю после покупки поехал в сервисный центр и написал заявление на возврат денег за коммуникатор.
__________________
*Всё написанное мной может быть неверно как полностью, так и в любой части. В важных для Вас вопросах тщательно перепроверяйте каждое слово (при необходимости уточняйте, указывайте на то, что вызывает сомнения).
armad2 на форуме  
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика