На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт > Автомобили
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 20.06.2008, 00:33   #1
Baybay
Новичок

По умолчанию Прокат Авто

Здравствуйте.
Обратился в компанию "Элекс Полюс" о предоставлении машины в прокат. Мной была заполнена форма on-line, в которой указал желаемую марку авто (Нива). Из call-центра перезвонили и сказали, к сожалению, выбранной Вами автомашины нет в наличии, но в том филиале, который вы выбрали, есть следующие марки..., я выбрал из предложенного (Lada 2112). У меня спросили время, когда мне будет удобно забрать авто, назвал. В назначенный час приехал, выяснилось, что данного автомобиля (марки) нет в наличии, а есть только (Lada 2104). Все мои возмущения разбились о "железобетонное", - "так вы же сказали, что вам подойдет, данная модель авто". Я этого не говорил, но ситуация безвыходная, пришлось воспользоваться тем, что было.
Мне абсолютно ясно, что с уже случившейся ситуацией, ничего не поделаешь, (контракт подписан ит.д.), но как предостеречь себя в дальнейшем от такого рода поведения, продавцов "услуг"?
Спасибо.
Baybay вне форума  
Untitled Document
Старый 20.06.2008, 08:51   #2
Андрей У

Активный участник

Решать такие вопросы не по телефону, не по on line, а лично с составлением письменного договора. Или надеятся, что в другой раз повезет.
Андрей У вне форума  
Untitled Document
Старый 20.06.2008, 16:48   #3
незарегистрированный
Гость

Но ведь можно разговор по телефону записать на диктофон. Другое дело, что желаемой машины все равно может не оказаться, а времени на поиски уже нет (((((

Ответ

Опции темы
Опции просмотра