На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 17.06.2008, 21:20   #1
pilar

Участник

Thumbs down "помощь" юриста...прошу оценить...

Хочу рассказать свою эпопею,связанную с обращением за юр.помощью в МОО ОЗПП "Общественный контроль".В частности,обращаюсь за разъяснением сложившейся ситуации к руководству этой организации.
12 апреля сего года я обратилась в ваше ОЗПП за юр.помощью .Меня принял юрист Кудерский Юрий.Его услуги по составлению досудебной претензии и анализ документов оплачены были в этот же день в размере 3500руб.(2500 и 1000руб.соответственно).15 апреля я была вызвана юристом для написания заявления о предоставлении юр.помощи.(почему-то 12 этого сделать было нельзя...).21 апреля я приехала в ваш офис за оригиналами предоставленных документов и была крайне удивлена увидев копию претензии,высланной юристом Кудерским.В ПИСЬМЕ ОН ПИШЕТ О КУХОННОМ ГАРНИТУРЕ,А У МЕНЯ....ДИВАН!!!!!!!ТАк какое же рассмотрение документов за мою 1000рублей? Эта претензия была выслана на юр.адрес организации и вернулась обратно(и слава богу,вот бы там юристы посмеялись).И с тех пор начались проблемы с вашим юристом.Наше общение теперь просходит только по телефону,если я звоню со своего номера он не отвечает,приходится задействовать чужие телефоны...,пока получается.12мая Кудерский заявил,что выслал претензию на фактический адрес организации.До сих пор я не могу добиться вразумительного ответа о судьбе второй претензии.НА мой вопрос,почему нельзя было выслать письма сразу в два адреса,юрист заявил,что так будет лучше:неустойка будет больше,нужно ,чтобы сумма перевалила за 50000руб.и мы подадим сразу в гор.суд,минуя мировой.После моего заявления,что мне бы вернуть хотя бы то,что уплачено за диван и я хочу не судиться и зарабатывать на этом деньги,ваш юрист совсем потерял к моему делу интерес.(хотя ,если бы я видела,что юрист толковый и хоть немного заинтересованный можно было и в суд...).У юриста три варианта общения со мной:либо икать в отрубку после сытного обеда,либо "не надо нервничать,мы все равно их "нагнем",либо вообще не брать трубку.Но я подстраховалась и написала жалобу в Роспотребнадзор и в УФНС.Сегодня была в офисе организации,где приобретался диван,мне готовы вернуть деньги по жалобе в Роспотребнадзор,а досудебную претензию за 2500руб составленную юристом ОЗПП Кудерским они в глаза не видели.После моего звонка юристу выяснилось,что он не может найти мое дело.Я сказала Что хочу подъехать в офис,на что мне был дан ответ:"если только помочь порыться у меня в ящиках...и вообще,наверное,ваше дело у руководства..." Я в свою очередь готова подъехать к руководству и в присутствии господина Кудерского получить разъяснения по своему делу А также узнать за что я заплатила 3500 рублей?Готова изложить свою претензию письменно,если поможете с образцом...Извините за длинный и сумбурный текст,кто может прокомментируйте,пожалуйста...
pilar вне форума  
Untitled Document
Старый 17.06.2008, 21:31   #2
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Ну тут явное ненадлежащее оказание услуги Глава 3 ЗоЗПП
смело в суд, и пущай нерадивый юрист отвечает за плохую работу.

просмотрел все сообщения пользователя, действительно дело касалось Диванов и Кресел

возможно юрист Кудерский Юрий, очень устал от перенагрузок и нуждается в отдыхе, длительном и неоплачиваемом

Последний раз редактировалось witt; 17.06.2008 в 21:36..
witt вне форума  
Untitled Document
Старый 17.06.2008, 21:36   #3
pilar

Участник

Thumbs down

Цитата:
Сообщение от witt Посмотреть сообщение
смело в суд, и пущай нерадивый юрист отвечает за плохую работу.
Спасибо.А то все ПЦ,ПЦ.Претензию руководству для начала?Помогите с образцом,пожалуйста.
pilar вне форума  
Untitled Document
Старый 17.06.2008, 21:41   #4
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

так на главной стр сайта образцы претензий, там берете про некачественную услугу и перерабатываете под себя.

грусно стало после прочтения вашего сообщения, всетаки наш форум к МОО ОЗПП "Общественный контроль" относится.

сначала подумал конкуренты-злопыхатели, но просмотрел ваши посты и понял что вы не злодей

но с другой стороны везде люди работают, и человечий фактор, присутствует.

текст договора в студию !!!
Старый 17.06.2008, 21:48   #5
pilar

Участник

Thumbs down

Я совсем не конкурент-злопыхатель и далеко не экстремист,они обычно к юристам не обращаются ,тем более за деньги-они сами все умеют и знают,не хуже юристов.А вот как раз договора-то и нет,зато есть приходник,где прописана сумма и перечислены обещанные услуги,с печатью ОзппА также мое заявление с просьбой оказать юр.помощь.
pilar вне форума  
Untitled Document
Старый 17.06.2008, 21:56   #6
афигивающий
Активный участник

Круто в суд на ОЗПП!
вам щас на адвоката будет уся Москва скидываться!!!вернее все продавцы!!!!
а если без хохмы то подъехать с руководителем ОЗПП поговорить и я думаю что все решиться!у кого не бывает ошибок!
Даже дедушка Ленин ошибался!!!
афигивающий вне форума  
Untitled Document
Старый 17.06.2008, 22:05   #7
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
есть приходник,где прописана сумма и перечислены обещанные услуги,с печатью ОзппА
так это и есть ДОГОВОР, текст в студию !!!

важно не название а важна суть, наличие условий
Старый 17.06.2008, 22:06   #8
Андрюха

Представитель СЦ

pilar, несовсем понятна процедура.

Вам составили претензию, но наруки не отдали?
сами отправили в магазин?
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 17.06.2008, 22:13   #9
pilar

Участник

Thumbs down

Так точно.Про" кухонный гарнитур" на юр.адрес "ДиК",а вторую на фактический(все со слов).Теперь я пытаюсь выяснить была ли претензия написана вообще и тем более отправлена.Если да,то где уведомление о получении,если не получена,то должна вернуться ,прошло больше месяца."ДиК" ни о какой претензии ни сном ,ни духом.
pilar вне форума  
Untitled Document
Старый 17.06.2008, 22:23   #10
pilar

Участник

Thumbs down

Цитата:
Сообщение от witt Посмотреть сообщение
так это и есть ДОГОВОР, текст в студию !!!

важно не название а важна суть, наличие условий
Да ничего особенного,все стандартно:маленький приходничек,сверху клише МОО"Общественный контроль",число,принято от.....,основание:составление претензии и анализ документов,сумма 3500(то же прописью).печать,подпись.
pilar вне форума  
Untitled Document
Старый 17.06.2008, 22:30   #11
Анфиса_продавец

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от pilar Посмотреть сообщение
Спасибо.А то все ПЦ,ПЦ.Претензию руководству для начала?Помогите с образцом,пожалуйста.
Напишите для начала Морозову Павлу Яковлевичу в личку со ссылками на эту тему и на Вашу основную. Это начальник юротдела ОЗПП ОК.
Старый 17.06.2008, 22:34   #12
pilar

Участник

Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
Напишите для начала Морозову Павлу Яковлевичу в личку со ссылками на эту тему и на Вашу основную. Это начальник юротдела ОЗПП ОК.
Спасибо.А можно Ваше мнение по этому инциденту?Если Вам удобно,можно в личку.
pilar вне форума  
Untitled Document
Старый 17.06.2008, 23:59   #13
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

ну хотелось бы знать мнение мноюуважаемой Анфисы по этой теме.
Старый 18.06.2008, 00:24   #14
pilar

Участник

Unhappy

Мне бы тоже очень хотелось!Я последовала совету Анфисы и отписалась г-ну Морозову в личку.Но все остальные знатоки и профессионалы молчат...Не хотят комментировать...
pilar вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2008, 00:40   #15
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

насамом деле все ждут ответной реакции компетентных лиц
иначе говоря, желают выслушать вторую сторону, до того как начать дискутировать
Старый 18.06.2008, 11:07   #16
pilar

Участник

Thumbs down

Господа,у меня праздник! Впервые юрист Кудерский отзвонился мне САМ и попытался отчитаться о проделанной работе:дело мое чудесным образом обнаружилось, у него,оказывается,все "под контролем" и вообще У НЕГО КО МНЕ ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ!!!Зато они есть у меня... ИМЕННО К ЮРИСТУ КУДЕРСКОМУ.
pilar вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2008, 11:38   #17
pilar

Участник

Подскажите,пожалуйста,при написании претензии ссылка на какие статьи ЗоЗПП в моем случае уместна?Или на данном форуме меня консультировать не захотят?Спасибо.
pilar вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2008, 12:09   #18
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
Подскажите,пожалуйста,при написании претензии ссылка на какие статьи ЗоЗПП в моем случае уместна?Или на данном форуме меня консультировать не захотят?Спасибо.
ну тут вы уже перегнули лично Я вам еще во втором посте дал самый конкретный совет
Цитата:
а большего и не посоветую, тк нет у меня текста договоравашего, и всю вашу стуацию я не знаю.
Старый 18.06.2008, 12:21   #19
Андрюха

Представитель СЦ

Цитата:
Зато они есть у меня... ИМЕННО К ЮРИСТУ КУДЕРСКОМУ.
А какого рода претензии?
ИМЕННО к юристу Кудерскому? Лично, как к человеку? Тогда ЗоЗПП тут нипричем.
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2008, 12:37   #20
pilar

Участник

Thumbs down

О невыполнении оплаченных услуг ,недобросовестном отношении к работе и клиенту, а также преднамеренном затягивании решения моего вопроса.Претензии к юристу Кудерскому,представляющему ОЗПП ОК. А по существу вопроса вы мне не хотите ответить?
pilar вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2008, 18:16   #21
pilar

Участник

Thumbs down "Повесть о настоящем "юристе"

Только что общалась с менеджером рекламационного отдела ООО"Мебельгрупп" Анастасией Рыхловой,которая официально подтвердила,что НИКАКИХ ДОСУДЕБНЫХ ПРЕТЕНЗИЙ ОТ ЛИЦА МОО ОЗПП"ОК" НЕ ПОСТУПАЛО!!!Деньги мне предложено вернуть только по требованию РОСПОТРЕБНАДЗОРА,в который я обращалась письменно лично я по собственной иннициативе.Я по-прежнему жду разъяснений руководства ОЗПП"ОК" по поводу,того чем занимался юрист Кудерский начиная с12 апреля сего года...
pilar вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2008, 18:37   #22
Павел
Гость

Цитата:
Только что общалась с менеджером рекламационного отдела ООО"Мебельгрупп" Анастасией Рыхловой,которая официально подтвердила,что НИКАКИХ ДОСУДЕБНЫХ ПРЕТЕНЗИЙ ОТ ЛИЦА МОО ОЗПП"ОК" НЕ ПОСТУПАЛО!!!Деньги мне предложено вернуть только по требованию РОСПОТРЕБНАДЗОРА,в который я обращалась письменно лично я по собственной иннициативе.Я по-прежнему жду разъяснений руководства ОЗПП"ОК" по поводу,того чем занимался юрист Кудерский начиная с12 апреля сего года...
Юрист Кудерский Ю. вышел с больничного и доложит Вам по всем интересующим вопросам. При наличии обоснованной жалобы будет проведено служебное расследование.
P.S. Жаль, что Вы не обратились к руководству организации и юр.отдела сразу и напрямую, а решили общаться с нами через Интернет... Да как Вам удобней.
Morozov вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2008, 19:04   #23
pilar

Участник

К сожалению,Павел Яковлевич,очень сложно дозвониться по тел.241-61-03 и поэтому юрист Кудерский рекомендовал свой мобильный телефон.Общаться напрямую я тоже думаю было бы эффективнее,но видимо,меня уже "понесло" после вчерашнего вечернего общения с Кудерским:после отрыжки в трубку,после предложения "порыться у него в ящиках",после безрезультативных 2-ух (уже больше) обещаний кого-то там"нагнуть"(лексикон!).Сегодня он признался,что писал кому-то на Профсоюзную ул. ...Кому,простите,если даже адреса "ДиК" искала и сообщала ему я по телефону,ему заняться этим было недосуг.Но зато ,после посещения вашего юриста,Анфиса долго пыталась объяснить мне,глупой,количеств цифр в ИНН юр. и физ.лиц.(см.мои темы),т.к. Кудерский заявил,что2 нуля впереди номера ИНН говорит,о том,что это "чернАя","заряженная" касса и это уголовное дело.Мне было рекомендовано сообщить в налоговую и УБЭП.Спасибо Анфисе!О своей готовности пообщаться напрямую я заявила вчера,сегодня Вам в личку,а также подтверждаю свою готовность приехать завтра в офис ОЗПП,где готова изложить все письменно и документально.Спасибо,за то,что выслушали.
pilar вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2008, 19:19   #24
Юрf
Участник

Unhappy

[QUOTE=pilar;224313]Хочу рассказать свою эпопею,связанную с обращением за юр.помощью в МОО ОЗПП "Общественный контроль".В частности,обращаюсь за разъяснением сложившейся ситуации к руководству этой организации.
12 апреля сего года я обратилась в ваше ОЗПП за юр.помощью .Меня принял юрист Кудерский Юрий.Его услуги по составлению досудебной претензии и анализ документов оплачены были в этот же день в размере 3500руб.(2500 и 1000руб.соответственно).15 апреля я была вызвана юристом для написания заявления о предоставлении юр.помощи.(почему-то 12 этого сделать было нельзя...).21 апреля я приехала в ваш офис за оригиналами предоставленных документов и была крайне удивлена увидев копию претензии,высланной юристом Кудерским.В ПИСЬМЕ ОН ПИШЕТ О КУХОННОМ ГАРНИТУРЕ,А У МЕНЯ....ДИВАН!!!!!!!ТАк какое же рассмотрение документов за мою 1000рублей? Эта претензия была выслана на юр.адрес организации и вернулась обратно(и слава богу,вот бы там юристы посмеялись).И с тех пор начались проблемы с вашим юристом.Наше общение теперь просходит только по телефону,если я звоню со своего номера он не отвечает,приходится задействовать чужие телефоны...,пока получается.12мая Кудерский заявил,что выслал претензию на фактический адрес организации.До сих пор я не могу добиться вразумительного ответа о судьбе второй претензии.НА мой вопрос,почему нельзя было выслать письма сразу в два адреса,юрист заявил,что так будет лучше:неустойка будет больше,нужно ,чтобы сумма перевалила за 50000руб.и мы подадим сразу в гор.суд,минуя мировой.После моего заявления,что мне бы вернуть хотя бы то,что уплачено за диван и я хочу не судиться и зарабатывать на этом деньги,ваш юрист совсем потерял к моему делу интерес.(хотя ,если бы я видела,что юрист толковый и хоть немного заинтересованный можно было и в суд...).У юриста три варианта общения со мной:либо икать в отрубку после сытного обеда,либо "не надо нервничать,мы все равно их "нагнем",либо вообще не брать трубку.Но я подстраховалась и написала жалобу в Роспотребнадзор и в УФНС.Сегодня была в офисе организации,где приобретался диван,мне готовы вернуть деньги по жалобе в Роспотребнадзор,а досудебную претензию за 2500руб составленную юристом ОЗПП Кудерским они в глаза не видели.После моего звонка юристу выяснилось,что он не может найти мое дело.Я сказала Что хочу подъехать в офис,на что мне был дан ответ:"если только помочь порыться у меня в ящиках...и вообще,наверное,ваше дело у руководства..." Я в свою очередь готова подъехать к руководству и в присутствии господина Кудерского получить разъяснения по своему делу А также узнать за что я заплатила 3500 рублей?Готова изложить свою претензию письменно,если поможете с образцом...Извините за длинный и сумбурный текст,кто может прокомментируйте,пожалуйста.

Здравствуйте, уважаемая гражданка Кондратьева Л.Е.
Пишет Вам юрист Кудерский Ю.В.
Вопрос №1 -
- Прежде, чем зайти на форум и наглядно, прелюдно, необоснованно (причем есть док-ва) обсуждать, критиковать мою работу, Вы не подумали о том, что может лучше встретиться и обсудить этот вопрос тет-а-тет со мной???
Вопрос №2 -
- Вы пишите: - а есть ли на самом деле написанная претензия ВООБЩЕ???
Так если у Вас сомнения, что претензия вообще не составлена, тогда откуда у Вас претензия с одной опечаткой??? - вместо дивана, написано Кухонный гарнитур!!! (как говорится у Всех бывает, причем я исправил свою ошибку и с Вами объяснился с глазу на глаз).
Вопрос №3 -
- В чем всё-таки заключаются Ваши претензии по отношению к моей работе в общем??? Ни одного конкретного объяснения и требования с вашей стороны я не увидел!!!??? (ведь после получения моей претензии, Продавец вынес решение удовлетворить наши требования, расторгнуть договор купли-продажи и вернуть денежные средства!!! Только Вы не проявили желания ехать со мной к продавцу для подписания Соглашения о расторжении купли-продажи и указали, что Вы сами в силах решить этот вопрос и без меня, согласившись на выдвинутые Продавцом условия в возврате денежных средств в досудебном порядке!!!)

Вот поэтому и исход к ВЕЛИКОМУ сожалению плачевный, так как многие Глубокоуважаемые Потребители на последней стадии завершения переговоров и переписки (досудебной) с Правонарушителями, считают работу сделанной и отказываются от дальнейшей юридической подддержки юриста!!! (Продавец не лыком шит и чувствует, кто ему написал и как написал и кто к нему приехал в итоге!!!)
Вы, Людмила Евгеньевна, написали 7 (семь) претензий в адрес Продавца и получили в ответ только ПОЛНЫЙ ИГНОР!!! (Все семь могу скинуть на общее обозрение).
Согласно уведомлениям о получении (они у меня есть), претензия была получена Продавцом "16" мая и повторно "22" мая 2008 гг. по фактическому и юридическому адресам. Соответственно сейчас на дворе уже 18/06/2008 года, что свидетельствует о принятом положительном решении ни из-за вмешательства "РОСПОТРЕБНАДЗОРА", "РОСПОТРЕБНАДЗОР" должен дать ответ по принятому решению (а у меня его нет), а сыграла свою главную роль ГРАМОТНО составленная претензия ПРОДАВЦУ!!!! (кстати ВЫ забыли указать кто составлял письмо в РОСПОТРЕБНАДЗОР!!!!!)
Ввиду вышеизложенного вывод таков:
- Гражданка Кондратьева Л.Е., не вынесла конкретный претензий!!!
- Умолчали самое ВАЖНОЕ в работе со мной!!!
- Больше всех слышно, какую сумму она внесла, якобы за НЕ проделанную работу!!!
- Не переговорив со мной вышла в форум негативно обсуждать абсолютно необоснованно юриста (мало ли какие в жизни бывают обстоятельства, даже если ВСЁ НАПИСАННОЕ ВЫШЕ БЫЛО БЫ ЧИСТОЙ ПРАВДОЙ!!!)
Не кидайте никогда юристов, Потребители, если дело неоконченно и денюжки ПОКА не в кармане!!! (результат очевиден).
- А Вы гражданка Кондратьева Людмила Евгеньевна, не тактичный, завистливый, меркантильный, не хороший человек!!!!
И НАПОСЛЕДОК:
Кто кидает ЖЕСТКО И НАГЛО, Потребитель ему верит и облизывает
его!!!! Затем бежит за помощью и просит (УМОЛЯЕТ - ВЕРНИТЕ)!!!
В итоге, кто помогает - и берет за это 3.500 рублей и возвращает при этом в 10 раз больше (это как минимум) - тот ХРЕНОВЫЙ!!!!! (Закономерность, ничего не поделаешь!!! :-(((( ).
ВОТ ТАК ВОТ!!!
С Уважением ко Всем, юрист Ю.В.Кудерский.

Последний раз редактировалось Юрf; 18.06.2008 в 20:21..
Юрf вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2008, 19:45   #25
pilar

Участник

А что Вы так нервничаете, господин Кудерский,не надо,у Вас и так здоровье слабое.И давайте разбираться по существу вопроса,а угрожать и оскарблять меня прилюдно,Вам ,как юристу,должно быть известно,что нельзя.Я себе такого не позволяла,лишь цитировала Вас...Будьте любезны,продемонстрируйте мне,меркантильной,уведомления о получении Ваших претензий...А заодно письмо в Роспотребнадзор,которое,якобы Вы написали...Предлагаю нам пообщаться с "ДиК"по поводу получения претензий...Мои претензии можно выкладывать сколько угодно-я не юрист.А Вам так работать и вести себя должно быть стыдно.И еще раз хочу напомнить Вам,господин Кудерский,что я не заработать к юристу обратилась,а всего лишь вернуть потраченное за ненадлежащего качества товар...А Вам,видимо,так хотелось заработать...на мне.Тода надо хоть чуть-чуть уважать клиента,обратившегося к Вам за помощью и уметь добросовестно относится к своим обязанностям.И капельку участия,хотя бы для видимости...А деньги за свой"кухонный гарнитур" я вернула без Вашей помощи.А Вам лучше прекратить позориться,особенно здесь,на форуме,ведь Вы же ЮРИСТ,так и ведите себя соответственно...Вам же еще работать...
pilar вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2008, 19:55   #26
Юрf
Участник

Кстати вот про это (про то, что вопрос с Продавцом решен) Вы и умолчали, до того как я САМ не напомнил!!! Не красиво!!! Уведомление и весь пакет документов милости просим у моего Руководства - предоставим!!!
С Вами судя по тому, что вопрос решен в досудебном порядке мне больше общаться не о чем!!!
ВСЕМ ВСЁ ПОНЯТНО!!!
Ещё раз примите мои извинения за мою не компетентность!!!
До свидания!!! Желаю удачи.
Юрf вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2008, 19:58   #27
Юрf
Участник

Приходится общаться Вам с теми, кто Вам реально решил вопрос без суда!!!!!!
Юрf вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2008, 20:02   #28
pilar

Участник

Smile

Юрий,я надеюсь,Вы завтра драться ко мне не полезете?ОМОН не нужен в защиту? НЕ зря я к Вам всегда со свидетелями приезжала...

Цитата:
Сообщение от Юрf Посмотреть сообщение
Кстати вот про это (про то, что вопрос с Продавцом решен) Вы и умолчали, до того как я САМ не напомнил!!! Не красиво!!! Уведомление и весь пакет документов милости просим у моего Руководства - предоставим!!!
С Вами судя по тому, что вопрос решен в досудебном порядке мне больше общаться не о чем!!!
ВСЕМ ВСЁ ПОНЯТНО!!!
Ещё раз примите мои извинения за мою не компетентность!!!
До свидания!!! Желаю удачи.
Спасибо Роспотребнадзору!НЕ берите на себя чужих заслуг.

Последний раз редактировалось Alexey2007; 18.06.2008 в 20:10.. Причина: +
pilar вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2008, 20:17   #29
Андрюха

Представитель СЦ

Судя потому, сколько эмоций с обоих сторон, можно сделать только один вывод: Оба хорошИ!

Специально ждал ответа юриста, чтобы как-то откомментировать, но судя по всему, не берусь разобраться, где правда, а где недоразумение, или недопонимание. Сам черт ногу сломит вобщем

Надеюсь, завтра при личной встече Вам обоим удасться решить вопрос и разобраться в этой ситуации, пусть даже и с помошью руководства ОЗПП.
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2008, 20:22   #30
Юрf
Участник

Безвыходных ситуаций не бывает!!!

Цитата:
По-моему Вам хочется подисскусировать, а не решить вопрос и удалится!!!

Последний раз редактировалось Андрюха; 18.06.2008 в 20:26..
Юрf вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2008, 20:27   #31
pilar

Участник

Smile

Спасибо за пожелание.А насчет эмоций...Так я ведь слабая женщина,а не юрист.Так что уж простите все...Но вела я себя корректно...И даже сегодня...Но что-то видимо помешало Юрию 16 и 22 мая сообщить мне о расстановке сил.И не далее как вчера вечером информации по моему делу у него не было.А для всех кто сомневается ,звоните в "ДИК" 662-00-66.Вдруг вам что-то другое про претензию ответят...Еще раз извините за эмоции,спасибо всем за участие вольное или невольное...

Цитата:
Безвыходных ситуаций не бывает!!!

По-моему Вам хочется подисскусировать, а не решить вопрос и удалится!!!
А что это "дисскусировать"? Господа,"все в сад"...Приказано удалиться...

Последний раз редактировалось Анфиса; 18.06.2008 в 21:18.. Причина: +
pilar вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2008, 20:32   #32
Олег Фролов юрист ОЗПП
Активный участник

Цитата:
Юрий,я надеюсь,Вы завтра драться ко мне не полезете?ОМОН не нужен в защиту? НЕ зря я к Вам всегда со свидетелями приезжала...
А что же Вам мешало сразу обратиться в Роспотребнадзор? И почему Вы сразу обратились к нам за помощью, если могли сами разрешить ситуацию с продавцом? Обычно к нам обращаются, когда уже безнадежный вариант и ситуацию возможно разрешить только с компетентным юристом. Скрадываются сомнения по вашим доводом приведенных в посте.
В итоге, где же некачественое оказание услуг., техническая работа проведена, результат на лицо (передача денег) право потребителя восстановлено.
А каким способом это все разрешилось, остается делать выводы. Каждый останется при своем мнении.
Старый 18.06.2008, 20:34   #33
Андрюха

Представитель СЦ

Да форум вобщем-то и предназначен для того, чтобы подисскусировать
Так почему бы и нет...

Если позвонить в ДИК, я не сомниваюсь в том, что скажут, что не было никаких претензий. Магазину иногда выгодно прикинуться чайником и сделать вид, что ничего не получали, потому и нужны подтверждения о получении, а уж спутать ОЗПП и РПН вообще не проблема, этим и потребители тоже частенько балуются
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2008, 20:37   #34
pilar

Участник

Smile

Отвечаю.Спасибо за поддержку коллеге...В Роспотребнадзор обратилась 13 мая,т.е. через месяц после общения с Юрием,по результатам его работы...Право восстановлено,но не усилиями Юрия...
pilar вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2008, 20:41   #35
Андрюха

Представитель СЦ

Роспотребнадзор ВСЕГДА сообщает о проведенной проверке.
Когда к нам приходят, то почти всегда прямо из нашего офиса, в ходе проверки звонят потребителю и уточняют какие-то вопросы.

Вам РПН сообщал о проведенной проверке?
Или о том, что деньги возвращены по результатам работы РПН Вы узнали со слов сотрудников ДИК?
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2008, 20:43   #36
pilar

Участник

Мне звонили20.05
pilar вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2008, 20:44   #37
Андрюха

Представитель СЦ

Цитата:
Мне звонили20.05
кто звонил-то?
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2008, 20:47   #38
pilar

Участник

Цитата сотрудников "ДИК":"В таких делах юристы не помогают,А только РПНимеет влияние".прошу заметить это не я сказала и не комментирую.

Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
кто звонил-то?
Представились РПН

Последний раз редактировалось Анфиса; 18.06.2008 в 21:17.. Причина: +
pilar вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2008, 20:53   #39
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
"В таких делах юристы не помогают,А только РПНимеет влияние".
Грамотный юрист поможет в любом деле... Даже против РПН
Старый 18.06.2008, 20:54   #40
Юрf
Участник

Любой недобросовестный Исполнитель, либо продавец всеми правдами и неправдами будет вести разговор в своём русле!!!
Лишь бы не платить сверх им полученного!!!
Я так думаю, что денежные средства за товар с недостатками были возвращены, а денюжки за юриста не оплатили!!!!
Оттуда и все вопросы!!!
Ну а если бы поехали бы с юристом на подписание соответствующих документов - исход был бы другой однозначно!!! (опыт подсказывает).
Юрf вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2008, 20:55   #41
Андрюха

Представитель СЦ

Ну чтож, начинает вырисовываться более-менее внятная картина.

ДИК не особо реагирует на претензии от потребителей, и юристов, но зато отраегировал на проверку из РПН, которую те провели по жалобе, которую составил юрист ОЗПП, но отправили Вы самостоятельно.

pilar, я правильно все понял?

Цитата:
Любой недобросовестный Исполнитель, либо продавец всеми правдами и неправдами будет вести разговор в своём русле!!!(опыт подсказывает).
Это высказывание относится и к юристам?
Или нет?

Последний раз редактировалось Андрюха; 18.06.2008 в 21:06..
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2008, 21:07   #42
pilar

Участник

Жалоба составлена мною лично в РПН,с помощью другой клиентки пострадавшей от"ДИК".Юрий о ней наслышан.Да,хочу озвучить:напомните Юрий,в каком посте я упоминала о возврате денег?То-то...Это Ваши домыслы...Вы так хотели поехать со мной...а еще 3т.р.мимо прошли...А если честно,с Вашими манерами и фразеологическими оборотами типа"нагнуть" я постеснялась ехать...И еще раз,если бы я жаждала денег,я бы судилась до последнего рубля.Но я живу по принципу:" своего не дам и чужого не возьму..."Ведь это так просто...
pilar вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2008, 21:45   #43
Юрf
Участник

А если честно,с Вашими манерами и фразеологическими оборотами типа"нагнуть" я постеснялась ехать...И еще раз,если бы я жаждала денег,я бы судилась до последнего рубля.Но я живу по принципу:" своего не дам и чужого не возьму..."Ведь это так просто...[/QUOTE]

Я ещё раз Вам приношу свои извинения, Людмила Евгеньевна.
Надеюсь, что больше такого не повторится!!!
Не хочется лишней грязи типа "мимо прошло"..............
Мне действительно было ВСЕГДА приятно с вами работать.
Золотое пожизненное правило - КЛИЕНТ ВСЕГДА ДЛЯ МЕНЯ ПРАВ!!!
С Уважением к Вам, юрист ОЗПП Ю.В.Кудерский.
Юрf вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2008, 21:50   #44
Анфиса_продавец

-Модератор-

Юрий! А почему Вы больше на форуме не дежурите? Ваши ответы меня зачастую весьма радовали .

Последний раз редактировалось Анфиса; 18.06.2008 в 21:54..
Анфиса вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2008, 21:51   #45
pilar

Участник

Smile

Я Вас тоже обнимаю,Юрий!До встречи,всех благ...Вот видите,общение со мной,пусть даже заочное,Вам явно идет на пользу...Уже чувствуется стиль...,фирменный, "от юриста"...

Цитата:
Юрий! А почему Вы больше на форуме не дежурите? Ваши ответы меня зачастую весьма радовали.
Теперь обязательно будет...

Последний раз редактировалось Анфиса; 18.06.2008 в 21:54.. Причина: +
pilar вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2008, 22:13   #46
Юрf
Участник

Цитата:
Юрий! А почему Вы больше на форуме не дежурите? Ваши ответы меня зачастую весьма радовали .

С этого момента постараюсь почаще радовать ваш глаз, Анфиса.

Теперь обязательно будет...[/quote]

))))))))))))))))))))))))))) Обязательно буду.

Последний раз редактировалось Анфиса; 18.06.2008 в 22:16.. Причина: +
Юрf вне форума  
Untitled Document
Старый 19.06.2008, 02:10   #47
admin
Администратор

В связи с хеппи-эндом и примирением сторон тему закрываем.

Просим потребителей о недостатках и претензиях к работе наших юристов сообщать сразу начальнику юр. отдела ОЗПП Морозову Павлу Яковлевичу. Во всех случаях будет проведена проверка и приняты необходимые меры.
admin вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра