На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт > Автомобили
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 21.07.2008, 07:42   #1
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Авария и последствия общения со СК

Добрый день.
Подскажите что делать. Моя мама, выезжая с парковки, задела рядом стоящую машину. После сбора всех справок в ГИБДД повез машину на осмотр (я выступаю как доверенное лицо) в СК Оранта. Сфотографировали ее и направили на ремонт к дилеру. Дилер после дефектограммы определил внутренние повреждения и послал запрос в СК об оплате дополнительных расходов. СК отказала - дескать мы все осмотрели и все остальные повреждения это следствие другой аварии (о которой якобы мы умолчали), поэтому оплачивать не будем. Так и заявили мне открытым текстом по телефону. Подскажите как быть - сумма вроде и не очень большая (дилер насчитал за работы и запчасти 23000руб.), но не хочется платить из своего кармана. Ведь мы платим большие деньги за полис КАСКО и теперь еще и должны что-то доказывать. Заранее благодарен.

Untitled Document
Старый 21.07.2008, 09:44   #2
PSP

Активный участник

Попробуйте не позвонить, а написать. Приложив копии документов из сервиса. Если это не поможет, то в суд и там судья назначит экспертизу.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра