На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 17.05.2008, 02:38   #1
ЁПРСТ
Гость

Exclamation "Медиамаркт"(в тц Мега-Дыбенко,Спб). Ремонт телефона

Здравствуйте, может быть ктонибудь сталкивался с подобной ситуацией и посоветует как грамотно ее "разрулить":
сдал телефон в ремонт по гарантии(Нокиа 5500, в претензии указано- отделение клавиатуры и резиновой накладки на крышке устройства), у телефона дейтсвительно начала отклеиваться резиновая клавиатура.

напротяжении месяца я интересовался состоянием и ходом ремонта,меня уверяли что телефон скоро будет готов(или готов,но и его просто не успели привезти). спустя месяц- оказалось что т. даже не ремонтировали, а лишь провели экспертизу в сервисцентре и установили случай негарантийным, предложили платный ремонт либо отказаться.отказался и потребовал авозврата телефона.

предоставить заключение для ознакомления отказались,ссылаясь на то ,что оно будет доставлено вместе с тел. и вот уже 2,5 недели его не могут доставить в Медиамаркт из сервисного центра(!). а мне самому забрать его нельзя ,так как "он являеться собственностью магазина"(слова консультанта из сервисотдела Медиамаркта)

Установлены ли какие-либо сроки возврата товара в этом случае?
Каким образомпровести независимую экспертизу?
Впрве ли с меня требовать оплаты хранения,транспортировки товара и проведенной экспертизы?

Зы. у меня на руках в данный момент находиться выданный на период ремонта поддменый аппарат(!). Что с ним делать и когда возвращать?

Ответ

Опции темы
Опции просмотра