На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 04.05.2008, 11:54   #1
незарегистрированный
Гость

Unhappy Очень ломкий телевизор.

Люди помогите,что мне делать дальше?
В марте прошлого года я приобрёл в интернет-магазине ЖК-телевизор ВВК с диагональю 37 дюймов,вместе с ним получил гарантию на 1 год. Первый раз телевизор сломался перед Новым годом(в 20-х числах декабря),мастера из сервисного центра смогли приехать только после праздников(11 января),они поковырялись в нём и забрали в ремонт,через несколько дней телевизор вернулся отремонтированным.Прошло чуть больше двух месяцев и телевизор снова сломался,это случилось за несколько дней до истечения гарантийного срока.Приехавший мастер произвёл ремонт прямо на дому,он заменил полностью плату процессора(я считаю что это очень серьёзный ремонт).Вчера телевизор опять сломался(прошло менее двух месяцев с момента последнего ремонта)причём симптомы поломки такие же как перед последним ремонтом,я сегодня позвонил в сервисный центр и мне сказали,ваша гарантия закончилась,привозите сами свой телевизор к нам и мы будем ремонтировать его уже за деньги(ориентировачная стоимость ремонта не менее 4 тысяч).Сейчас нет таких правил как было в СССР,что после каждого ремонта продлевалась гарантия? Подскажите что мне делать дальше?

Untitled Document
Старый 04.05.2008, 11:57   #2
Анфиса_продавец

-Модератор-

Гарантия продлевается на срок нахождения товара в ремонте. Ваши действия по окончании гарантийного срока прописаны здесь http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=24466
Untitled Document
Старый 04.05.2008, 13:39   #3
незарегистрированный
Гость

Но продавца(интернет-магазин) я уже не найду,что в этом случае делать? Обращатся в представительство ВВК?

Untitled Document
Старый 04.05.2008, 13:43   #4
Иван

Активный участник

Вот представительство ВВК вы точно не найдете, а продавца вполне возможно. В кассовом чеке есть ИНН, по нему можно найти данные продавца.
Иван А вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра