На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Пикабу Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Яндекс-закладки Добавить в Вконтакте
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Непрочитано 24.05.2012, 23:18   #551
Арина Серавкина
Новичок

Сегодня получила письмо от Ложкиной-назаровой lozhkina-l1974@mail.ru:
ст 119 ук рф,ст 227 ч 2. ук рф переписка вся есть,доказательств более чем
стоит вопрос о возбуждении уголовного дела

мне уже кажется, что это умалишенные люди(((((((((((

Последний раз редактировалось Арина Серавкина, 24.05.2012 в 23:30.
Арина Серавкина вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 26.05.2012, 23:48   #552
Sil_via
Новичок

По умолчанию Всем привет:)

Я к вам
Смотрю нас много
кинули и меня, на сумму небольшую, но больше всего бесит что кидалово такое наглое, столько лет безнаказанно обманывать мамочек и беременных это просто каким скотами надо быть!

Заявление в полицию уже подала (деньги вносила на кошелек яндекс)
Расскажите пжл каков опыт с возбужденными уже уголовными делами - есть такие? Я юрист, идти готова до конца только чтобы наказать этих уродов.
Sil_via вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 27.05.2012, 00:56   #553
Intouchable
Новичок

Деятели из интернет-магазина detistar просто больные люди. Мне удалось избежать печальной участи, смутила предоплата и я отказалась от заказа (при этом мне успели нахамить). Теперь они мне звонят с разных телефонов, пока засветили толко 3 номера, все они уже в моем черном списке, но меня это очень удивило. Ну не удалось тебе обмануть человека, пошел дальше людей облапошивать, но тут есть еще силы на такую мстю на такое способен, по-моему, только больной человек. Может им на дом санитаров вызвать, а не в прокуратуру писать?! Тем более, адрес известен!
Intouchable вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 29.05.2012, 09:48   #554
Lubava52
Новичок

Добрый день, я тоже попалась на эту удочку, оптравила им через Яндекс деньги 4140 руб за коляску и все...мои звонки сбрасываются, мужа тоже. На сайте МВД России зарегистрировала заявление.
Lubava52 вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 29.05.2012, 23:03   #555
Sil_via
Новичок

Лично я им звоню. И со своего телефона и с других. Разместила объявления везде где можно, что эта тварь продает коляску, отдает памперсы, вещи пакетами и пр. Сама звоню с др. телефонов спрашиваю про вещи, которые отдает - она отвечает, что это кто то ЗЛОСТНО пошутил - т.е. не нравится этой сучке сей факт. Если все начнем их тиранить коллективно - сорвем им процесс поиска новых клиентов - так как телефон будет постоянно занят, они же берут трубки с незнакомых номеров.
ПОЭТОМУ ПРИЗЫВАЮ: разместите объявления на досках которые знаете, можно повесить на молочной кухне и в поликлинике. Можно написать про дешевую недвижимость и недорогую машину, тоже шквал звонков им будет. Дайте оба телефона - 8-905-7583888 и 364-85-20. Деньги этим не вернешь, конечно, но досадить уродам - вполне хороший способ
Вот сейчас - 12 ночи - позвонила сучке раз 20 - она сбрасывала, потом телефон выключила. Теперь еще часа в три кормить встану и наберу ей. Подключайтесь, закошмарим уродов звонками!
Sil_via вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 31.05.2012, 22:31   #556
Апрелька888
Новичок

Я тоже в этот понедельник сделала предоплату и теперь я в игноре, все телефону дамочка Алла вносит в черный список, а "курьер" приезжал как раз тот самый перец, который тут есть на форуме на фотке.
Зла и обижена, но не из-за денег. Когда дозвонились с нового телефона, чтоб сказать свое фи, параллельно а-ля менеджер разводила кого-то на предоплату.
Дураку понятно, что контора кем-то "крышуется", поэтому-то так хорошо существует столько времени.
Можно не звонить ни на Первый, ни на Второй...а заявление я все-таки завтра напишу в полицию, но по другому принципу. Если их "крышуют" значит за каждое начатое дело этим недоумкам надо будет платить ментам, так вот пусть они эти деньги потратят на то, чтоб это дело замяли. Глядишь эта "Алла Пугачева" без лишней шубы останется
Извините, но это совершенно здоровые люди. А доверчивые идиоты - это мы с вами.
Сильвия, спасибо за подсказку с объявами и звонкам. Уже преступила к реализации.
Апрелька888 вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 31.05.2012, 23:33   #557
Sil_via
Новичок

неа, по ходу больные все-таки. может не все, а просто сотрудницу Аллу тупую на работу взяли - может это просто дебилка у них работает на телефоне, потому что она реально стукнутая я ей звонила-звонила, она сбрасывает. Потом начала мне смски слать с интернет-сервиса МТС с перечисление статей УК (ну не придурочная? я ей ответила, посоветовала сначала все свои статьи собрать и выучить санкции Теперь она начала звонить мне с каких-то левых телефонов. Т.е. достала я ее сильно. Никак не успокоится. Только я понять не могу на фига она это делает - звонит и тут же сбрасывает. Или думает что она меня днем разбудить может?))) Ну я продолжать буду в том же духе, спокойная жизнь у нее точно закончилась.
Заявление подайте обязательно - лишним не будет. Я сегодня у следователя была, дело возбудили уже. И звоните, звоните, это ой как ее раздражает
Sil_via вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 01.06.2012, 14:50   #558
VeronikaSt
Новичок

Я на днях получила письмо, что мое заявление передано в ОМВД России по району Хорошевский г. Москвы. Я так понимаю, что это не тот отдел, куда Ленорка всех направляет. Хотя может мои документы еще куда-нибудь перешлют.
VeronikaSt вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 06.06.2012, 09:17   #559
Lenorka

Участник

Да не Аллой менеджера зовут, это творческий псевдоним Фединых-Назаровых. Старуху Раисой, а дочь её Еленой. Дебиловатого "курьера" Александром.

VeronikaSt, вряд ли перешлют. Целесообразнее было бы продублировать (написать у нашего следователя)
Untitled Document
Непрочитано 09.06.2012, 14:43   #560
Nexy
Новичок

Хочу присоединиться к подаче заявлений о ВУД.
Дайте пожалуйста контакты следователя.

Последний раз редактировалось Alex133, 09.06.2012 в 14:45. Причина: цитирование
Nexy вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 13.06.2012, 16:17   #561
AlexPilot

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от gfggs56 Посмотреть сообщение
если не прекратите размещать личную информацию,фото личного и конфедециального хар-ра привлечем по по 137 ук рф!!!
А попа не треснет?
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 13.06.2012, 18:05   #562
Апрелька888
Новичок

По умолчанию ( Детистар) это они же

Сегодня методом тыка обнаружила еще один сайт этих уродов
_http://www.detistar.ru/?id=7 ( Детистар) это они же
Кстати, уверена, что эти сумасшедшие тоже обитают на этом сайте, т.к. он вылетает первым после введения слов...беби бум мошенники.
Так что считаю не уместным выкладывать тут все подноготную.
Идиотка Назарова, если ты тут бываешь знай, я тебя в покое не оставлю...либо буду радоваться на могиле твоей семьи, либо сведу тебя с ума своими звонками. Я в декрете, а вы - мое хобби на доооолгие годы
А нашей милиции я не верю.

Последний раз редактировалось Alexey2007, 13.06.2012 в 19:51.
Апрелька888 вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 14.06.2012, 00:02   #563
Арина Серавкина
Новичок

Я тоже непрерывно звоню и звонить буду. Перидически получаю на почту разные статьи УК, одна из которых пиратское нападение на морское транспортное средство)))

Последний раз редактировалось Alex133, 14.06.2012 в 10:10.
Untitled Document
Непрочитано 14.06.2012, 00:10   #564
Арина Серавкина
Новичок

все фото так же разместила на ФБ, в ОК, В Контакте и прочих сициальных сетях и на блогах мамочек, помогают волонтеры, а еще у нас припасен им сюрприз на конец августа. желающие из пострадавших могут присоединиться и поучаствовать, нужны будут люди, массовая атака (ну не буду всего плана раскрывать)...вспомнится им мой трактор за 10 тысяч

Последний раз редактировалось AlexPilot, 14.06.2012 в 00:20.
Untitled Document
Непрочитано 14.06.2012, 09:31   #565
Sil_via
Новичок

Цитата:
Сообщение от Арина Серавкина Посмотреть сообщение
Я тоже непрерывно звоню и звонить буду. Перидически получаю на почту разные статьи УК, одна из которых пиратское нападение на морское транспортное средство)))
И я звоню, вот сегодня в 3 часа ночи набирала этой суке, я думаю ей оч приятно мое внимание в такое время)) а если у нее и правда дети есть, то я думаю ей оч приятно вдвойне)))) она мне овца утром перезванивает и сбрасывает, только не учитывает что я то тел. отключить могу, мне же разводить никого не надо)))

Цитата:
все фото так же разместила на ФБ, в ОК, В Контакте и прочих сициальных сетях и на блогах мамочек, помогают волонтеры, а еще у нас припасен им сюрприз на конец августа. желающие из пострадавших могут присоединиться и поучаствовать, нужны будут люди, массовая атака (ну не буду всего плана раскрывать)...вспомнится им мой трактор за 10 тысяч
я с удовольствием присоединюсь. пишите на мейл если нужна помощь, squiirrell@mail.ru обсудим. У меня тоже есть план мести, тоже люди нужны, с удовольствием поделюсь своими задумками также

А вообще, собрала бы я команду мамашек обманутызх, приехала бы по указанному тут неоднократно адресу, да так наваляла бы этой назаровой.....
Sil_via вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 14.06.2012, 12:16   #566
Родриго11
Новичок

Всегда смотрю отзывы прежде чем что-либо заказывать в инет магазине. Не думал, что в наши времена такое бывает.
Родриго11 вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 14.06.2012, 13:38   #567
Арина Серавкина
Новичок

Цитата:
Сообщение от Родриго11 Посмотреть сообщение
Всегда смотрю отзывы прежде чем что-либо заказывать в инет магазине. Не думал, что в наши времена такое бывает.
Родриго Вы молодецучитесь на чужих ошибках, а мы вот на своих
Untitled Document
Непрочитано 14.06.2012, 15:46   #568
Улик
Новичок

Цитата:
Сообщение от Родриго11 Посмотреть сообщение
Я тоже не думала. Меня подвело, что ссылка на нужный мне товар была на любимом мною форуме. Причем сейчас понимаю, что это просто на картинку для обсуждения модели сослались, а я сразу цену увидела и бдительность потеряла. Ну ничего, я развлеклась по полной звонками и поддержу всех, мне не жалко."Не догоним, так согреемся". Ворованные деньги еще удачу никому не приносили - на антидепрессанты потратятся больше
Улик вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 14.06.2012, 17:29   #569
Апрелька888
Новичок

Цитата:
На многих мамских сайтах обозначила эти морды, на одноклассниках про них тоже теперь знают
Я их по-человечки просила вернуть мне 1 тыс, на которую меня кинули. Теперь готова потратить десятки тыс, чтоб испортить им жизнь. Мой стульчик они тоже долго будут помнить.
Готова присоединиться к плану. Предлагаю общаться в личке.

А меня подвело, что стульчик, который мне так был СРОЧНО нужен, только на ИХ сайтах...Теперь знаю точно, в Москве в инет магазинах этого стула нет.
Они этим пользуются.
Наивной себя не считаю. Именно поэтому обижена до глубины души, а не из-за 1 тыс рублей.
Апрелька888 вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 15.06.2012, 00:35   #570
Арина Серавкина
Новичок

А куда делись сообщения некоего пользователя, который нас просвещал кто из них кто и кто где живет?
Untitled Document
Непрочитано 15.06.2012, 00:54   #571
MaF
Активный участник

Это кто-то с болезных бебибумщиков.
Удаляют администраторы и все такое
Untitled Document
Непрочитано 15.06.2012, 07:44   #572
VeronikaSt
Новичок

А я потеряла 39 т.р. И с удовольствием бы поучавствовала в "наказании" этих уродов. Но проживаю очень далеко от Москвы и могу пытаться найти справедливость только через правоохранительные органы (которые не очень-то шевелятся). Вот если бы еще узнать где учатся ее дети, найти их в соц. сетях и рассказывать им и их друзьям о сущности их мамаши. . . Дети, конечно, тут ни при чем, но я очень зла на этих гадов.
VeronikaSt вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 17.06.2012, 01:27   #573
Арина Серавкина
Новичок

_http://dlyakrohi.ru/about - это новорожденное детище негодяев
Untitled Document
Непрочитано 20.06.2012, 09:31   #574
Улик
Новичок

*чисто в космос* ребятам, похоже, совсем плохо. Нуждаются в скорой психиатрической помощи, судя по их липовым постам.
Улик вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 23.06.2012, 22:34   #575
Арина Серавкина
Новичок

Вот действительная информация
Напомним потенциальным покупателям (и будущим жертвам) этих прохвостов, кто есть кто. Итак.
В обыкновенной московской квартире по адресу Архитектора Власова, д.17, корпус 1, кв.180 тел. 779-40-36 располагается контора по преступному отъему денег у населения путем злоупотребления доверием.

Раньше она называлась Бэби-бум.ру, теперь Детистар.ру и Длякрохи.ру, "Семейный подряд" в составе трех человек.
Федина Раиса Петровна 56-го года рождения - их главный вдохновитель и организатор. Представляется по-разному, даже называет себя матерью малолетних детей.
Телефон конторы, указанный на сайте, мобильный и очень часто меняется. Имейте это в виду.

Назарова Елена Юрьевна - дочь Фединой Р.П. - отвечает на все звонки и распределяет кому что "впарить". Обожает называть себя "Аллой", "Верой", "Ирой", "Катей".

Последний раз редактировалось Alex133, 23.06.2012 в 23:02.
Untitled Document
Непрочитано 04.08.2012, 21:17   #576
Lulanakimi
Новичок

Unhappy +1

Всем привет! Вот и я попалась на удочку этих аферистов!.. на сайте detistar. Мне нужен был манеж, и был он только в этом магазине и якобы в наличие на складе. Вот я и обрадовалась!! и радость затмила разум! Попросили предоплату 50%. Сумма небольшая, но очень обидно, что на это повелась!! И жаль, что отзывы прочитала только после отдачи денег! Теперь вообще боюсь , что либо через интернет покупать. Везде и во всем чувствую подвох!
Lulanakimi вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 04.08.2012, 21:19   #577
Неаполинарий

Активный участник

Цитата:
Теперь вообще боюсь , что либо через интернет покупать.
Вот после таких бэби умов, нормальные инет магазины недополучают клиентов(((
Неаполинарий вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 05.08.2012, 00:31   #578
Alex133

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Lulanakimi Посмотреть сообщение
Теперь вообще боюсь , что либо через интернет покупать. Везде и во всем чувствую подвох!
Чувствовать не надо, надо думать. Вы же не в сибирской тайге живете, а в Москве.
Тут тысячи инет-магазинов, готовых привезти товар без предоплаты. Вы его осматриваете, тщательно проверяете, потом уж деньги отдаете. Притом требуете кассовый и товарный чеки, гарантию...
Если у вас в Москве просят предоплату за товар - это аферисты на 99%
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 05.08.2012, 23:45   #579
AlexPilot

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от ghhооооооооооgggg Посмотреть сообщение
Назаров Сергей Михайлович и сам Белобров выступает курьером (развозит товар покупателям на своей машине).
Сколько ни ловили, всегда приезжает Александр Назаров (морда лица в картинках выше), вот еще одна скрытая камера Первого канала, полюбуйтесь и сравнивайте :

Нажмите на изображение для увеличения
Название: naz1.jpg
Просмотров: 192
Размер:	21.8 Кб
ID:	19203

А в свободное от работы время Александр Назаров любит перелезать через заборы, портить дверные замки и почтовые ящики ближайших родственников... Странное хобби странного человека. Впрочем, после показательных выступлений тут меня это не удивляет.
И не удивит, если шарага переедет поближе к Богу, в Сергиев Посад.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 06.08.2012, 23:13   #580
Арина Серавкина
Новичок

Ситуацией интересуется уважаемое, очень читаемое печатное издание...
Untitled Document
Непрочитано 06.08.2012, 23:45   #581
Данусик
Новичок

Доброй ночи, товарищи по несчастью!

Попалась на удочку dlyakrohi.ru
Менеджер, представившийся Ольгой, сказала что они работают только по предоплате (оплата через электронные платежные системы, в том числе через Яндекс.Деньги). Мне конечно же это сразу не понравилось, но так как мне нужна была именно данная модель самоката ко дню рождения ребенка, а в других интернет-магазинах она временно отсутствовала, я решила рискнуть. 22 июня 2012 года я перевела через платежный терминал сумму 1200-00.

Через неделю после "заказа", когда надеяться что что-то привезут было бесполезно, я написала заявление в полицию (и не отмахивайтесь что с маленьким ребенком нету свободного времени и все такое - я пошла прям с дочкой в коляске) .
И заявление у меня приняли.
Люди, не молчите, пишите заявления, не поленитесь.Это не займет много времени.Если своих денег не жалко, то хотя бы другие не пострадают, для кого-то это может и последние деньги.
А еще кстати, я написала жалобу в службу поддержки системы Яндекс.Деньги, чтобы их заблокировали (понятно что они завтра же новый кошелек создадут, но хоть им тоже крови попортить). И мне оттуда тоже ответили. Осталось отсканировать чек и обязательно напишу в личку Леноре

Последний раз редактировалось AlexPilot, 21.12.2012 в 09:46.
Данусик вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 09.08.2012, 09:52   #582
Insult
Новичок

Кто обладает актуальной информацией о рабочих и личных телефонах этих ублюдков, пишите на matros2matros@gmail.com
Будем выпиливать...
Insult вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 09.08.2012, 19:46   #583
Арина Серавкина
Новичок

Все написано выше
Untitled Document
Непрочитано 10.08.2012, 06:59   #584
Insult
Новичок

Цитата:
Все написано выше
Все да не все...
Номера же постоянно меняются и нужна именно актуальная информация, чтобы не дай бог не затронуть ни в чем не повинных людей.
Insult вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 10.08.2012, 08:06   #585
AlexPilot

-Модератор-

C их сайта и берите, это мобильные.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 10.08.2012, 08:11   #586
Insult
Новичок

Телефоны указанные на сайтах detistar.ru, dlyakrohi.ru + тот с которого перезванивают (*33888) + ещё один сообщенный человеком с форума (*37642) уже в списке.
Если есть ещё номера которые доподлинно известно, что принадлежат этим уродам просьба сообщить.
Insult вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 10.08.2012, 08:17   #587
AlexPilot

-Модератор-

Имейте только в виду: эти уроды разместили в разделе "Контакты" на своих сайтах совершенно посторонних людей, не имеющих никакого отношения к деятельности кидал.

Все кидалы - в сообщениях выше, их фотографии там же.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 10.08.2012, 14:46   #588
Insult
Новичок

Да, это очевидно.

Я так понимаю, что на писанину этих полуграмотных придурков тут уже внимание мало кто обращает

Последний раз редактировалось AlexPilot, 10.08.2012 в 18:16.
Insult вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 13.08.2012, 13:29   #589
Solyarik

Новичок

Народ, если вас так много, то почему не подаете в суд на этот магазин, в конце концов?
Solyarik вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 17.08.2012, 11:54   #590
VeronikaSt
Новичок

Так сразу... и в суд??? Вообще то тут каждый второй уже написал заявления о мошенничестве в правоохранительные органы. Только вот беда, ни кто разбираться с ними не желает. Я проживаю даааалекоо от Москвы. Направляла заявление через официальный сайт МВД в апреле. Так они до сих пор его (заявление) футболят от одного управления к другому. И в каждом перенаправлении количество листов приложения увеличивается)))
VeronikaSt вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 21.08.2012, 07:04   #591
Insult
Новичок

Телефоны
+79057533888
+79853648520
+79857649855
больше не работают
Надеюсь и не будут...
Insult вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 21.08.2012, 22:36   #592
Арина Серавкина
Новичок

это только значит, что заработали другие...
Untitled Document
Непрочитано 22.08.2012, 11:58   #593
Insult
Новичок

Это значит, что некоторые добиваются определенного результата, в отличии от вас, утирающих друг-другу сопли на форумах и плачущих в жилетку ленивым и тупым ментам.

Последний раз редактировалось AlexPilot, 22.08.2012 в 18:50.
Insult вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 22.08.2012, 17:59   #594
Арина Серавкина
Новичок

ну так наверное не красиво с нами общаться...
если это результат Вашей работы - неработающие телефоны назаровых, то похвально!
только номер с последними восьмерками все же работает)))и отвечает там все та же....
Untitled Document
Непрочитано 23.08.2012, 07:56   #595
Insult
Новичок

Радость была преждевременной. Работа продолжается.
Insult вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 10.09.2012, 22:54   #596
VeronikaSt
Новичок

Кто-нибудь может пояснить - почему эта тема очень часто в статусе "ЗАКРЫТА" ???? И почему так и не восстановили 50 предыдущих страниц? Весной все сообщения восстанавливали. А ведь в них было много информации.
VeronikaSt вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 10.09.2012, 23:15   #597
AlexPilot

-Модератор-

Потому что сюда являются лохотронщики и постоянно размещают клеветнические сообщения.

Позволять им долго висеть в теме недопустимо, удалять незамедлительно невозможно, а сообщения по теме появляются очень редко.
Цитата:
почему так и не восстановили 50 предыдущих страниц?
Восстановили, что получилось восстановить.

Если нужно разместить сообщение по теме - стучитесь в личку.

Последний раз редактировалось AlexPilot, 12.09.2012 в 09:10.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 14.09.2012, 20:22   #598
Lenorka

Участник

_http://babybum.nichost.ru/ - новый сайт наших Назаровых-Фединых
Дефис убрали, ой ну надо же
Untitled Document
Непрочитано 14.09.2012, 20:36   #599
AlexPilot

-Модератор-

Да это с единственной целью: см. дезу в подвале "О компании".
Видите какое доменное имя? Третьего уровня, лишь бы только название Бэбибум засветить.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 15.09.2012, 00:20   #600
Lenorka

Участник

Да-да. Вижу...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра