На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 07.05.2008, 15:25   #1
Марина Владимировна
Новичок

Cool Изготовление встроенной мебели

Помогите, пожалуйста, разобраться с фирмой по изготовлению встроенной мебели. Договор оформлен, эскиз, в моем случае прихожей, изображен на 2-х страницах и увезен замерщиком. Копия мне предоставлена не была. Когда стали исполнять заказ, то привезли панели от шкафа другого цвета и ксерокопию 2-й страницы того самого эскиза, на котором проставлены цифры, обозначающие неверный цвет шкафа без текстового обозначения. При том, что основная часть прихожей выполнена в светлом цвете. Замену на панели другого цвета фирма осуществлять отказывается. Заказ до конца не выполнен. На телефонные звонки фирма не отвечает, секретарь ответила только, что в мой адрес отправлено письмо.
Что делать?
Да, еще нюанс, срок договора был нарушен и фирма при доставке 1-й части заказа уплатила мне неустойку. В договоре исполнение заказа частями не прописано.
Марина.
Марина Владимировна вне форума  
Untitled Document
Старый 07.05.2008, 15:32   #2
Эксперт в строительстVе
Активный участник

С мебелью много проблем. К сожалению в этой сфере качественной продукции практически не бывает.
P.S. Качество - способность товара или услуги удовлетворять требования и ожидания потребителя.
Эксперт в строительстVе вне форума  
Untitled Document
Старый 07.05.2008, 18:25   #3
Продавец носков
Активный участник

Думаю нужно почитать, что они там напишут, для начала! Блин, ну как Вы все-таки холатно к договорам относитесь!!!
Продавец носков вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра