На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 19.07.2008, 11:26   #1
незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Post отказ от услуг

Если в договоре о оказании информационных услуг присутствует строчка:
"6.2. Настоящий договор не может быть расторгнут любой из Сторон в течении срока действия Договора", что явно противоречит ЗоЗПП.
Как следует обращаться с просьбой о возврате денег и отказе от услуг? Была просмотрена частично важная информация в договоре которая фактически снимает с фирмы-исполнителя какую-бы то ни было ответственность.
 
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 21.07.2008, 09:08   #2
Андрей У
 
Аватар для Андрей У
Активный участник
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,987
Репутация: 60
По умолчанию

Положения об изменении и расторжении договора регулируются главой 29 ГК РФ. В случае возникновения законной причины для расторжения или изменения договора, указанный Вами пункт 6.2 договора будет признан ничтожным.
Андрей У вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика