На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Дистанционная торговля
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 21.07.2008, 16:08   #1
sputnikspb

Новичок

По умолчанию Терминалы оплаты услуг.

Здравствуйте! У меня возник следующий вопрос.
При оплате услуг интернет-провайдера через электронную систему оплаты e-port (установленный в бизнес – центре терминал) возникла следующая проблема. Сумма оплаты 300р. Три купюры по 100 рублей каждая. Но система отчего-то не «распознала» одну купюру достоинством в 100 рублей, а признала ее как 50 рублевую. Итого вышло вместо 300р, 250 рублей. И чек, на 250 рублей.
Местный телефон службы поддержки молчит. По общероссийскому телефону мне сказали, что информации по данной точке оплаты у них нет, т.е. у них такая точка не числится. Попросили звонить на местный номер телефона, тот который молчит.
Мне конечно не жалко 50 рублей, но это уже не первый случай «обсчета» данного терминала оплаты.
Что делать в данном случае? Если же подобная тема уже встречалась в форуме, то прошу указать мне на нее ссылку. Спасибо.

UPD. Спустя около 30 минут после моего звонка в головной центр e-port, на мониторе терминала появилась вывеска "Терминал временно не работает".

Последний раз редактировалось sputnikspb; 21.07.2008 в 16:43.. Причина: новые данные
sputnikspb вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра