На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт > планшеты и телефоны
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 05.06.2008, 18:03   #1
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Телефон из Диксиса

Я уже где-то здесь об этом писала, спрашивала совета в каком-то чужом топике и теперь не могу найти. Теперь раскажу чем дело кончилось...
Подарил мне муж телефон SE z750i - через месяц телефон сломался, завис и не реагировал ни на что - но жизнедеятельность какая-то внутри была, то зажигался экран, то опять гас. Отнесла в магазин, отправили в сервисный центр, отремонтировали, вернули, оказалось полетел модуль блютус, затем обнаружила что перестала работать проводная гарнитура в разъеме (хорошая гарнитура), я составила претензию и опять отнесла в магазин. Аппарат взяли, но в течении 10 дней которые я указала в претензии никто не отзвонился. Вобщем проигнорировали!!!! Через десять дней я подъехала в магазин и потребовала объяснений, на что мне ответили - ваш телефон в ремонте! Я сказала что подам в суд, мне сказали - подавайте!!! И я подала в суд... На первое заседание никто не явился... но меня выслушали... возникло странное чувство, что у суда с Диксисом давно братские отношения... На второе заседание явилась девушка представитель из Диксиса, очень милая, приятная, спокойная... Вообщем я приготовилась яростно отстаивать свои права проштудировав закон ОЗПП от корки до корки, а она предложила подписать мировую на условиях возврата всей уплаченной суммы за телефон и небольшой моральной компенсации в 1 500 р., на что я спокойно согласилась.
Вообщем и я довольна результатом, и диксис доволен и суд тоже...
Я даже буду оставаться постоянным клиентом Диксиса, не смотря на такой мрачный инцидент...

Untitled Document
Старый 06.06.2008, 17:37   #2
Бурменский Владимир - юрист ОЗПП

Активный участник

Вы наверное внештатный сотрудник "диксиса", раз так его рекламируете.
burmenski вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2008, 17:50   #3
незарегистрированный
Гость

неа.. я потребитель на претензию которого решили не обращать внимание =))) в надежде что прокатит... не прокатило =) спасибо этому форуму за то что мне удалось вернуть свои деньги!!!!

Ответ

Опции темы
Опции просмотра