На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт > планшеты и телефоны
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 11.05.2008, 20:43   #1
Сергей211
Гость

Exclamation Обмен телефона

Здравствуйте!Вообщем такое дело...Приобрел в сети магазина "Связной" смартфон Nokia n81 за 16100р,прошло 4дня,я категорически не доволен его фотокамерой,часто приходится фотографировать тексты и т.п Так вот этот смартфон просто на это не способен,текст просто не возможно прочесть,до него был Nokia 6120(который стоит всего 7000р) на нем все сфотографированные тексты,оставались читаемы на пять...Так вот,могу ли придти и потребовать обмена на другу трубку,например на N82(который и стоит дороже 17550)?До этого покупал только в М-Видео(где без проблемно меняют в течение 14дней) и евросети(так же в течение 14дней мнеяют)

Untitled Document
Старый 11.05.2008, 20:49   #2
Андрюха

Представитель СЦ

Если телефон надлежащего качества, тоесть сооответствует всем заявленным производителем характеристикам, то поменять не получится.
Надлежащего качества телефон, или нет, покажет проверка качества продавцом.
Обратитесь к нему с письменной претензией. Образцы претензий есть на главной странице сайта.
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 11.05.2008, 21:35   #3
Сергей211
Гость

Ясненько,спасибо!Еще вопрос: мобильнике относятся к цифровой технике? =) А то я являюсь участником Связной Клуб,в брошуре которую мне дали при покупке,написанно,что участники клуба,могут в течение 30 дней со дня покупки,обменять исправную цифровую технике на другой интересующий товар...

Untitled Document
Старый 11.05.2008, 21:44   #4
Андрюха

Представитель СЦ

В Законе нет такого понятия, как цифровая техника. Похоже, это креатив Связного. Уточнить, относят они телефон к цифровой технике, или нет, можно только у них.
Андрюха вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра