На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт > планшеты и телефоны
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 19.07.2008, 18:26   #1
IIIyT

Новичок

По умолчанию Вторичная поломка.

Здравствуйте! Хотел бы узнать у вас вот что, купил зимой себе смартфон, пользовался до весны, были глюки конечно, но так как раньше пользовался смартами к ним уже привык, но в итоге весной смарт умер окончательно, отнёс в магазин, взяли на 25 дней, привезли перепрошили. Всё хорошо было первые две недели, потом использовать его стало невыносимо, лаги на каждом действии, периодические зависания в приложениях, и неправильная зарядка (скорее всего деффект в прошивке). так вот, такой вопрос, возможно ли обменять смарт на деньги? Просто снова ждать 25 дней очень не хочется, да и телефона взамен там не дают никакого. Талон о том что смартфон проходил ремонт есть, в списке устранённой неисправности написано замена ПО. Покупал в магазине Просто.

P.S.

Брал телефон в кредит, платить осталось два месяца.
Телефон почти в идеальном состоянии (небольшие царапины на дисплее и в одном месте отколупнулась краска, обтёрлась точнее)

Последний раз редактировалось IIIyT; 19.07.2008 в 19:00..
IIIyT вне форума  
Untitled Document
Старый 19.07.2008, 23:57   #2
alex&r
Активный участник

А вы хардрезет делать пробовали (не софтрезет)? Смартфоны обычно не перешивают, а просто делают хардрезет (система возвращается к своему первоначальному заводскому варианту, не путать с сбросом настроек). Если после него глюки - то смело пишите бумажку на возврат...
alex&r вне форума  
Untitled Document
Старый 20.07.2008, 01:07   #3
IIIyT

Новичок

Ессно делал, причём перед тем как вставить карту в смарт я её форматнул (ну собссно устоявшаяся практика). Тогда там именно сменили прошивку, сейчас смотрю написано обновление по до версии рекомендованной производителем, как мне известно это вторая версия прошивки (nokia e-65) и она очень глючная, собственно это я сейчас и наблюдаю, зависание при входящих звонках, сбои с аккумулятором. Как бы все возможные варианты технического рессуректа я сделал, за исключением прошивки.
IIIyT вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра