На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Закон "О защите прав потребителей"
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 11.06.2008, 07:41   #1
7777
Участник
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 35
Репутация: 60
По умолчанию Просрочка сроков экспертизы

В Законе о защите прав потребителей предусмотрено, что в случае возниккновения спора между потребителем и продавцом, продавец обязан провести экспертизу в течение 10 дней.

А какова ответственность Продавца, если он не уложился в этот срок??
(напримар, эксперт не смог раньше приехать).
7777 вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 11.06.2008, 07:44   #2
Rezac
 
Аватар для Rezac
Активный участник
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 1,243
Репутация: 60
По умолчанию

Цитата:
продавец обязан провести экспертизу в течение 10 дней.
Разве? Млин... я думал там по другому.
Цитата:
Экспертиза товара проводится в сроки, установленные статьями 20, 21 и 22 настоящего Закона для удовлетворения соответствующих требований потребителя.
Rezac вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика