На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Качество товаров
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 01.07.2008, 11:55   #1
other
Новичок

Exclamation Куда направить рекламацию?

Добрый день ! Часто покупаю одежду в магазинах: Chevignon и Guess. К сожалению ,возникли казусы по качеству товара. 27 апреля сего года приобрел магазине Атриум на земляном валу куртку по чеку 0053 -10989 рублей,и джинсы по чеку 0063 -4710 рублей . прошло ровно 2 месяца ,и джинсы протерлись в области шва штанин до дыр) Я это продемонстрировал менеджеру в магазине " Европейский" . Поскольку данная модель джинс мне идеально подходила по фигуре -вчера я приобрел такую же модель магазине Т.Ц."Европейский" чек 0035 . Вопрос в том,что если новые джинсы опять придут в негодность ровно через 2 месяца -к кому мне апеллировать ? Джинсы Guess ,которые я покупал в "Атриуме" -продержались чуть дольше - 3 месяца.
other вне форума  
Untitled Document
Старый 01.07.2008, 18:58   #2
незарегистрированный
Гость

куда, куда. продавцу пишите претензию с требованием вернуть деньги за продажу товара ненадлежащего качества. если есть гарантия, то в 10-дневный срок продавец вправе провести проверку качества (экспертизу) и либо выполнить ваше требование, либо отказать. если гарантии нет, экспертизу придется проводить самому.

Untitled Document
Старый 02.07.2008, 18:19   #3
other
Новичок

У них гарантия месяц всего
other вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра