На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 08.05.2008, 09:32   #1
сергей.м
Новичок

Question Прописка

Здравствуйте я живу в Питере а прописан на юге. Срочно нужна была постоянная прописка. Увидел в газете рекламу, пришол сидят девушки красавицы . Они все расказали мол прописку сделать не проблема, необходимо 18000р. и втечении двух недель все будет готово, но сначало нужно заплатить 3000р.и за день до оформления оставшуюся сумму.Заплатил деньги,заключили договор,жду.Через пять дней звонит девушка представляется юристом этой фирмы говорит что документы мои подали в паспортный стол через пару дней можно ехать оформлять прописку только цена поднялась на две тысячи. Я согласился. На следующий день пришол в агентство перезаключили договор заплатил все деньги дали чек. Договорились на завтра ехать. На следующий день жду ни кого нет звоню в агентство там долго думают и говорят что на днях перезвонят мне и назначат новый день.
Звонят говорят нужно доплатить 3000р. в связи с тем что цена поднялась. Я отказываюсь доплачивать ссылаясь на то что договор был заключен на 20000р. И так повторялось несколько раз только суммы доплаты менялись и адреса прописки мне это надоело я написал заявление на возврат денег. Мне как я и ожидал отказали.
сергей.м вне форума  
Untitled Document
Старый 15.05.2008, 11:34   #2
sk0t
Новичок

У меня такая же ситуация. Заплатил все сразу. Около месяца кормили всякими отмазками, потом сказали что хозяйка повысила оплату и нао доплатить, я отказался, написал заявление об отказе и о возврате денег. На что мне ответили отказом, так как "информационные услуги по договору" они оказали. Можно с этим что то сделать или уже все?
sk0t вне форума  
Untitled Document
Старый 15.05.2008, 11:48   #3
Alexx

Бывалый потребитель

Это чем то напоминает некачественно написанный диплом.

Прописку (регистрацию) выполняет паспортный стол при наличии разрешающих оснований.

В ваших случаях, таких законных оснований нет, и пользовались вы незаконными услугами мошеннических фирмочек. Вполне возможно, что свои обязательства они выполняют, но тем не менее законнее они от этого не становятся.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра