На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 12.05.2008, 21:49   #1
BelieveMe
Новичок

По умолчанию Обучение английскому языку

Очень прошу помочь.
В середине марта я обратилась в Канадскую школу английского. Мне сказали, что оплатить услуги в офисе я не могу, т. к. для этого надо снимать аудиторию. Ко мне прислали курьера, вручили договор и квитанцию я отдала деньги за 10 занятий. Преподаватель провел два занятия, после чего я попросила заменить его, желательно на девушку (т к с предыдущим преподавателем психологически было некомфортно). мне сказали, что это не проблема. Но прошло два месяца, а занятий все нет. В офис я дозвониться не могу, а по электронной почте мне отвечают, что на этой неделе вам позвонят или преподаватель уехал. Когда я попросила вернуть мне деньги за непроведенные восемь занятий, мне сказали что это невозможно, т к не предусмотрено договором.
Вот текст договора:

1 . Исполнитель принимает на себя обязательство по обучению Заказчика английскому языку на основе коммуникативной методике разработанной Школой в объёме 30 академических часов.
2. Стоимость услуги по Договору составляет 19000 (девятнадцать тысяч рублей) за 10 занятий
3. Оплата услуги осуществляется в виде предоплаты в день тестирования в размере 100% стоимости услуги.
4. Правила внутреннего распорядка школы выдаются Заказчику при подписании данного договора и являются его неотъемлемой частью.
З.Срок действия Договора: с 14 марта
Очень бы хотелось вернуть деньги, т к заниматься уже не представляется возможным.
BelieveMe вне форума  
Untitled Document
Старый 13.05.2008, 09:01   #2
BelieveMe
Новичок

Очень прошу помочь советом) Возможно ли вернуть деньги?
BelieveMe вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра