На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Белый список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 21.07.2008, 23:53   #1
lollipop
Участник

По умолчанию Holodilnik.ru интернет-магазин

Заказывали холодильник и стиральную машинку. Консультантам по телефону - огромная благодарность. Замучили их вопросами, но они все выдержали
Доставка точно в срок, хотя везти пришлось в подмосковье, причем в самый час пробок и мы уже приготовились ждать.
Доставщики были любезны, получасовой осмотр внешнего вида товара (на предмет брака) выдержали с достоинством.
Пришлось перенавешивать дверь, все было готово через 15 минут.
Это, конечно, не что-то из ряда вон выходящее, это РАБОТА магазина. Но все-таки приятная неожиданность, что по всем пунктам продавец не подвел. Тем более на фоне многих других интернет-магазинов.
Спасибо! Будем заказывать еще.
lollipop вне форума  
Untitled Document
Старый 07.08.2008, 14:28   #2
незарегистрированный
Гость

Thumbs down

Мне не понравился. Хотела купить блендер в этом магазине, заказала, диспетчер сказал что завтра Вам до 12 позвонят и скажут во сколько подъедут. В день доставки никто не позвонил до 12, в 12-30 звоню, дозвонилась раза с 20-го, т.к постоянно вешали трубки, сказали что до 13-00 точно позвонят, в итоге никто не позвонил, заказала через e-city. Это первый магазин через который я заказывала и который так не заботится о своих покупателях.

Untitled Document
Старый 19.08.2008, 01:54   #3
Holodilnik.Ru
Участник

Цитата:
Сообщение от lollipop Посмотреть сообщение
Заказывали холодильник и стиральную машинку. Консультантам по телефону - огромная благодарность. Замучили их вопросами, но они все выдержали
Доставка точно в срок, хотя везти пришлось в подмосковье, причем в самый час пробок и мы уже приготовились ждать.
Доставщики были любезны, получасовой осмотр внешнего вида товара (на предмет брака) выдержали с достоинством.
Пришлось перенавешивать дверь, все было готово через 15 минут.
Это, конечно, не что-то из ряда вон выходящее, это РАБОТА магазина. Но все-таки приятная неожиданность, что по всем пунктам продавец не подвел. Тем более на фоне многих других интернет-магазинов.
Спасибо! Будем заказывать еще.
Спасибо большое!
Holodilnik.Ru вне форума  
Untitled Document
Старый 19.08.2008, 01:56   #4
Holodilnik.Ru
Участник

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Мне не понравился. Хотела купить блендер в этом магазине, заказала, диспетчер сказал что завтра Вам до 12 позвонят и скажут во сколько подъедут. В день доставки никто не позвонил до 12, в 12-30 звоню, дозвонилась раза с 20-го, т.к постоянно вешали трубки, сказали что до 13-00 точно позвонят, в итоге никто не позвонил, заказала через e-city. Это первый магазин через который я заказывала и который так не заботится о своих покупателях.
Здравствуйте. С 1 августа запускали новый склад МБТ. Перевозили всю Мелкую Бытовую Технику со склада в Подмосковье в Москву.
Были накладки с доставками МБТ.
До сих пор не "все хорошо".
Хотя, может вы и не в августе заказывали...
Приносим свои извинения.
Holodilnik.Ru вне форума  
Untitled Document
Старый 21.08.2008, 03:39   #5
fighter
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Holodilnik.Ru Посмотреть сообщение
Здравствуйте. С 1 августа запускали новый склад МБТ. Перевозили всю Мелкую Бытовую Технику со склада в Подмосковье в Москву.
Приносим свои извинения.
А какая разница нам, как потребителям, до ваших переездов? У нас своя работа и свои проблемы.

P.S. На самом деле это хорошо, что вы отслеживаете реакцию покупателей и стараетесь стать лучше. В соседней теме уже рассказывал - я недавно делал мелкую покупку в другом интернет-магазине, жутко доволен отношением ко мне как клиенту. Замечательно, что это понемногу становится нормой. А те, кто хамят и обманывают покупателей, скоро просто уйдут с рынка.
fighter вне форума  
Untitled Document
Старый 22.08.2008, 10:59   #6
незарегистрированный
Гость

Это было не в августе,а по телефону мне оператор тогда сказал, что ничего не знает, где мой заказ и почему мне не позвонили.Мне она сказала что не знает, это не входит в ее обязанности.

Untitled Document
Старый 22.08.2008, 11:43   #7
Holodilnik.Ru
Участник

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Это было не в августе,а по телефону мне оператор тогда сказал, что ничего не знает, где мой заказ и почему мне не позвонили.Мне она сказала что не знает, это не входит в ее обязанности.
Конечно входит.
Но не могу данный случай разобрать без номера заказа.
Могу только посажелеть и еще раз принести свои извинения.
Holodilnik.Ru вне форума  
Untitled Document
Старый 14.04.2009, 13:33   #8
Нерекламобот
Гость

Хороший магазин, покупал вертикальную сриралку Брандт, жена покупала всякую мелочевку вроде кухонных комбайнов и соковыжималок, нареканий никогда не было.

Спасибо, Холодильник.

Untitled Document
Старый 30.04.2009, 23:18   #9
Ведьма

Активный участник

Thumbs up

заказала плиту вчера в этом магазине
Сегодня привезли в точно-назначенное время! Очень хорошо работает магазин мне понравился!
Untitled Document
Старый 22.05.2009, 14:31   #10
Лара Берд
Участник

Приятно, что сам магазин просматривает этот форум и что о нем пишет. Как раз задавалась вопросом, а кто-нибудь, о ком мы тут рассуждаем, спорим, по чьему поводу гневаемся, присутствует? А вот ведь, есть люди. Еще приятно, что не стали в позу "все бабы - дураки", а извинились. Надо зайти на сайт, вдруг чего понадобится. Удачи!
Untitled Document
Старый 20.10.2009, 12:36   #11
nokki
Гость

Thumbs up Хороший магазин МБТ на Алабяна

Цитата:
Приносим свои извинения.
А сейчас все уже хорошо!
Классный склад МБТ! Воспользовалась им для покупки гладильной системы, так понравилось, что на следующей неделе сделала у них еще 2 покупки. И теперь всем рекомендую!
Очень понравились сотрудники магазина - вежливые, спокойные, все очень оперативно

Untitled Document
Старый 20.10.2009, 12:46   #12
Holodilnik.Ru
Участник

Цитата:
Сообщение от nokki Посмотреть сообщение
А сейчас все уже хорошо!
Классный склад МБТ! Воспользовалась им для покупки гладильной системы, так понравилось, что на следующей неделе сделала у них еще 2 покупки. И теперь всем рекомендую!
Очень понравились сотрудники магазина - вежливые, спокойные, все очень оперативно

Спасибо.
Holodilnik.Ru вне форума  
Untitled Document
Старый 31.10.2009, 06:26   #13
петров1

Активный участник

не понимаю ахов про холодильник. оставил на сайте вопрос с телефоном - 3 дня тихо было, подумал потеряли. вчера оставил снова - через минуту позвонили и полная некомпетентность - не знаю , ждите до понедельника. чего тогда названивать? кстати адреса мыла на сайте нет, проще вопросы там решать, сделайте.
петров1 вне форума  
Untitled Document
Старый 31.10.2009, 12:24   #14
Holodilnik.Ru
Участник

Цитата:
Сообщение от петров1 Посмотреть сообщение
не понимаю ахов про холодильник. оставил на сайте вопрос с телефоном - 3 дня тихо было, подумал потеряли. вчера оставил снова - через минуту позвонили и полная некомпетентность - не знаю , ждите до понедельника. чего тогда названивать? кстати адреса мыла на сайте нет, проще вопросы там решать, сделайте.
Добрый день.
Не нашел "вопрос с телефоном".
Не дадите ссылочку?
Holodilnik.Ru вне форума  
Untitled Document
Старый 31.10.2009, 19:22   #15
петров1

Активный участник

в смысле со своим телефоном для связи. а спрашивал о стоимости доставки в чел. область менее 10 кг. исходя из этого и решал бы , стоит с вами связываться. теперь понимаю , нет . вы там операторшам сообщите, если не в курсях, незачем народ беспокоить. а мыло сделайте, слова этак к делу не пришпандоришь , а с цифровой подписью - документ. это было 31 октября.
сегодня 2 ноября, пропали с холодильника, ну и хрен с вами, отличный сервис, гы-гы.

Последний раз редактировалось петров1; 02.11.2009 в 09:05..
петров1 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.11.2009, 17:52   #16
ksycheva
Активный участник

По умолчанию Увы, но в этом магазине с описанием комплектации халтурят

3 года назад покупала в этом магазине холодильник. Магазин, форум, организация доставки понравились. Поэтому когда понадобился пылесос, решила купить там же, хотя и цена была несколько выше среднерыночной даже со скидкой по дисконтной карте. Сегодня пылесос привезли.

По сравнению с описанием на сайте в комплекте отсутствует насадка-циклон Phase1 (стоимость в среднем 1300р). Кроме того, вместо двух заявленных насадок - для чистки мягкой мебели и для уборки полированных поверхностей - в наличии комбинированная насадка-щетка.
Также в описании наличествует фраза "насадки хранятся в специальной обойме и крепятся к трубе". Обойма в комплекте не обнаружена.

По телефону курьеру диспетчер сказал, что это видимо производитель изменил комплектацию. А магазин тут непричём. Ага, непричём, вот только цена-то прежняя, за полную комплектацию. С имеющейся комплектацией я бы купила в другом магазине, и более чем на 2 тысячи дешевле.

Замечу, что в некоторых интернет-магазинах честно пишут прямо на странице описания товара, что "поставщик может изменить комплектацию. Пожалуйста, уточните перед заказом". У Холодильник.ру такой фразы в описании конкретного товара нет.

В итоге: пылесос мне был нужен позарез, и я не стала отказываться от доставки. Докупить недостающее для меня - не проблема. Но я больше не их покупатель.

Единственное, службе доставки - моё уважение. Доставка организована идеально. И курьер был вежлив, пытался решить проблему и искренне извинился за эту ситуацию.

PS после моей жалобы на форуме магазина описание товара исправили. Мне было предложено вернуть пылесос.

PS2 вместо фирменного гарантийного талона выдан талон конкретного сервис центра, что наводит на мысль либо об ангажированности СЦ, либо о серости поставки. Авторизованных СЦ в Москве несколько, выданный мне талон вынуждает меня обращаться только в один из них.

UPD от 11.11.2009.

Ситуация получила продолжение.

Вчера мне позвонил представитель магазина.
Сегодня курьер привез Phase1 и новый оригинальный гарантийный талон Electrolux.

Моё негативное впечатление от инцидента ликвидировано. Магазин повёл себя адекватно. И поэтому в "белом списке" находится заслуженно.

Последний раз редактировалось ksycheva; 11.11.2009 в 17:02..
ksycheva вне форума  
Untitled Document
Старый 13.11.2009, 02:48   #17
гость11
Гость

[QUOTE=ksycheva;
[/QUOTE]

Хорошо, что холодильник.ру -таки решил исправить ситуацию. А то мы у них собирались покупать дорогой холодильник панасоник, не хотелось бы пролететь. Хотя, если бы вы не оставили здесь свой отзыв, то скорее всего ситуация не изменилась бы,- недокомплектация и серые поставки - это не так уж мало для сомнения в выборе этого магазина . От себя, как от покупателя и потребителя, хотела бы заметить, что репутация магазина или фирмы стоит гораздо большего, чем товар, предложенный, даже пусть на несколько тысяч дешевле, чем везде. Я никогда, скорее всего, не буду покупателем Эльдорадо и ему подобных, например, причина, думаю всем и так понятна. Куплю, пусть и дороже, в магазине с хорошей репутацией и с белым товаром.

Untitled Document
Старый 04.01.2010, 14:43   #18
golf254
Новичок

Магазин хороший, но по причине невозможности дозвонится до них пришлось заказать стиральную машину Bosch 24140 у конкурентов. На оставленную вчера заявку с их стороны ответа так и не поступило. Доставят мне ее только 6 янв. так что если клиент дорог свяжитесь со мной, может решим этот вопрос № заявки 173355
golf254 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.01.2010, 17:45   #19
Holodilnik.Ru
Участник

Цитата:
Сообщение от golf254 Посмотреть сообщение
Магазин хороший, но по причине невозможности дозвонится до них пришлось заказать стиральную машину Bosch 24140 у конкурентов. На оставленную вчера заявку с их стороны ответа так и не поступило. Доставят мне ее только 6 янв. так что если клиент дорог свяжитесь со мной, может решим этот вопрос № заявки 173355
Здравствуйте.
На сегодняшний день товара, заказанного Вами у нас нет в наличии.
Статус товара на сайте "под заказ".
Диспетчера уже связались с Вами.
Если нужна именно это стиралка, то быстрее будет купить в другом магазине.
Holodilnik.Ru вне форума  
Untitled Document
Старый 04.01.2010, 23:14   #20
golf254
Новичок

Цитата:
Здравствуйте.
На сегодняшний день товара, заказанного Вами у нас нет в наличии.
Статус товара на сайте "под заказ".
Диспетчера уже связались с Вами.
Если нужна именно это стиралка, то быстрее будет купить в другом магазине.
спасибо, я так и сделал, ибо нужна она мне не позднее 09 янв. т.к кухня придет, но холодильник постараюсь у Вас взять. Да и отдельно спасибо за то, что без внимания меня не оставили.
golf254 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.01.2010, 23:22   #21
Holodilnik.Ru
Участник

Цитата:
Сообщение от golf254 Посмотреть сообщение
.... но холодильник постараюсь у Вас взять. Да и отдельно спасибо за то, что без внимания меня не оставили.
Всегда пожалуйста.
Не за что.
На диспетчеров почему то неожиданно обрушилось вчера и сегодня по 1700 звонков в день.
Какой то нетипичный "январь"...
Поэтому была задержка с контактом с Вами.
Приносим извинения.
Holodilnik.Ru вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2010, 18:20   #22
Криста
Гость

Cool

Цитата:
Всегда пожалуйста.
Не за что.
На диспетчеров почему то неожиданно обрушилось вчера и сегодня по 1700 звонков в день.
Какой то нетипичный "январь"...
Поэтому была задержка с контактом с Вами.
Приносим извинения.
Может и вот это прокомментируете :
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=30534&page=45

Untitled Document
Старый 05.01.2010, 18:40   #23
Holodilnik.Ru
Участник

Цитата:
Сообщение от Криста Посмотреть сообщение
Спасибо.
Прокомментировал.
"Жалобу" с оплатой через "Сбербанк" не буду комментировать.
Ответ ей есть здесь - http://www.holodilnik.ru/forum/f14-s...ku/#post108494
Конечно мы "накосячили" с доставкой.
Но это было в "предновогодний" ажиотаж.
А во всем остальном "проблема" не стоит выяденного яйца.
Надо оплачивать с указанием счета и назначения платежа - все это ускоряет обработку заказа.
Я собственно в основном решаю проблемы, если они есть...

Последний раз редактировалось Holodilnik.Ru; 06.01.2010 в 00:49..
Holodilnik.Ru вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2010, 19:05   #24
Holodilnik.Ru
Участник

Цитата:
Вообще то конечно всегда крайне удивляют отзывы покупателей типа -

"А нам Холодильник.ру испортил Новый Год!.....
... сидим и ругаем себя, что не досмотрели, не обнюхали сразу со всех сторон. Чему обрадовались? Чего постеснялись? Только когда курьер ушел....
.....Почему, ну вот почему в любой магазин сейчас надо идти, как на войну? Почему мы даже в праздник не защищены от их вранья, жадности и подлости?...."

Вот вы представьте себе "конвеер", где от 500 до 1000 доставок в день...
Товар проверяется при получении от Поставщика, при отгрузке на доставку.
Но естественно проверяется "по упаковке"...
Естественно при таких количествах ВСЕГДА будут случаи "скрытых повреждений". Которые произошли по вине Производителя, транспортника, грузчика, экспедитора в конце концов, который "споткнулся на ступеньке"...
Можно мне спросить где в этом списке "вранье, жадность, подлость"?
Holodilnik.Ru вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2010, 19:14   #25
Bdfy1
Активный участник

Цитата:
Но естественно проверяется "по упаковке"...
Да но учитывая что в мороз техника должна включаться через пару часов после траспортировке интересна ваша реакция на неисправ технику а так же вашу проверку "по упаковке": т е купил неисправный прибор и сразу в ремонт ?
Bdfy1 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2010, 19:17   #26
Holodilnik.Ru
Участник

Цитата:
Сообщение от Bdfy1 Посмотреть сообщение
Да но учитывая что в мороз техника должна включаться через пару часов после траспортировке интересна ваша реакция на неисправ технику а так же вашу проверку "по упаковке": т е купил неисправный прибор и сразу в ремонт ?
"не работает" в день доставки - меняем без заключения сервиса.
В любой другой день после доставки - требуем заключение сервиса о неисправности и ее причинах.
Соответственно меняем или возвращаем деньги при наличии акта из сервиса.
После 14 дней естественно меняем в основном только то, что "не ремонтопригодно" или "ремонтируется неразумно долго или много раз"

А какая связь "упаковки" и "не работает" ?
Holodilnik.Ru вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2010, 22:48   #27
Криста
Гость

Ну покупателя тоже можно понять, ровно как и его реакцию бурную. Нечистоплотные продавцы или компании, которым просто "пофиг" ( грубо говоря) на покупателей и свою репутацию, ничего не теряют продадут ли они хороший товар или битый, бракованный. Покупатель же заплатил за товар деньги, и немалые, и ему теперь приходится сидеть и ждать, когда там что-то для него решится и еще неизвестно в какую сторону. Хорошо, если руководство магазина настроено лояльно, а если типа разных технопарков и тому подобных, которых почти 90% от всей торговли. Мне бы, например, в голову тоже не пришло переворачивать тяжелую микроволновку и осматривать ее дно, да еще прихватывать микроскоп для уверенности, хотя, ох, как не мешало бы с нашей доблестной торговлей. И женщину, которая оплатила через сбербанк и получила лишь спустя 10 дней свой товар, я тоже прекрасно понимаю. Покупатель оплачивает (причем заранее) услуги и покупку и ему хотелось бы, чтобы и продавец выполнял бы свои обязательства или хотя бы, как-то мотивировал свои действия, а как я поняла, из прочитанного, менеджер даже и не собиралась разруливать ситуацию, а лишь занималась отписками. Выглядит неприглядно, я вам скажу, со стороны.

Untitled Document
Старый 05.01.2010, 22:57   #28
Криста
Гость

Про нечистоплотных продавцов и продавцов, которым все равно на покупателей, это, конечно, не ваш огород, просто именно так выглядит сейчас большая часть торговли и услуг, предоставляемых нам, потребителям и покупателям. Но все-таки, хотелось бы продолжить, а что касается сложной техники, как, например,телевизоры нового поколения, которые по сложности идут уже наравне с компьютерами. Как в таком телевизоре сразу все проверишь, все функции? Тем более, что почти во всех фирмах, за редким исключением, технику не проверяют после мороза. Так что любая покупка, даже не знаешь, чем она для тебя обернется, русская рулетка, одним словом. Это я к тому, что покупателя надо понимать и в том числе его бурную, порой нелицеприятную реакцию.

Untitled Document
Старый 05.01.2010, 23:00   #29
AlexPilot

-Модератор-

Цитата:
а что касается сложной техники, как, например,телевизоры нового поколения, которые по сложности идут уже наравне с компьютерами. Как в таком телевизоре сразу все проверишь, все функции?
Вам следует отличать телевизор (пусть и супернавороченный) от автоматических стиралок и холодильников (основной ассортимент магазина).
Телевизор Вы можете вернуть обратно по любому производственному недостатку в течении всей гарантии, а СМА и холодильник по любому производственному недостатку - только в течении первых 15 дней, а далее - через существенность недостатка и другие 2 условия из п.1 ст.18 ЗоЗПП.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2010, 23:22   #30
Holodilnik.Ru
Участник

Цитата:
И женщину, которая оплатила через сбербанк и получила лишь спустя 10 дней свой товар, я тоже прекрасно понимаю. Покупатель оплачивает (причем заранее) услуги и покупку и ему хотелось бы, чтобы и продавец выполнял бы свои обязательства или хотя бы, как-то мотивировал свои действия, а как я поняла, из прочитанного, менеджер даже и не собиралась разруливать ситуацию, а лишь занималась отписками. Выглядит неприглядно, я вам скажу, со стороны.
Господи помилуй...
Что же там неприглядного то?
В понедельник менеджер не видел денег на счете.
Если они зачислились в понедельник, как пишет клиент, да еще и без номера счета и назначения платежа, то естественно менеджер их "не видел". Выписки поступают в любом банке на следующий день.
Во вторник-среду-четверг (клиент не пишет когда) они их "вместе" нашли. Доставку оформили на пятницу.
Машина сломалась и довезли товар в субботу.
Вот и вся "страшная" история. 8 дней. из которых непосредственно "доставка" заняла 2-4 дня.
Holodilnik.Ru вне форума  
Untitled Document
Старый 09.01.2010, 02:49   #31
Ястребинка
Участник

Цитата:
Вообще то конечно всегда крайне удивляют отзывы покупателей типа -

"А нам Холодильник.ру испортил Новый Год!.....
......
Естественно при таких количествах ВСЕГДА будут случаи "скрытых повреждений". Которые произошли по вине Производителя, транспортника, грузчика, экспедитора в конце концов, который "споткнулся на ступеньке"...
Можно мне спросить где в этом списке "вранье, жадность, подлость"?
Ага, отпишусь и здесь, раз еще и здесь процитировали.
Это мой отзыв. Действительно разозлилась тогда очень сильно. Не столько даже из-за брака, который мы сами недоглядели, сколько из-за ответа диспетчера "звоните нам через неделю". Получается, как брак привезти, так фирма работает, а как исправлять ошибки, так все в отпусках. А Вам бы на нашем месте это понравилось? Подозреваю, что это было бы намного более удивительно.

Но!
На следующий день печку заменили! Стоит теперь, используется и нас радует. Вспоминаем только добрым словом и фирму, и этот форум. Кстати, намерены покупать технику только у Вас и дальше. Причем это не первая наша покупка, где-то с год назад приобрели машинку стиральную - никаких нареканий, работает прекрасно, я без нее как без рук, стираю всё, включая рюкзак и кроссовки (подобрав режимы, естественно). Так что теперь за мной - только благодарность. Я заходила, чтобы отредактировать свое сообщение, но его уже так расцитировали, что в этом не было смысла. Ограничилась новым сообщением. Теперь вот пишу и здесь.

Уважаемый Холодильник.ру, удачи Вам, творческих успехов, сил и терпения в Новом году! Ошибки неизбежны, но тройное уважение вызывает тот, кто умеет их признать и исправить. Так держать! Спасибо!
Ястребинка вне форума  
Untitled Document
Старый 09.01.2010, 12:02   #32
Holodilnik.Ru
Участник

Цитата:
Сообщение от Ястребинка Посмотреть сообщение
На следующий день печку заменили! Стоит теперь, используется и нас радует.
Ну и чудненько.
Удачной эксплуатации!
Holodilnik.Ru вне форума  
Untitled Document
Старый 09.01.2010, 17:39   #33
Элен D
Участник

Довольна работой этого магазина....без проблем поменяли посудомойку, которую не смог починить сервис в течении 2 месяцев.....При этом в понедельник привезла акт из сервиса...в среду мне магазин привез новую машинку и забрал сломанную....Всем знакомым рассказала эту невероятную историю)))
Элен D вне форума  
Untitled Document
Старый 09.01.2010, 17:56   #34
Holodilnik.Ru
Участник

Цитата:
Сообщение от Элен D Посмотреть сообщение
Довольна работой этого магазина....без проблем поменяли посудомойку, которую не смог починить сервис в течении 2 месяцев.....При этом в понедельник привезла акт из сервиса...в среду мне магазин привез новую машинку и забрал сломанную....Всем знакомым рассказала эту невероятную историю)))
Ага. Спасибо.
А мы теперь будем всем рассказывать невероятную историю, что есть еще покупатели, которые ждут по 2 месяца, пока "сервис чинит"...
Если серьезно, то если есть акт - проблема может быть только в отсутствии такой же модели. Но мы можем и деньги вернуть - нам без разницы.
Holodilnik.Ru вне форума  
Untitled Document
Старый 09.01.2010, 20:43   #35
Vitalij

Активный участник

Теща как то 2 или 3 года там покупала холодильник LIEBHERR ценник был весьма вкусный и проблем до сих пор не знает
Vitalij вне форума  
Untitled Document
Старый 09.01.2010, 23:08   #36
Элен D
Участник

Цитата:
Ага. Спасибо.
А мы теперь будем всем рассказывать невероятную историю, что есть еще покупатели, которые ждут по 2 месяца, пока "сервис чинит"...
Если серьезно, то если есть акт - проблема может быть только в отсутствии такой же модели. Но мы можем и деньги вернуть - нам без разницы.
Да как раз на вашем холодильниковском форуме мне и подсказали..про 45 дней ремонта и про акт из сервиса...так что теперь я в курсе))) Всю бытовую технику покупаю у вас....особенно мне нравится, что есть возможность оплатить картой, для инетмагазина это плюс
Элен D вне форума  
Untitled Document
Старый 14.01.2010, 15:40   #37
Криста
Гость

Уважаемый представитель Холодильник.ру, очень приятно читать положительные отзывы от покупателей про ваш магазинчик, и наоборот я очень расстроилась, когда появились отрицательные факты. Почитав здесь положительные отзывы мы собирались заказать у вас большой телевизор, но его не оказалось в наличие и до сих пор нет пока. А еще планируем у вас заказать холодильник Панасоник самый большой из нержавейки, может подскажите, какие у вас предпочтения, как у профессионала? заслуживает ли внимания холодильники Панасоник, насколько они надежны в работе, так как мы столкнулись с работой их оф. сервисной службой и пришли в ужас? Заранее спасибо.

Untitled Document
Старый 14.01.2010, 15:55   #38
Holodilnik.Ru
Участник

Цитата:
Уважаемый представитель Холодильник.ру, очень приятно читать положительные отзывы от покупателей про ваш магазинчик, и наоборот я очень расстроилась, когда появились отрицательные факты. Почитав здесь положительные отзывы мы собирались заказать у вас большой телевизор, но его не оказалось в наличие и до сих пор нет пока. А еще планируем у вас заказать холодильник Панасоник самый большой из нержавейки, может подскажите, какие у вас предпочтения, как у профессионала? заслуживает ли внимания холодильники Панасоник, насколько они надежны в работе, так как мы столкнулись с работой их оф. сервисной службой и пришли в ужас? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Ничего плохого в холодильниках Панасоник мы не видим. Очень приличные холодильники.
Советую Вам задать более конкретные вопросы, описав необходимые критерии выбора на нашем форуме. Там, исходя из этих критериев, Вам посоветуют возможные варианты. Здесь же не форум по выбору бытовой техники, а форум ЗПП...
И заодно расскажите там нам, и всем посетителям нашего форума, с какими проблемами сервисной службы Панасоник Вы столкнулись.
Holodilnik.Ru вне форума  
Untitled Document
Старый 16.01.2010, 00:24   #39
Криста
Гость

В случае с холодильником Пасоником, критериев всего два - нержавейка и размеры, там 500 с лишним литров :-), в остальном, наверное качество в этом ценовом диапазоне примерно одинаковое во всяком случае для меня, как обывателя. У нас почти вся техника в доме Панасоник, но после неудачного обращения в их сервисный центр мы резко пересмотрели свои симпатии. Кстати, покупали их мясорубку, качество тоже непонятное, металлических составляющих мясорубки, сталь какая-то некачественная что ли.

Untitled Document
Старый 01.02.2010, 12:24   #40
Анявка
Участник

Когда-то давно у вас был обалденный магазинчик на Люблинке (дом 53 если не ошибаюсь). Мы там купили наш первый огромный (130 см) телевизор. Жалко, что он закрылся.

И вопросик: не планируете ли вы заниматься фототехникой Canon? Очень хочется зеркалку и в рассрочку.
Анявка вне форума  
Untitled Document
Старый 01.02.2010, 12:31   #41
Holodilnik.Ru
Участник

Цитата:
Сообщение от Анявка Посмотреть сообщение
Когда-то давно у вас был обалденный магазинчик на Люблинке (дом 53 если не ошибаюсь). Мы там купили наш первый огромный (130 см) телевизор. Жалко, что он закрылся.

И вопросик: не планируете ли вы заниматься фототехникой Canon? Очень хочется зеркалку и в рассрочку.
Здравствуйте.
Нерентабельно было поддерживать "Люблинку, 53".
С доставкой больше клиентов, чем "посмотреть".
По поводу фототехники - нет, не планируем. Направление фототехники совсем не приоритетное у нас. Тем более "зеркалки"...
Holodilnik.Ru вне форума  
Untitled Document
Старый 01.02.2010, 16:38   #42
Анявка
Участник

Ого как оперативно!

Тогда у меня еще вопрос, если не возражаете конечно, по поводу рассрочки.

В рассрочку можно брать не более двух товаров одновременно. А можно ли взять допустим в этом месяце один, а в следующем, еще один? Так чтобы два 50% платежа не были в одном месяце.
Анявка вне форума  
Untitled Document
Старый 01.02.2010, 16:41   #43
Holodilnik.Ru
Участник

Цитата:
Сообщение от Анявка Посмотреть сообщение
Ого как оперативно!

Тогда у меня еще вопрос, если не возражаете конечно, по поводу рассрочки.

В рассрочку можно брать не более двух товаров одновременно. А можно ли взять допустим в этом месяце один, а в следующем, еще один? Так чтобы два 50% платежа не были в одном месяце.
Конечно не возражаем, если модераторы данного форума не возражают...
Можно.
Holodilnik.Ru вне форума  
Untitled Document
Старый 14.02.2010, 22:29   #44
Spurce75
Новичок

По умолчанию Samsung - CE-1073 AR-S

Купил недавно микроволновку(Rolsen MG2890SBR Con) в мвидео и через 2 дня сломалась. Деньги собираются вернуть 15 февраля (сказали что "сами привезут"). Вот решил взять теперь у вас Samsung - CE-1073 AR-S. Надеюсь никаких проблем не будет с доставкой и тд. Надеюсь на ваш магазин!

Последний раз редактировалось Spurce75; 14.02.2010 в 22:36..
Spurce75 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.02.2010, 22:35   #45
Holodilnik.Ru
Участник

Цитата:
Сообщение от Spurce75 Посмотреть сообщение
Купил недавно микроволновку в мвидео и через 2 дня сломалась. Деньги собираются вернуть 15 февраля (сказали что "сами привезут"). Вот решил взять теперь у вас Samsung - CE-1073 AR-S. Надеюсь никаких проблем не будет с доставкой и тд. Надеюсь на ваш магазин!
Здравствуйте.
Спасибо, что выбрали нас.
Заказывайте пораньше - она на удаленном складе...
Holodilnik.Ru вне форума  
Untitled Document
Старый 14.02.2010, 22:39   #46
Spurce75
Новичок

Цитата:
Здравствуйте.
Спасибо, что выбрали нас.
Заказывайте пораньше - она на удаленном складе...
Да вот только недавно заказал, единственное запутался немного, пришло письмо и там информация
Адрес юридический (при безналичном расчете) - я испугался что оформил этим способом, может вам сделать на сайте сразу выбор оплаты ? (Наликом или безналичный расчёт), чтобы не было постороннего в письме (т.е не было вдруг путаницы) Ещё кстати удобно, то что заказ сразу отменяется через сайт. Помню заказывал фотоаппарат в техносиле (самая натуральная помойка, а не магазин, пришёл и удивился у них каждый 3ий товар уже был в ремонте или что то ещё, например микроволновки были без тарелок), и не нашёл в рабочем кабинете как отменить заказ, пришлось звонить в интернет магазин, не дозвонился(занято и занято), пришлось заставлять оператора чтобы он отменил заказ.

Последний раз редактировалось Spurce75; 14.02.2010 в 22:45..
Spurce75 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.02.2010, 23:09   #47
Криста
Гость

Добрый день, уважаемый представитель Холодильника, после долгих раздумий мы сделали заказ в вашем магазине, приобрели хлебопечку Панасоник, выбором очень довольны, супер-оперативно нам перзвонили, буквально через 15 минут после заявки, на следующий день привезли без задержки, в общем все - ок. Единственный момент, который омрачил сие торжественное событие, курьер нам не выдал дисконтную карту, и даже не упомянул про нее, а мы на радостях, вообще про нее вспомнили, так как сразу же побежали печь хлеб. Не подскажите, как можно получить карточку теперь? Заранее спасибо.

P.S. А вот с телеками нам не везет пока в вашем магазине, уже третий заказываем и нету. Последний раз Самсунг ЖК для маленькой комнаты заказали, так перед нашим носом увели :-)

Untitled Document
Старый 15.02.2010, 14:49   #48
Криста
Гость

Все благополучно завершилось сегодня же. Вчера в аське холодильника оставила свою просьбу, а сегодня мне перезвонил молодой человек и предложил либо получить карточку в магазине, либо просто при следующем заказе назвать свои данные и скидки буду учитываться.
Холодильник.ру просто молодцы. Вот бы еще телеки продавали, которые нам нужны.

Untitled Document
Старый 20.02.2010, 14:37   #49
Spurce75
Новичок

позвонили на счёт микроволновки, сказали что привезут в пятницу 19 февраля, в день доставки позвонили и сказали что не могут доставить и перенесли на сегодня с 19 до 22, не поздновато ли? мне если честно показалось это странным...
Spurce75 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.02.2010, 14:50   #50
Криста
Гость

Smile

Цитата:
Сообщение от Spurce75 Посмотреть сообщение
позвонили на счёт микроволновки, сказали что привезут в пятницу 19 февраля, в день доставки позвонили и сказали что не могут доставить и перенесли на сегодня с 19 до 22, не поздновато ли? мне если честно показалось это странным...
Вот тут о доставке: http://www.holodilnik.ru/delivery/#dostavka

Мы уже два раза успели здесь отовариться, так понравилось обслуживание, правда у нас оба раза привозили днем.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра