На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 07.05.2008, 21:52   #1
figegoznaet
Активный участник

По умолчанию Дмитрий Медведев официально стал президентом России

Сегодня, 7 мая, в Большом Кремлевском дворце в Москве (Россия) произошла инаугурация нового президента Российской Федерации Дмитрия Медведева. Новоизбранный президент присягнул на верность России на особенном экземпляре Конституции РФ.
"Мы будем добиваться внедрения инновационных подходов во все сферы жизни, строить самые передовые производства, модернизировать промышленность и сельское хозяйство, создавать мощные стимулы для частных инвестиций и в целом стремиться к тому, чтобы Россия прочно утвердилась среди лидеров технологического и интеллектуального развития",- отметил Д.Медведев.

"Я сделаю всё, чтобы безопасность граждан была не только гарантирована законом, но и реально обеспечена государством", - прибавил Д.Медведев.

Новый российский президент поблагодарил своего предшественника Владимира Путина: "За последние восемь лет был создан мощный фундамент для долгосрочного развития, для просто десятилетий свободного и стабильного развития. Я сердечно благодарю Президента Владимира Владимировича Путина за его неизменную личную поддержку, которую я постоянно ощущал. Уверен, что так будет и впредь".

И так, Wellcome back in USSR?
Untitled Document
Старый 07.05.2008, 21:58   #2
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

опять двухглавому орлу, одну отвинтили, а так забавно было, 2 презика в два раза больше заседаний провели, может нам сразу 10 презиков выбрать, нехай налаживают жисть в Россее.
Untitled Document
Старый 07.05.2008, 22:01   #3
Андрюха

Представитель СЦ

Цитата:
И так, Wellcome back in USSR?
Скорее всего, через несколько лет, это назовут как-нибудь по другому.
Возьму на себя смелость предсказать следующего президента
Им станет.... В.В Путин Интрига заключается лишь в том, произойдет это через 4 года, или через 8. Скорее всего через 4, пока любовь народа к президенту не угасла. (блин, я сказал "к президенту" а не к "В.В Путину")
Хотя и не исключаю того, что это может произойти раньше.... процедуру импичмента пока никто не отменял
И прогноз на ближайшие еще много лет, Лужков - президент Москвы.
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 07.05.2008, 22:12   #4
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

возможно новый президент занедужит, и тут , в соответствии с конституцией, выскочит... кто бы вы думали ??? наш любимый Вова Путин.

но мне хотелось бы например , что бы Дима , с Вовой поступил так же как, ранее Вова поступил с Борей.
Untitled Document
Старый 07.05.2008, 22:17   #5
Tanechka

Бывалый потребитель

Народ, ни у кого БОЛЬШОЙ фотки Нового президента Дмитрия Медведева нету?
Очень нада!
Кстати а почему нового президента на называют отчество? Может пока не заслужил?
Untitled Document
Старый 07.05.2008, 22:18   #6
Андрюха

Представитель СЦ

Для занедужить он шибко молодой, а вот какой-нить финансовый катаклизм с последующим импичментом вполне возможен
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 07.05.2008, 22:19   #7
Гость Алексей

Активный участник

Россия для иностранцев это - страна медведей, партия медведей и президентом Медведев.. пипец вобщем..
Гость Алексей вне форума  
Untitled Document
Старый 07.05.2008, 22:20   #8
Андрюха

Представитель СЦ

превед Медвед?
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 07.05.2008, 22:21   #9
Tanechka

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от Гость Алексей Посмотреть сообщение
Россия для иностранцев это - страна медведей, партия медведей и президентом Медведев.. пипец вобщем..
Как Европа раньше думала: Что Россия пропащая, ведь на улицах медведи "пешком ходят" - похоже НАКАРКАЛИ!
Untitled Document
Старый 07.05.2008, 22:22   #10
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
Для занедужить он шибко молодой,
а как же высказывание, Погиб в расцвете сил...

а если завтра Дума случайно неутвердит Вову премьером ? во потеха будет.
Untitled Document
Старый 07.05.2008, 22:23   #11
figegoznaet
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
Как Европа раньше думала: Что Россия пропащая, ведь на улицах медведи "пешком ходят" - похоже НАКАРКАЛИ!
Нет, это раньше пешком ходили, а теперь на членовозах ездят.
Untitled Document
Старый 07.05.2008, 22:38   #12
Дмитрий2
Активный участник

Все нормально!
Был один президент -стало два!! Теперь у нас в два раза быстрее должна жизнь лучше становиться
Дмитрий2 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.05.2008, 22:40   #13
figegoznaet
Активный участник

"Теперь мы в два раза больше сена для моей Мурки заготовим"
Untitled Document
Старый 07.05.2008, 22:50   #14
Гость Алексей

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
И прогноз на ближайшие еще много лет, Лужков - президент Москвы.
Елена Батурина застроит жильем центр Сочи
Компания "Олимп 2014", аффилированная с холдингом Елены Батуриной "Интеко", построит в центре Сочи жилой комплекс общей площадью около 134 тысяч квадратных метров. Об этом сообщает газета "Ведомости" со ссылкой на сообщение пресс-службы компании.

А у кепки, Андрюха, пенсионный план, молотит на свечной заводик с пасекой.
Гость Алексей вне форума  
Untitled Document
Старый 07.05.2008, 22:54   #15
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
Елена Батурина застроит жильем центр Сочи
Компания "Олимп 2014", аффилированная с холдингом Елены Батуриной "Интеко", построит в центре Сочи жилой комплекс общей площадью около 134 тысяч квадратных метров. Об этом сообщает газета "Ведомости" со ссылкой на сообщение пресс-службы компании.
и половину средств к себе в карман положит, ну а вторую половину по закону муж заберет.

недавно увидел ее живьем и не понял почему лужок против гей парадов выступал, активно.???

Последний раз редактировалось witt; 08.05.2008 в 14:07..
witt вне форума  
Untitled Document
Старый 07.05.2008, 22:57   #16
Андрюха

Представитель СЦ

Гость Алексей, вот видите, как стабилен и сыт полит бомонд Небольшие междоусобные войны невсчет. Может оно и к лучшему
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 07.05.2008, 23:01   #17
Гость Алексей

Активный участник

Не гоните с себя уже нажравшихся комаров, на их место прилетят новые - голодные!
Гость Алексей вне форума  
Untitled Document
Старый 07.05.2008, 23:16   #18
Дмитрий
Активный участник

Мэр лужков у нас уже есть. Теперь будет президент медведев.
(с) башорг
Lanse вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2008, 13:16   #19
Павел
Гость

Цитата:
Не гоните с себя уже нажравшихся комаров, на их место прилетят новые - голодные!
Очень серьёзное заблуждение - люди, в отличие от комаров, ненасытны, причём, "стабилизировать" потребность в "насыщении" для большинства "человеческих вампиров" абсолютно нереально, рост почти всегда в геометрической прогрессии до бесконечности (или до следующей Великой Октябрьской...).

P.S. Применительно к нашим...
Morozov вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2008, 14:04   #20
Андрей Семенов, юрист ОЗПП

-Модератор-

Похоже, гражданы, ни одного патриотически настроенного участника форума не наблюдается.

Как же так не любить родину в лице многоуважаемых наших ВВП, ДАМ и других вполне официальных лиц?..
Semenov вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2008, 14:12   #21
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Мы их любим, вот если попадутся без охраны, в темном переулке, сразу народную любовь ощутят, по полной программе.
Untitled Document
Старый 08.05.2008, 14:33   #22
figegoznaet
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Semenov Посмотреть сообщение
Как же так не любить родину в лице многоуважаемых наших ВВП, ДАМ и других вполне официальных лиц?..
Любить Родину и любить государство - не одно и то же. Я люблю свою Родину и очень сильно не люблю свое государство, особенно в лице каких-то там официальных лиц.
Untitled Document
Старый 08.05.2008, 15:11   #23

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от figegoznaet Посмотреть сообщение
Любить Родину и любить государство - не одно и то же. Я люблю свою Родину и очень сильно не люблю свое государство, особенно в лице каких-то там официальных лиц.

Вот в такой-то омерзительной позиции и проявляется вся антироссийская сущность отдельных личностей
Semenov вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2008, 15:19   #24
ЕОВ
Активный участник

Цитата:

посадить бы вас, на их место и посмотреть чего наворотите, да вот "погибать молодым" как-то не хочется!!!
ЕОВ вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2008, 15:26   #25

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от ЕОВ Посмотреть сообщение

посадить бы вас, на их место и посмотреть чего наворотите, да вот "погибать молодым" как-то не хочется!!!
Прежде чем Фигегознаета посадить на "их" место, хорошо бы "их" всё-таки посадить. Но об этом можно только мечтать..
Semenov вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2008, 15:35   #26
figegoznaet
Активный участник

Цитата:
Сообщение от ЕОВ Посмотреть сообщение

Я как-то в политику не лезу, в отличии от наших спортсменов и так называемых звед. Всё что я сейчас вижу так это то, что депутаты и министры могут поднимать себе зарплату на сколько хотят и льготы себе не отменили, а платить достойную пенсию и зарплату бюджетникам не могут, потому что инфляция будет очень большая.
Untitled Document
Старый 08.05.2008, 15:39   #27
figegoznaet
Активный участник

Госдума утвердила Владимира Путина премьер-министром России. В поддержку его кандидатуры при необходимых 226 голосах проголосовали 392 депутата, против - 56, воздержавшихся не было. Госдума голосовала в открытом режиме, информируют Дни.ру.
"Это рекордный результат по поддержке парламентом кандидатуры на должность председателя правительства РФ", - сказал по итогам голосования спикер нижней палаты парламента Борис Грызлов.

Итак, коротко о главном: главный по-прежнему Путин.
Untitled Document
Старый 08.05.2008, 15:43   #28

-Модератор-

Цитата:
Госдума утвердила Владимира Путина премьер-министром России.
А я-то разволновался!.. Выдержит ли Владимир Владимирович непростой экзамен доверия народных избранников? Не отнесутся ли они слишком критически к его программе? Сумеет ли он соблазнить их свои планом?

Но, слава Партии "Едлиная Россия" и Грызлову Лично, народ без папы не остался
Semenov вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2008, 15:44   #29
figegoznaet
Активный участник

Цены на акции нефтегазовых компаний начали уверенный рост после заявления Владимира Путина о необходимости снижения налоговой нагрузки на нефтегазовый сектор.

Так, акции Газпрома после утреннего снижения на 0,5% на ФБ ММВБ показали рост в 1,5%, бумаги ЛУКОЙЛа и "Сургутнефтегаза" подорожали на 2%, "Роснефти" - на 2,5%. В РТС котировки акций "Роснефти" поднялись на 2%, ЛУКОЙЛа - на 1,6%.

И кто из простых людей от этого выиграл? Что-то ни одна нефтяная компания не объявила о снижении цен на бензин, а ГазПром наоборот говорит о том, что цены на газ для населения вырастут на 25% в следующем году.
Untitled Document
Старый 08.05.2008, 15:53   #30
Гость Алексей

Активный участник

Что Вы за народ переживаете.. Кто за Единую Россию голосовал? Не народ?
Что народ, со слезами, просил.. то и имеем.
Гость Алексей вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2008, 16:00   #31
ЕОВ
Активный участник

господа, я так понимаю особо нуждающихся-то на форуме нет. так чем вам власть-то наша не угодила?! голодаете или что? может кто сильно сокрушается встречая бомжа? вряд ли? за 8 лет которые ВВП был у власти люди начали оживать, а к нищете ближе сейчас те кто шевелиться не хочет, как бы банально это не звучало, а на власть пенять, так на это не усилий, не ума особого не надо

и ещё одно доказательство того, что на форуме особо нуждающихся нет, так это темы обсуждений в ЗоЗПП - покупка техники, авто и т.д. и т.п., не иначе как от нищеты, больше не от чего.... а качество всего этого зависит от тех людей, которые это продают, к сожалению немало людишек нагреваются на несчастьях или неграмотности других, а этому их явно не Путин с Медведевым научили. Если каждый научится отвечать за свои поступки, то и на власть кивать реже придётся!

Последний раз редактировалось Alexey2007; 08.05.2008 в 16:07..
ЕОВ вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2008, 16:05   #32
Гость Алексей

Активный участник

85% ВВП - от продажи природных ресурсов, ни ВЛАСТИ, ни РУКОВОДСТВА в стране я не вижу...

Последний раз редактировалось Гость Алексей; 08.05.2008 в 16:10.. Причина: орфография
Гость Алексей вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2008, 16:34   #33
McWild
Продавец

Цитата:
85% ВВП - от продажи природных ресурсов, ни ВЛАСТИ, ни РУКОВОДСТВА в стране я не вижу...
ППКС.

А уж как слово "держат" )) Все слышали Медведева - "проверок не будет". Поднимите руки, у кого проверка сейчас идет? У нас в городе налоговая трясет всех.
McWild вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2008, 21:19   #34
тропинка

Активный участник

Материально жить стало лучше, это многие отмечают. Крутятся и зарабатывают. Наверстывают свой отложенный спрос. Но! Но! Когда всего накупятся - увидят вокруг духовную пустыню.

Помните, есть притча: помер человек, пришел к вратам в рай и встречает его святой Петр. Спрашивает - ну, что ты такое сделал на земле, что претендуешь на место в раю? - Я прыгал в длину, отвечает чел.
Вот все в длину и прыгают......в нынешней России......
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 09.05.2008, 01:05   #35
Иван

Активный участник

Не удержался, с баша:

- Я медленно снимаю с себя президентские полномочия, они влажные и пахнут мной...

- Я принял присягу и закурил.
Иван А вне форума  
Untitled Document
Старый 09.05.2008, 01:11   #36
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

слышал в зоопарках медведям пайку прибавили.

цирковым только тем у кого дрессировщиков вовами зовут.

Последний раз редактировалось witt; 09.05.2008 в 01:15..
witt вне форума  
Untitled Document
Старый 09.05.2008, 09:54   #37
f389@

Бывалый потребитель

Talking

Цитата:
Сообщение от witt Посмотреть сообщение
...
цирковым ...
Краткая техническая справка: мишек в цирке НЕ БЬЮТ только на манеже, поэтому они с радостью бегут на манеж, а кормят ТОЛЬКО после "работы в манеже"
Untitled Document
Старый 09.05.2008, 10:29   #38
f389@

Бывалый потребитель

Лично моя Претенезия к Власти: создание условий для мздоимства на всех уровнях, во всех срЕдах!
Вы что же, в серьёз думаете, никогда (за 8 лет) ВВ не слышал о "махинациях" семьи "лужка"? Или нашей "вали-стакан"?
В народе говорят: если начальник не наказывает подчинённого - значит "в доле"...

Последний раз редактировалось f389; 12.05.2008 в 09:23.. Причина: орфо..
f389 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.05.2008, 10:54   #39
ЕОВ
Активный участник

что касается сообщения #38# - напоминаете бабульку у подъезда, которой и то не так и это не эдак причём всегда:солнышко-жара, засохло всё, дождь пошёл - залило, грязь и т.д. Доживали, извините не "во время" этих 8 лет, а именно ДО... Может быть вы помните только то, что хотите? А как насчёт того, что практически везде задерживали пенсии, детские пособия, а уж о зарплатах и говорить нечего;а по поводу квартплаты, цен на продукты и т.д. - вернитесь в сообщение, которое цитировали - не от бедности на форум пришли, компьютер на "последние гроши" небось покупали - в ущерб еде??!! Говорю только то, что была возможность прочувствовать на своей, извините, шкуре; и вернуться туда.... до Путина, как-то не хочется, совсем...
ЕОВ вне форума  
Untitled Document
Старый 09.05.2008, 11:44   #40
тропинка

Активный участник

Это спор о том, что лучше - чума или холера.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 09.05.2008, 12:54   #41
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

ЕОВ тут вы почти правы, а это Почти заключено в Цене на НЕФТЬ

лично я помню, те времена, когда можно было свободно высказываться, партий было значительно больше, ТВ-видение было разнообразнее.

выборные чиновники, хотя бы в период выборов впоминали о населеннии.
да и результаты выборов заранее никто не знал.
власть по наследству то же не передавали
Untitled Document
Старый 09.05.2008, 13:00   #42
Эксперт в строительстVе
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
превед Медвед?
Мне интересно почему это только Вам пришло в голову? Достаточно вспомнить избирательный блок Единство-Медведь, а тут ещё и у Президента из этой партии созвучная фамилия.
Эксперт в строительстVе вне форума  
Untitled Document
Старый 09.05.2008, 13:03   #43
Эксперт в строительстVе
Активный участник

Цитата:

недавно увидел ее живьем и не понял почему лужок против гей парадов выступал, активно.???
На фото справа мужик похожий на одного из муженьков Пугачевой, Челобанов помоему?
Untitled Document
Старый 09.05.2008, 13:24   #44
Эксперт в строительстVе
Активный участник

Цитата:
Что Вы за народ переживаете.. Кто за Единую Россию голосовал? Не народ?
Что народ, со слезами, просил.. то и имеем.
Русские это единственный народ у которого отдельно от него существуют выдающиеся достойные личности, такие как Пушкин, Лермонтов, Л.Н. Толстой, про это ещё Бердяев писал. У нас почему то народ ассоциируется не с порядочными и достойными его представителями, а с быдлом на подобии П.П. Шарикова. Так и получается алкаш из под куста - русский, а первый Президент России - еврей. Странно как ещё Путина с Медведевым этой грязью не облили. Я не сторонник жестких мер, но наш русский "народ" , в общепринятом его понимании (алкаши из под куста) больше ненавидят достойных людей, нежели реальных преступников Божиих заповедей. Отсюда и распущенный спецслужбами слух, озвученный Павликом Морозовым. Я если серьезно вспомнить то, что произошло в начале ХХ века, то действительно делается страшно за свое будущее; не один из простолюдинов не вступился за цвет своей нации - дворянство, когда массоны пришедшие к власти его истребляли, а перед этим сотни лет все бегали в храмы на все воскресные службы и жгли тонны воска. А как пришел Сатана в их дом с радостью ему поклонились. Тот факт, что в настоящее время можно открыто говорить и писать про власть то что думаешь дано нам всем волей В.В. Путина и это надо ценить и быть ему благодарным. А на счет нашего народа - то его и так все устраивает, поскольку водку и телевизор с сериалами ни кто не запрещал, а если запретят открыто высказываться на улицам, так "народ" будет только злорадствовать говоря, "Вот и этого расстреляют". Не хочется в день великого праздника напоминать о грустном, но в советские времена 9 мая был обычным рабочим днем. И заслуга действующей власти состоит именно в том, что мы сегодня можем сесть за праздничный стол. Спасибо президентам за дарованный своему народу праздник и чествование ветеранов.
Untitled Document
Старый 09.05.2008, 13:36   #45
msl
Активный участник

В СССР 9 мая был праздничным (нерабочим) днем.
msl вне форума  
Untitled Document
Старый 09.05.2008, 13:38   #46
Эксперт в строительстVе
Активный участник

Цитата:
Сообщение от msl Посмотреть сообщение
В СССР 9 мая был праздничным (нерабочим) днем.
В каком году?
Untitled Document
Старый 09.05.2008, 13:56   #47
Осуществляет поиск по форуму
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Эксперт в строительстVе Посмотреть сообщение
В каком году?

С 1965 года.
Павел Пятигорск вне форума  
Untitled Document
Старый 09.05.2008, 14:35   #48
Осуществляет поиск по форуму
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Эксперт в строительстVе Посмотреть сообщение
; не один из простолюдинов не вступился за цвет своей нации - дворянство, когда массоны пришедшие к власти его истребляли, а перед этим сотни лет все бегали в храмы на все воскресные службы и жгли тонны воска. А как пришел Сатана в их дом с радостью ему поклонились. .

А нахрен оно кому нужно было ваше дворянсто,погрязшее в разврате.
Царь(главный дворянин) бросил армию в 1МВ(это Верховный главнокомандующий)А если ему не охота воевать,то мужик,что дурнее?
Церкви строились на деньги меценатов,которые этими деньгами замаливали свои грехи.Вот эти церкви построенные на деньги грешников и снесли большивики.А вообще при большевиках церковь получила по заслугам,за её отношение к староверам русским.
Павел Пятигорск вне форума  
Untitled Document
Старый 09.05.2008, 19:43   #49
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:

Цитата:
Сообщение от Эксперт в строительстVе
На фото справа мужик похожий на одного из муженьков Пугачевой, Челобанов помоему?

нету тут певца, это любимый жен лужка
Untitled Document
Старый 10.05.2008, 02:53   #50
figegoznaet
Активный участник

Как не ругайте КПСС, вспомните, Первыми в Космосе были мы.
ВСЯ! военная техника, показанная на параде, была разработана до 1984 года. Пока наше правительство не перестанет разрушать наше образование, мы никогда не станем великой нацией.

P. S. Нам не надо армии, нам надо образование

P.P.S. Или нам нужен второй гитлер, чтобы понять, что запад это тупик?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра