На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 06.06.2008, 21:18   #1
Винчестер
Новичок

Angry Телевизионная антенна - нехорошая ситуация.

22.04.2006г. мной с ООО «ВТ» был заключен Абонентский договор, по которому ООО «ВТ» «обязуется осуществлять абонентское гарантийное ( в течение оговоренного срока) и послегарантийное обслуживание ТВ-системы для обеспечения бесперебойного и качественного приёма ТВ - программ эфирного вещания, транслируемых в Московском регионе» (п.2.1.1 . Договора). Сроки гарантийного обслуживания в Договоре не указаны, сам Договор пролонгируется при отсутствии возражения сторон ежегодно. Два года антенна, которую они поставили, работала нормально, в начале мая с.г. 2 центральных канала (1-й и 3-й) исчезли, половина дециметровых стали показывать «со снегом». Связавшись с ООО «ВТ» по тел.,
указанному в Договоре, я услышал от девушки- секретаря, или кто она там, что «направим бригаду», звоните после праздников». После майских праздников позвонив, я узнал, что «антенна подлежит замене, сейчас таких нет, закупим, установим, звоните через неделю», через неделю она удивилась моему недовольству, сказав, что «техники выходили и всё сделали». Потом я звонил с интервалом в три дня – мне намекали, что 2 нерабочих канала – это, по сути, мелочь, ерунда… На требования соединить меня с руководством девушка неизменно отвечала, что «сейчас никого нет, звоните позже». Кончилось тем, что позавчера антенну мне вообще отрезали, т.к. ни один из прежних 17 каналов не показывает вообще, и перенастройка обоих телевизоров выдаваёт стандартное сообщение об отсутствии телеантенны. Надо добавить, что в договоре написано, что «абонентская плата настоящим Договором не предусмотрена», а оплату при заключении договора я отдал технику налом, ессно, без всяких чеков.
Сакраментальный вопрос – что делать?
Винчестер вне форума  
Untitled Document
Старый 06.06.2008, 21:46   #2
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

звоните дальее и ждите чуда
либо
пишите претензию и вручайте под роспись
Untitled Document
Старый 06.06.2008, 22:06   #3
Винчестер
Новичок

Претензия, в принципе, готова. Требовать ли печать организации на моём экземпляре (думаю, не поставят), или будет достаточно корявки с расшифровкой и должностью принявшего?
Винчестер вне форума  
Untitled Document
Старый 06.06.2008, 22:08   #4
Кот Да Винчи (Добрый Фей)

Продавец

Печать, конечно, желательна. Не хотят ставить- отправьте заказным письмом с уведомлением о вручении.
Untitled Document
Старый 06.06.2008, 23:06   #5
Анфиса_продавец

-Модератор-

Вполне будет достаточно - даты принятия претензии, подписи, расшифровки подписи, указания должности.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра