На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 13.05.2008, 00:40   #1
Жаннуха
 
Аватар для Жаннуха
Участник
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 61
Репутация: 60
По умолчанию МР-3...Гарантия или....????

Купили дочке 24 ноября 2007 года МР-3 плейер на день рождения.Гарантия-1 год!Всё было замечательно,но месяц назад(в начале апреля),он стал ВЫРУБАТЬСЯ после 15-30 минут работы(при зарядке-всю ночь!).Мы-далеко не "лузеры",так-что каких-то ошибок,вроде:"НЕПРАВИЛЬНО ЗАРЯЖАЛИ" или "ЗАРЯЖАЛИ,НЕ ВЫСАДИВ ДО КОНЦА АККУМУЛЯТОР" и т.д. и т.п. быть не может!
Хотели обратиться в гар.ремонт,но нас остановила надпись в гар.талоне:
Гар.ремонт не предусматривает ремонт комплектующих:батареек,аккумуляторов и т.д.
Вот это меня и волнует!Аккумулятор в этом плейере ВСТРОЕННЫЙ!!!Тоесть,заменить его самому нельзя!Тоесть можно,но это нужно вскрыть плейер и тогда ....прощай гарантия,совсем!Считается этот аккумулятор КОМПЛЕКТУЮЩИМ или нет?Если кто знает,хоть посоветуйте статью,на какую ссылаться,когда поедем в гар.ремонт.
Жаннуха вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 13.05.2008, 11:30   #2
Warlock
 
Аватар для Warlock
Продавец
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 12,360
Репутация: 6908885
По умолчанию

А что, вам в чем-то отказали?
Сдавайте в магазин с письменной претензией - там заявляете требование из ст.18 ЗПП и ждете их ответа. Срок ожидания будет зависеть от вашего требования.
__________________
Sapienti sat... Главная проблема Зла в том, что оно никак не может понять, насколько подлым и коварным бывает Добро.
Пусть ругают нас с западных столиц, нам на них плевать, нас не взять на понт ©
Warlock вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 13.05.2008, 20:04   #3
Жаннуха
 
Аватар для Жаннуха
Участник
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 61
Репутация: 60
По умолчанию

Да нет.Просто гар.мастерская далеко,хочу заранее подстраховаться,чтоб не попвасть в просак.
Жаннуха вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика