На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 14.08.2006, 09:51   #1
Лена
Гость

Здравствуйте!
Помогите мне, пожалуйста, со следующим вопросом.
Мы приобрели 2 билета на концерт Э. Клэптона 3 августа, концерт был отменен, о чем стало известно еще в конце июля.
Билеты были приобретены на сайте контрамарки www.kontramarka.ru. Сейчас эта организация возвращает только деньги за свою услугу бронирования.
Основная стоимость билетов будет возвращаться (?) организатором www.starvox.ru, на основной странице сайта которого сейчас висит информация, что возврат будет осуществляться после рассмотрения заявлений.
Хочу напомнить, что уже 14 августа.
У меня начинают появляться большие сомнения насчет того, будут ли вообще возвращены нам денежные средства.
Подскажите, чем регламентируется порядок возврата денежных средств за отмененные концерты, есть ли какие-то сроки возврата, что это за порядок "рассмотрения заявлений", если у меня на руках билеты.
Заранее благодарю.

Untitled Document
Старый 15.08.2006, 12:55   #2
Взбешённый
Гость

Здравствуйте! У меня также появились сомнения о возможности возврата денег за билеты. Мой
email: mkraposhin@inbox.ru
Что Вы собираетесь предпринять? Как можно форсировать этот вопрос? Можно ли хотя бы сильно насолить этим господам из StarVox?
mkraposhin@inbox.ru

Untitled Document
Старый 29.08.2006, 12:01   #3
Побагровевший
Гость

Ребята из старвокса "кормят завтраками" уже третью неделю. В конце этой недели терпение, думаю, у многих кончится окончательно. У меня уже появилось сильное желание написать заявление/жалобу в прокуратуру.

Untitled Document
Старый 03.09.2006, 21:29   #4
Гость
Гость

Добрый день!
Завтра иду писать заявление в милицию для возбуждения уголовного дела по статье 159.3 УК РФ "Мошенничество, совершенное в крупном размере". Кто хочет присоединиться, присылайте контакты на bond_jimme@hotmail.com.
Александр

Untitled Document
Старый 07.09.2006, 17:46   #5
Elena B.
Junior Member

Завтра в 12:00 около входа в Старвокс собираются возмущенные собственники билетов. Присоединяйтесь.
Смотрите дискуссии на форуме Beatles.ru
Elena B. вне форума  
Untitled Document
Старый 13.09.2006, 19:11   #6
Дмитрий Лесняк Адвокат

Юрист

Адрес: Старомонетный пер., д. 8 стр. 6. 10oo-20oo Пн-Сб м. Третьяковская, Полянка

Убедительно просим всех пострадавших из-за отмены (переноса) концертов направлять письменные заявления в адрес МРОО ОЗПП "Общественный контроль".
Лучше - непосредственно в офис (контакты на сайте) либо, при невозможности - почтой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра