На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг > Сотовая связь и Интернет
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 22.05.2008, 16:26   #1
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Домолинк (ЦентрТелеком,Московский филиал) - в черный список

С 2005 года я был подключен к оператору "Московский филиал ОАО "ЦентрТелеком" (высокоскоростной ADSL-доступ к Интернету). Был...

21.03.2008 у меня исчез доступ в Интернет. Оставил заявку в их колл-центре (3 часа непрерывного автодозвона по номеру 8(495)597-19-91, кто звонил, тот поймет).

Прошло 62 (шестьдесят два!) дня с момента приема заявки - связи как не было, так и нет; никакой реакции ни на мои повторные звонки их некомпетентным операторам( "да, ваша заявка у нас есть, её обязательно исполнят, номера телефонов инженеров техподдержки мы не даем (!), пишите руководству или записывайтесь к нему на прием") ни на электронные письма, ни на факс директору Московского филиала ОАО "ЦентрТелеком" Кравченко К.К.

Выяснил в частном порядке - подобное отношение проявляется не только ко мне. В моем городе - я живу в пригороде Москвы - с начала года расторгнуто более 20-ти договоров при общем их количестве ~ 3000.Остается только догадываться, сколько еще других их абонентов "проголосовало ногами", не внеся авансовый платеж за будущий месяц. Можно думать -капля в море, но любому их клиенту остается только надеяться на качественную связь. Случись что - помощи не дождетесь!

Договор пришлось расторгнуть, только возврат уже имеющихся на моем счету в ЦентрТелекоме денег займет до 2-х месяцев. Ребята, вы хорошо устроились!

Юрий
glavbuh_собака_megalarius.ru

Untitled Document
Старый 23.05.2008, 01:39   #2
Чудак

Активный участник

Так можно было еще их на моральный ущерб, пени, штраф и судебные издержки их наказать. Чего зря эмоции свои попусту тратить.
Чудак вне форума  
Untitled Document
Старый 24.05.2008, 19:14   #3
nik-novoselov
Новичок

Пытались недавно с другом изучить договор с Домолинком. Так там только обязанности пользователя и никаких обязанностей поставщика. Только лишь...мы не обязаны то, мы не обязаны сё...Вообще, связываясь с Домолинком обрекаешь себя на полное отсутствие прав. Не говоря уже об отсутствии скорости, которую они обещают, но ответственности за её недобор не несут
nik-novoselov вне форума  
Untitled Document
Старый 28.08.2009, 08:45   #4
SHAPO
Гость

По умолчанию Домолинк - нечестный провайдер

У самого пол-года стоит домолинковский интернет, все это время мучаюсь и воюю с ними...
Проблема состоит в следующем - раз в месяц, в 2 месяца скорость интернета минимум на неделю падает(с 512 до 64-96 Кб/с), звоню в службу техподдержки, там говорят звоните в бюро ремонта, делайте заявку. Далее звоню в то самое, пресловутое бюро ремонта. Там говорят - мы приняли вашу заявку. Звоню на следующий день(как вы понимаете ситуация с интернетом за сутки не изменилась), ответ примерно такой - вашу заявку мы передали монтерам. Типа того, что - извините это уже не наша проблема. И вся эта афера продолжается в течении недели или даже двух.
Сначала я думал, что я один такой, потом общаясь с людьми из моего города(Малоярославец, Калужская обл.), понял, что у всех кто подключен к домолинку такие же проблемы, постоянно, инет глючит, монтеры не идут. Вылез в интернет посмотреть, что пишут люди и действительно понял, что дело в провайдере. Причем действительно в контракте у них толком ничего не прописано, никакой ответственности со стороны провайдера.
С прошлой недели подключился к другому провайдеру, с домолинком контракт так и не разорвал, подскажите пожалуйста как, наказать домолинк.
PS причем пересчитывать оплату за следующий месяц они наотрез отказываются, говорят: не нравится - разрывай контракт!

Untitled Document
Старый 28.08.2009, 11:07   #5
ЗлойТоргаш
Активный участник

Антипиар? У меня Домолинк. Никаких претензий нет. И во всём городе недовольных единицы. Отличная контора!
ЗлойТоргаш вне форума  
Untitled Document
Старый 28.08.2009, 11:09   #6
SHAPO
Гость

А ты сам случаем не из домолинка? Да и вообще какой мне тогда поливать провайдера грязью.

Untitled Document
Старый 28.08.2009, 11:22   #7
ЗлойТоргаш
Активный участник

Цитата:
А ты сам случаем не из домолинка?
А ты не из Корбины? Знаем мы ваши грязные технологии.

Цитата:
Да и вообще какой мне тогда поливать провайдера грязью.
Чтобы переманить клиентов к себе.
ЗлойТоргаш вне форума  
Untitled Document
Старый 28.08.2009, 12:15   #8
SHAPO
Гость

Там от куда я пишу, всего 2 провайдера - это домолинк и газтелеком, скажу так оба говно. Да и че я вообще тут распинаюсь, почитай отзывы о домолинке и все поймешь. Да и ты просто видать не сталкивался еще с проблемами со связью, вот как столкнешься - поймешь, что сервис у них действительно говно, и еще позвони в техподдержку пообщайся с ними и ты поймешь, что там ламаки сидят. Домолинк попросту думает только о деньгах, но никак не о своих клиентах

Untitled Document
Старый 28.08.2009, 12:26   #9
danil_sneg
Активный участник

Где я живу, собственно говоря домолинк является монополистом. А провайдер действительно "Г"
danil_sneg вне форума  
Untitled Document
Старый 28.08.2009, 14:13   #10
ЗлойТоргаш
Активный участник

Цитата:
Сообщение от SHAPO Посмотреть сообщение
Там от куда я пишу, всего 2 провайдера - это домолинк и газтелеком, скажу так оба говно. Да и че я вообще тут распинаюсь, почитай отзывы о домолинке и все поймешь. Да и ты просто видать не сталкивался еще с проблемами со связью, вот как столкнешься - поймешь, что сервис у них действительно говно, и еще позвони в техподдержку пообщайся с ними и ты поймешь, что там ламаки сидят. Домолинк попросту думает только о деньгах, но никак не о своих клиентах
У меня только в доме провайдеров как минимум три, а по городу штук десять, наверное. И отзывы я читал и сам сижу на Домолинке уже очень давно. Интернет пропадал только один раз и всего на полчаса. На звонок ответили после минутного ожидания и через полчаса всё исправили. Действительно, это была единственная проблема со связью за весь этот год.

Последний раз редактировалось ЗлойТоргаш; 28.08.2009 в 14:21..
ЗлойТоргаш вне форума  
Untitled Document
Старый 19.03.2010, 00:00   #11
natkal1i2
Новичок

Я живу в г.Смоленск и Я НЕНАВИЖУ домолинк!!!!!! Связь и сервис ГОВНО Они сволочи только деньги сдирают .И процветают же эти ГАДЫ!!!! Вы не поверите-это мой первый негатив,довели суки!!!!
natkal1i2 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.03.2010, 09:04   #12
faleks
Активный участник

Angry

Цитата:
Сообщение от natkal1i2 Посмотреть сообщение
Я живу в г.Смоленск и Я НЕНАВИЖУ домолинк!!!!!! Связь и сервис ГОВНО Они сволочи только деньги сдирают .И процветают же эти ГАДЫ!!!! Вы не поверите-это мой первый негатив,довели суки!!!!
Негоже девушке, смолянке, да еще и "новичку" на форуме использовать подобную лексику...
faleks вне форума  
Untitled Document
Старый 22.03.2010, 22:27   #13
natkal1i2
Новичок

...да я вообще то не смолянка (не дай Бог),ну а лексика...что ж! зато правда!
natkal1i2 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.06.2010, 10:44   #14
NEODUX
Новичок

Редкое, откровенное ГОВНО. Хуже проедставить трудно. Медленный, работает крайне неусточиво. Звонишь, о звонках в службу поддержки много написано "теплых" слов, начинают компосировать мозги, и даже пошагово руководить перезагрузкой. А через неделю выясняется, "великие мастера" перекомутировали адреса, забыв произвести соответствующую перенастройку аппаратуры на сервере. Естественно никакой компенсации, или извинений. К сожалению, эти говнюки, монополисты (загородный дом), в Москве нормальная выделенная линия и есть выбор. Все эти теплые слова о бездельниках и дармоедах в ДОМОЛИНК Моск. филиал.
NEODUX вне форума  
Untitled Document
Старый 09.06.2010, 17:30   #15
natkal1i2
Новичок

Так оно и есть!...я расторгла договор с домолинк!!!!сейчас перешла на билайн ПОКА все устраивает,скорость отличная.И только после билайн осознала еще хлеще ,как же домолинк дурит людей(которые,как я во всем этом не очень хорошо понимают).С домолинк я да же клипы не могла просмотреть,а что говорить о фильмах оооооо неее ща я довольна и кое в чем начинаю разбираться..... P.S Но, а это отдельный привет домолинку и всем "доброжелательным" диспетчерам
natkal1i2 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.12.2010, 18:25   #16
Чекист 2000
Гость

Thumbs down ДОМОЛИНК ОТСТОЙ

Цитата:
Сообщение от SHAPO Посмотреть сообщение
...
Сначала я думал, что я один такой, потом общаясь с людьми из моего города(Малоярославец, Калужская обл.), понял, что у всех кто подключен к домолинку такие же проблемы, постоянно, инет глючит, монтеры не идут....
ТЫ прав я тож из КАЛ ОБЛ и пользовался гомнолинком, но как меня бесили тупые операторы колцентра ихнего что пришлось всётаки сменить провайдера на нормального по кличке макснет, вот сразу другая жизнь началась, даже сервак ставил, аптайм был 100%.
Форум на оф сайте модерирует у домолинка вапще какието тупорылые дяди неимеющие отношения к домолинку вовсе, они забанили даже работника центртелекома который сам недоволен услугами своего же Гомолинка.
А с этим блевотским домолинком больше не связываюсь, поигрался пока небыло достойных конкурентов и хватит!

Untitled Document
Старый 10.01.2011, 21:27   #17
вован-джан
Новичок

Exclamation

заявленная скорость 3700кбит/с , а на самом деле 247кбит/с . Постоянный дисконект .Заявку сделал 3 ноября .Делали до 25 ноября .Результат : 4 дня поработал и пи...ц . опять заявка и в ответ тишина. суббота ,воскресенье и праздники E-нета ваще НЕТ!!!!!! дерут 500р за какой ..й .Домолинк у нас МОНОПОЛИСТ вот и делает ,что хочет !Дальше поругался бы матом да нельзя!!! ЕЛЬЧАНЕ НЕ МИРИТЕСЬ С БЕСПРЕДЕЛОМ !!! ЗВОНИТЕ 84742470909 !!! НАПРЯГАЙТЕ ИХ !!если будем молчать-нас так и будут через ..й кидать!!!!!!!!
вован-джан вне форума  
Untitled Document
Старый 11.01.2011, 15:07   #18
ЗлойТоргаш
Активный участник

Своё оборудование проверьте для начала. И вирусов потрите. В 99% случаев клиент ССЗБ.
ЗлойТоргаш вне форума  
Untitled Document
Старый 11.01.2011, 15:32   #19
bSb
Активный участник

Видимо ранее общепринятая отговорка нелицензионная винда недействует.
bSb вне форума  
Untitled Document
Старый 12.01.2011, 01:51   #20
VladislavAleksandrovih
Участник

Те же самые проблемы со скоростью и постоянные обрывы связи . В компах соображаю и все попытки меня убедить что это что то у вас - отпадают . Вообщем сижу пока на социальном -Подольск . Как только будет возможность перейти на другого провайдера ОБЯЗАТЕЛЬНО ЭТО СДЕЛАЮ и забуду про Домолинк навсегда .
У нас еще Кварц есть ........ мало того что ТВ плохо показывает решил по выделинке к интернету подключится ............. сначало скорость не та была а потом не стали загружаться ДАЖЕ ГОСУДАРСТВ.САЙТЫ типа прокуратура и др . Месяц ............ и послал их куда подальше .800 руб на ветер .....
VladislavAleksandrovih вне форума  
Untitled Document
Старый 12.01.2011, 21:03   #21
ЗлойТоргаш
Активный участник

Angry

Цитата:
Сообщение от VladislavAleksandrovih Посмотреть сообщение
Те же самые проблемы со скоростью и постоянные обрывы связи .
У меня нет никаких проблем со скоростью и обрывов связи нет. Что я делаю не так?

Цитата:
Сообщение от VladislavAleksandrovih Посмотреть сообщение
В компах соображаю и все попытки меня убедить что это что то у вас - отпадают .
Хуже всего юзеры, считающие что они "соображают в компьютерах". На практике это чаще всего упёртые люди, не желающие ничего слушать. А всё их "соображение" обычно заканчивается умением сменить IP-адрес своего компа.
ЗлойТоргаш вне форума  
Untitled Document
Старый 21.03.2011, 20:45   #22
hrek
Гость

Цитата:
Сообщение от ЗлойТоргаш Посмотреть сообщение
У меня только в доме провайдеров как минимум три, а по городу штук десять, наверное. И отзывы я читал и сам сижу на Домолинке уже очень давно. Интернет пропадал только один раз и всего на полчаса. На звонок ответили после минутного ожидания и через полчаса всё исправили. Действительно, это была единственная проблема со связью за весь этот год.
у меня провайдер один домолинк я оставил 4 заявки за месяц скорость 020 mbs а плачу за 3200 kbs

Untitled Document
Старый 23.05.2011, 23:52   #23
k-a-t-1989@mail.ru
Гость

По умолчанию Совет

Решила вам посоветовать как можно наказать Домолинк.сама я являюсь бывшим сотрудником этой организации, считаю что ни мантеры ни операторы здесь не виноваты. нужно наказывать выше стаящее руков
одство, которое не предоставляет возможности качественно выполнять свою обязанность.
нужно в интернете найти главного руководителя и отправить по эл.почте письмо с притензией

Untitled Document
Старый 24.05.2011, 16:29   #24
ЗлойТоргаш
Активный участник

Цитата:
Сообщение от k-a-t-1989@mail.ru Посмотреть сообщение
сама я являюсь бывшим сотрудником этой организации
Почему меня это не удивляет?
ЗлойТоргаш вне форума  
Untitled Document
Старый 24.05.2011, 21:01   #25
Dmitriy.K

Юрист

Цитата:
Сообщение от k-a-t-1989@mail.ru Посмотреть сообщение
сама я являюсь бывшим сотрудником этой организации, считаю что ни мантеры ни операторы здесь не виноваты. нужно наказывать выше стаящее руков
одство, которое не предоставляет возможности качественно выполнять свою обязанность.
нужно в интернете найти главного руководителя и отправить по эл.почте письмо с притензией
Я тоже догадался почему "бывшим сотрудником"!

Кстати, модераторы соврать не дадут, сам сижу на Домолинке, бывает иногда интернет "рвется", но редко, а в целом все прилично.
Dmitriy.K вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра