На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 19.06.2008, 16:48   #1
Sasha301185

Активный участник

По умолчанию магазин обуви "Любимая пара"

Магазин находится прям напротив моего дома... В субботу утром купила в магазине мокасины, весь день в них проходила, а вечером начала мыть заметила, что на одном начал расходится шов... Я, конечно, расстроилась и в воскресенье, часов в 5 вечера (с утра даже забежать не было возможности) понесла менять. Продавцы к моей просьба поменять мне туфли на новую пару обуви, лишь показали мне табличку, которая стоит у них возле кассыприблизительно так "Обмен и возврат товара производится с понедельника по пятницу с 10.00-19.00". На мои возмущения, что в этот период времени я нахожусь на работе и приехать мне абсолютно некогда, меня попросили прислать подружку или кого-то из семьи... ...Я, сославшись на то, что я сирота Казанская и нет у меня ни подружек, ни семьи и живу я вообще одна, попросила жалобную книгу, накатала жалобу. В понедельник мне перезвонили, попросили приехать в любое удобное для меня время. Я приехала в 20.00, сдала туфли, у меня их взяли на "ремонт за наш счет". Все починили, вопросов нет. Спасибо большое!

Вопрос к знающим людям такой: вообще правомерно ли магазин устанавливает свое время приема некачественного товара? Ведь по сути, если гарантийный срок на обувь - 30 дней, вычитаем 8 = 22!!! Это же не правомерно? А где это прописано?
Sasha301185 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра