На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт > Автомобили
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 12.05.2008, 01:04   #1
sstyle
Участник

По умолчанию АВТО - дефекты после сервиса

по страховке поехал в сервис блок-авто, сделали быстро за три дня. сначала все супер, отдают машину грязную, или вернее на мойке просто пыль сбивают походу дела. сначала заметил "мутное" пятно на капоте радиусом 8-10см, думаю фигня отмоется + резину между фарой и крылом плохо вставили + руль кожу поцарапали (машина новая, 3 недели, я колец не ношу, кроме меня никто не ездил, а следы как от кольца)...я в шоке был. ладно, уехал(это была суббота), сегодня помыл на нормальной мойке машину и что я вижу:
1) на двери царапина очень не глубокая но 1х7см
2) вся машина в их полироли, которая не отмылась, оттирается она с физ. силой, а так можно поцарапать, так что пусть завтра сами оттирарют при мне
3) крыло внизу мелкие вмятинки еле заметные остались
4) на бампере краска, хз как сказать, как подтек что ли небольшой + как будто при покраске песчинки попали, 3-4штуки. + бампер с третьего раза смогли покрасить ибо до этого краска лопалась у них
5) фара, полировали крыло видимо машинкой, и прошлись по фаре, теперь пластик на половине фары как после "нулевки"
6) по всей машине очень много таких вот мутных пятен от полировки
7) на крыше там где крыло кончается, на ребре до белого, хз что это видимо плохо покрасили
8) дверь собрали плохо, резинка изнутри ближе к стойке уходит в низ.
9) черные точки, как пыль от краски, причем ладно на передней двери, так даже внутри набрызгали на стойку, где ремень и тп, с задней стороны.
10) царапины на ручке вод. двери

------------
теперь подскажите как с ними лучше построить беседу? хочу присутствовать по возможности на всех работах, чтобы при мне все это было, а то я так чувствую могут и машину на запчасти разобрать. проблема в том что я поставил подписи в актах сдачи-приемки. про очевидные недоработки СЦ типа вмятин и некачественной покраски все понятно, а вот что касается мойки + найденных царапин и руля, тут как быть??
sstyle вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра