На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Учимся выбирать > Для дома
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 18.05.2008, 20:03   #1
pani
Новичок

По умолчанию п.п. шкафа-купе, компьютерного стола и кровати / матраса

Хотя правила раздела требуют от создателя сообщений готовности "поручиться своей репутацией, что покупатель не пожалеет", поручиться за эти фирмы не могу, т.к. я - только покупатель, имеющий положительный опыт Но тем не менее опыт очень хороший, и готова им поделиться:

П.п. шкафа-купе:
Шкаф-купе по совету знакомых делали в Stanley (мы обращались в офис на ВДНХ). Очень довольны тем, что все сделано под наши размеры и с нашими пожеланиями. Еще в процессе заказа шкафа было удобно то, что стоимость шкафа расчитывали прямо при нас, и нам показывали, что и сколько стоит.

П.п. компьютерного стола:
Модель стола: _http://vasko-mebel.ru/catalog/kc2021.html от Васко.ru. Модель очень удобная. Плюсов много, в том числе: левая стенка системника открыта (системник нормально вентилируется и не перегревается), глубокая столешница, довольно вместительная верхняя полка.
Покупали в итоге в ЗАО "Васко" (у дилера на ш. Энтузиатов), но сначала нарвались на подделку. Аналогичный стол предлагали здесь: _http://vashkabinet.ru/cat/tables/table36.html . Цена была на 1000 дешевле. Мы сначала на знали про то, что это - подделка, и купили стол там, где подешевле. Первое, что нам бросилось в глаза, это то, что нам привезли элементы разных цветов. Начали разбираться и выяснили, что купили поддедку васковского стола. Заставили вернуть нам деньги за некачественный товар и заказали стол именно в Васко. Сейчас васковским столом очень довольны. Причем когда мы при самостоятельной сборке одну деталь случайно повредили, заказали в Васко отдельно именно эту деталь, нужного цвета и спокойно дособирали стол...

П.п. кровати / матраса:
Мы себе покупали кровать в фирме Торис. Кровать из бука. Серия "Юма" ( _http://toris.ru/?d=bad2&cid=40 ). Ортопедическая решетка Дуофлекс-Тотал.
Матрас брали в фирме Грацио. Модель Элит Комби ( _http://www.gracio.ru/catalog/matracy/elit/33 ).
Во-первых, перестала болеть спина. Во-вторых, внутри кровати помещаются чистые комплекты постельного белья и, при необходимости, сама постель. Что очень экономит место.
atsel вне форума  
Untitled Document
Старый 06.06.2008, 15:34   #2
незарегистрированный
Гость

Angry шкаф-купе фирма кардинал

Если не хотите потерять деньги, время и нервы не связывайтесь с фирмой Кардинал, заказал там шкаф-купе, который уже 2-й месяц не могут собрать, так как двери шкафа оказались бракованные, их забирают на замену, а когда привозят - оказывается, привезли те же самые бракованные двери, увезли, привезли - то же самое! Деньги за шкаф по 100% предоплате уплачены, доставка тоже. Никто у них ни за что не отвечает, директор в декрете, зам, видимо, тоже, начальник в отпуске, а по телефону отвечает ни за что не отвечающий, наверное, уборщик.

Untitled Document
Старый 13.01.2009, 19:17   #3
Елена122
Гость

Unhappy Отзыв о компании "Евромебель"

Никогда не обращайтесь в компанию "Евромебель" (Москва),
сайт www.evromeb.ru, тел. (495) 645-34-86, 645-34-87.
Достаточно сказать, что срок доставки "Евромебель" затянула более чем на 20 дней! Когда звонили им в офис, сотрудники откровенно и монотонно отфутболивали меня к друг другу или просто отключали телефоны...
Но самое интересное началось после доставки изделия (в разобранном виде естественно):
Спустя почти МЕСЯЦ (!!!) "Евромебель" привезла мне мой шкаф.
Мы с женой обнаружили, что не хватает двух больших стеклянных дверок. Едва успели отметить это в "филькиной грамоте" предъявленой грузчиками от "Евромебели", как они оба просто сбежали в открытую дверь квартиры, не дав мне возможности проверить комплектность и качество деталей, сказав, что им это "Пофиг и звоните ваще в офис "Евромебели"!
Детали к счастью оказались в должном количестве. Но! когда стали проверять более детально, обнаружили, что стенки шкафа и полки на 3 см ШИРЕ и на 5 см НИЖЕ чем должно (и что ясно обозначено в чертеже)!
Крепеж ручек дверок неподходит к ним, т.к. болты элементарно короче, чем толщина фасадного профиля...
Кстати, ручки, про которые менеджер на торговой точке сказала что "они у нас итальянские, очень качественные!" оказались китайские, как и петли, марки "Boyard"...
Теперь в отделе доставки "Евромебель" меня "кормят завтраками", что стекло к дверцам должны "вот-вот привезти". Жду, но терпение уже на исходе...

Ответ

Опции темы
Опции просмотра