На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Качество товаров
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 13.06.2006, 18:59   #1
Евгения
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здраствуйте!
ПОдскажите, менее недели назад я купила в магазине Спортмастер кроссовки.
Всю эту неедлю кроссовки я носила и сегодня решив их помыть обнаоружила на них заводской деффект.
Чек и коробка все цело.
Могу ли я требовать от магазина замены на точно такие же, но без дефектов кроссовки?
И на какие законы и статьи в своем требовании я могу опиратся?
Заранее спасибо.
 
Untitled Document
Старый 13.06.2006, 18:59   #2
Юрист ОЗПП Трусова Юлия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая Евгения!
Вы вправе потребовать замены товара ненадлежащего качества на основании ст. 19, 21 закона РФ "О защите прав потребителей".
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика