На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Дистанционная торговля
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 28.04.2008, 14:02   #1
Alex K
Гость

По умолчанию Вопросы по интернет-магазину AvtoGSM(dot)ru

Чтобы другие не наступали на те же грабли:
сайт занимается продажей автоэлектроники, фирма находится в Ростов-на-Дону. на сайте из контактов - телефон и е-майл. предлагается купить товар с доставкой по России, несколько способов оплаты (почта, сбербанк, транспортная компания). если покупаешь что-нибудь в первый раз, требуется оплата доставки (я хотел почтой, с суммы товара около 9тр.) почтой 500р. позвонили, это все рассказали, отправили почтой подготовленную квитанцию к оплате (реквизиты получателя 106000, Федеральный клиент ООО "Гарантийное агенство") (хотя после оплаты в чеке, выданном на почте, индекс другой (123007, Москва, Силикатный проезд, д.14, корп.2, стр.14, ООО "Гарантийное агенство"). я внес в квитанцию свои паспортные данные и оплатил на почте.
было это 22.04.2008, в тот же день отсканированная копия платежки была отправлена на е-майл фирмы. до сих пор ответа нет. мои звонки и письма игнорируются.
в принципе сумма не такая и большая, да и схема несовсем типичная (там разработка одного сайта чего стоит), однако имейте ввиду - товара Вы недождетесь!

Untitled Document
Старый 28.04.2008, 14:24   #2
Alex K
Гость

извините, не в тот раздел запостил... переместите, если можно

Untitled Document
Старый 12.05.2008, 10:16   #3
незарегистрированный
Гость

Exclamation администрация avtogsm.ru

Цитата:
Сообщение от Alex K Посмотреть сообщение
Чтобы другие не наступали на те же грабли:
сайт занимается продажей автоэлектроники, фирма находится в Ростов-на-Дону. на сайте из контактов - телефон и е-майл. предлагается купить товар с доставкой по России, несколько способов оплаты (почта, сбербанк, транспортная компания). если покупаешь что-нибудь в первый раз, требуется оплата доставки (я хотел почтой, с суммы товара около 9тр.) почтой 500р. позвонили, это все рассказали, отправили почтой подготовленную квитанцию к оплате (реквизиты получателя 106000, Федеральный клиент ООО "Гарантийное агенство") (хотя после оплаты в чеке, выданном на почте, индекс другой (123007, Москва, Силикатный проезд, д.14, корп.2, стр.14, ООО "Гарантийное агенство"). я внес в квитанцию свои паспортные данные и оплатил на почте.
было это 22.04.2008, в тот же день отсканированная копия платежки была отправлена на е-майл фирмы. до сих пор ответа нет. мои звонки и письма игнорируются.
в принципе сумма не такая и большая, да и схема несовсем типичная (там разработка одного сайта чего стоит), однако имейте ввиду - товара Вы недождетесь!
Добрый день, Alex! Это администрация сайта avtogsm.ru Просим вас сообщить нам номер Вашего заказа (таковой должен у вас быть, если Вы действительно что-либо заказывали у нас), обязательно выясним ситуацию. Мы работаем не один год и заинтересованы в увеличении нашей базы постоянных клиентов. Предварительную оплату доставки вынуждены принимать с клиентов в связи с необходимостью уменьшения собственных рисков, так как товар дорогостоящий и отправлять его по хулиганским заказам (к примеру, та же деятельность конкурентов) не хочется. Просим заметить, крайне мало интернет-магазинов РЕАЛЬНО отправляют автоэлектронику наложенным платежом. ООО "Гарантийное агенство" - оператор платежной системы, через которую мы принимаем платежи через Почту России,эта организация находится в Москве. Наш телефон (863) 273-57-81 работает с 9 до 18 по московскому времени кроме суб. и воскр. Ждем Вашего звонка, иначе будем считать данное сообщение ЧЕРНЫМ ПИАРОМ!!!!!

Untitled Document
Старый 12.05.2008, 10:31   #4
незарегистрированный
Гость

Exclamation администрация avtogsm.ru

"на сайте из контактов - телефон и е-майл" - как это понимать? с самого начала работы нашего интернет-магазина на сайте указан адрес нашего офиса!!! В разделе "О компании" - http://www.avtogsm.ru/index.php?show_aux_page=17 еще раз внимательно посмотрите здесь.

Untitled Document
Старый 12.05.2008, 11:32   #5
Alex K
Гость

приношу извинения интернет-магазину avtogsm.ru
просто недельное молчание представителей магазина было неверно оценено. хотя могли бы работать и информативнее, а не вынуждать покупателей тратить свои нервы/время на выяснение причин отсутствия результата.

тему - убить

Untitled Document
Старый 12.05.2008, 11:33   #6
незарегистрированный
Гость

p.s. зато как они зашевелились, когда прочитали эту тему!!!

Untitled Document
Старый 25.02.2010, 13:55   #7
Шустрый
Гость

Smile

Недавно сделал заказ, оплатил доставку, посмотрим, что получится

Untitled Document
Старый 09.03.2010, 17:40   #8
Шустрый
Гость

AvtoGSM.ru нормальный магазин, выслали товар в кратчайшие сроки. Спасибо им

Untitled Document
Старый 25.03.2010, 06:10   #9
Danyus
Гость

Thumbs down Очень долго Заказ готовится к отправке

Здравствуйте.
Заказал на AvtoGSM.ru Антирадар Cobra RU 740 и видеорегистратор CyberView CV-DS100. Пришла квитанция, оплатил...
Уже пять дней на сайте в моем кабинете висит "Заказ готовится к отправке". За это время он бы уже дошёл по EMS-почта России до меня.
На мои письма ответов нет. Сегодня буду звонить.

Пока магазином недоволен.
Считаю, что на самом сайте AvtoGSM.ru надо сделать отдельную страничку для отзывов клиентов о работе магазина.

Untitled Document
Старый 30.03.2010, 03:47   #10
Danyus
Гость

Talking

Наконец-то ответили.
Оказывается произошла накладка в складской программе. По программе видеорегистратор был в наличии, а на самом деле его не было.
Сказали, что товар сейчас таможится. Скоро вышлют.

Могли бы всё-таки и пооперативней отвечать на письма. Клиенты же волнуются.

Untitled Document
Старый 30.03.2010, 08:44   #11
Leks56
Новичок

Год назад брал там себе товар, всё нормально было. Может, конечно, что-то поменялось..
Leks56 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.06.2010, 14:53   #12
апрогшнгнм
Гость

По умолчанию и я там был

А вот у меня какая история была. Заказал я навигатор, оплатит, пришёл. Всё было хорошо, но в один прекрасный момент, выгорела полоса на ЖК дисплее, вот тут то всё и началось. Приехал в сервис центр с книжкой, а в гарантийном талоне не оказалось печати продавца. пришлось отправить заказным письмом в атоджиэсэм, через три недели вернулось с печатью, отдал навигатор в сервис центр, 2 месяца мурыжили (так как у производителя небыло дисплеев), потом забрал навигатор из ремонта с запиской, что они его не могут отремонтировать, связался с автоджиэсэм по этому поводу, отправил им навигатор, они переслали его производителю, а мне заменили этот навигатор на другой, только после того как им производители дали добро на это. Короче подводя итоги выше сказанному: Автоджиэсэм работает вполне приемлимо, но проверяйте гарантийные талоны и при возникновении гарантийного ремонта, свяжитесь с менеджерами автоджиэсэм и обсудите с ними возможность ремонта в сервисе, так как некоторые сервисы уроды. И последнее, сохраняйте все, повторяю все документы от оборудования и платёжные чеки, так как при возврате товара требуют комплектность, вплоть до бумажек.

Untitled Document
Старый 10.08.2010, 10:31   #13
Незарегестрированный
Гость

По умолчанию Кидалово AvtoGSM.ru

17 июля 2010 г. заказал и оплатил радар-детектор, сегодня уже 9 августа а от них ничего нет. На письма не отвечают. Вообщем полное кидалово. Номер заказа 27288

Untitled Document
Старый 21.08.2010, 19:09   #14
ura12
Гость

По умолчанию нормальный магазин

уже пару лет беру там разные приблуды для своей коровы все ок
доставку оформляю почтой не быстро но дешево
за несколько десяток посылок был только один косяк прислали ксенон не стой цветовой температурой, написал на мыло сообщили что их ошибка на складе поменяют отправил им обратно они поменяли, деньги за пересылку им зачли в следующий заказ
дозвониться не всегда получается быстро зато по мыло отвечают в этот же день, также по мылу сообщают о статусе заказа, когда отправляют еще смс присылают
вообщем нормальный магазин, уже всех корешей на него подсадил, у себя на авторынке уже только щупаю, не покупаю)) покупать в нет иду очень приятно экономить бабло которое победит зло!!!!!
всем удачи на дороах

Untitled Document
Старый 14.11.2010, 23:14   #15
Dreammaster
Гость

Заказал у них ксенон, попросили оплатить доставку - оплатил. Когда пришел товар на почте так же потребовали оплатить доставку.... нагрели на 230 рублей. Нехорошо!!!!

Untitled Document
Старый 21.11.2010, 00:13   #16
kod007
Гость

Хороший магазин. Брал у них парктроник СПАРК , камеру ЗВ, монитор зеркало , видео регистратор. Покупал наложенным платежом , -мало кто так работает. Да камера ЗВ через 4 мес. - «накрылась» , поменяли на новую ! – после этого, многие мои друзья тоже там зарегистрировались.

Untitled Document
Старый 13.12.2010, 19:23   #17
888888888888888888
Гость

По умолчанию 0000

Dreammaster-у 230 руб. с тебя не за доставку взяли, читай чеки внимательно если магаз наложкой отправляет то со стоимости товара еще 5-7% почта берет типа за свои услуги, типа за перевод денег, а почтовикам влом всем лохам объяснять за что платеж вот и говорят всем что за доставку.
я тоже в автогсме много чего беру и все четко, сколько на сайте цена написано столько и берут, а первый раз я тоже комиссию за наложку заплатил, теперь по предоплате покупаю, у меня рядом банк есть там за перевод берут 0.5%

Untitled Document
Старый 16.12.2010, 12:03   #18
Сергей Михайлов
Новичок

А я свой видеорегистраторCar Black Box SD200 уже месяц жду. Отправил на замену неисправного, обещали поменять как только будет в наличии. Смотрю на сайте - в наличии на складе есть. Но мне почему то не отправляют! Дурят народ ростовчане, ох дурят! Сергей Михайлов г.Боровичи Новгородской обл.
Сергей Михайлов вне форума  
Untitled Document
Старый 20.12.2010, 01:39   #19
Владимирович Владимир
Гость

По умолчанию Отличный магазин

Отличный магазин! На протяжении пары лет покупал там ксенон, купил более десятка комплектов, а также около пяти сигнализаций и всяких других причендалов! Всегда слали без замедлений! Никаких нареканий нет! Сгорела два блока розжига, поменяли по гарантии без проблемм!
Спасибо магазину!

Untitled Document
Старый 27.01.2011, 18:05   #20
mikl34
Новичок

отличная компания. проживаю в волгоградской обл летом заказал эхолот Piranha 180 наложенным платежом.прислали через 4 дня . со всеми расходами процентов на 20-25 дешевле получилось.чем в магазинах по области.
а задержки везде могут произойти. и по одному двум случаю судить компанию не надо.
mikl34 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.02.2011, 16:33   #21
shel
Участник

постоянно тут покупаю, удивился когда увидел эту тему, думал мал чего, считаю магазин нормальным, проблем с ними не имел.
shel вне форума  
Untitled Document
Старый 26.03.2011, 18:38   #22
казаам
Гость

Цитата:
Сообщение от shel Посмотреть сообщение
постоянно тут покупаю, удивился когда увидел эту тему, думал мал чего, считаю магазин нормальным, проблем с ними не имел.
+1 у них давно покупаю и ни когда не было нареканий .

Untitled Document
Старый 01.04.2011, 15:17   #23
doitagainforme
Новичок

В 2008 покупал у них ксенон, живу в ростове, забирал сам, без проблем.
doitagainforme вне форума  
Untitled Document
Старый 25.12.2011, 11:31   #24
witja
Новичок

Отличный магазин!!! Уже сделал более 10 заказов всё пришло вовремя! Даже сделали постоянную 3% скидку!
witja вне форума  
Untitled Document
Старый 31.12.2011, 22:16   #25
AnPetrov
Новичок

Пользовался услугами магазина всего один раз, но остался доволен. Заказ выполнен оперативно и качественно.
AnPetrov вне форума  
Untitled Document
Старый 15.05.2012, 15:22   #26
Vorkuta
Новичок

Прикупил в AutoGsm парктроник оказалось не рабочий ! нописал им на электронку мне ответили что мое сообщение передано специалисту по гарантийному обслуживанию ,на этом все и закончилось !Вот вам и гарантия ! НЕ покупайте такие вещи по интернету тем болие у таких " Продавцов " как AutoGsm !
Vorkuta вне форума  
Untitled Document
Старый 17.05.2012, 16:03   #27
sergjjj
Новичок

Нормальный магазин! не надо гнать, бракованный товар попадается в кажом магазине.
sergjjj вне форума  
Untitled Document
Старый 18.05.2012, 09:30   #28
metan2
Новичок

Thumbs up

В этом магазине покупались головное устройство PHANTOM-DVM-8300(не дешевая штуковина) и маршрутный диагностический компьютер Prestige-V55-CAN PLUS.
По ценам конкурентов не нашлось и доставили все ОК!
Теперь если дело касается автоэлектроники,всем советую этот
магазин.
metan2 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.08.2012, 10:10   #29
PavlovUri
Новичок

P.S. Помимо заказа, получил подарок: термос (1 литр), коврик антискользящий на панель авто, фирменный пакет. Приятно и востребовано. Вспоминаю добрым словом. Заказ на 13000 руб.
PavlovUri вне форума  
Untitled Document
Старый 13.11.2012, 09:18   #30
ezerex
Новичок

Thumbs down Очень плохой магазин АвтоГ...

О сём магазине только негатив. И это мягко выражаясь, соблюдая, так сказать, правила пользования форумом.
В преддверии приобретения авто, решил прикупить электроники. Походил по соответствующим магазинам локально, затем посмотрел интернет. Нашел сей магазин (avtogsm).
Решил для начала приобрести автосигнализацию, хотя цены у них отличаются от магазинных рублей на 100, повелся на наполнение сайта. Думаю, затем приобрету все что нужно в одном месте.
Где-то за месяц до покупки машины заказал сигналку (на сайте обещают доставку в течении 16 дней). Оплатил в тот же день. Подтверждение пришло. Они, якобы, ее отправили, дали мне какой-то треккер отправления, судя по всему "левый". Я лезу смотреть, а там отправление ушло вообще в другую сторону да еще и задним числом, где то за месяц до моего заказа и уже кому-то там вручено.
Я по горячим следам пишу письмо, мол, что-то не так, проверьте. Мне - ответ, ждите - придет, спрашивайте на почте. Люди, отвечающие на письма в этом АвтоГ... весьма странные. На почте сидят клерки и мониторят отправления по тому же сайту Почты России что и я, и тыкают мне пальцем, что посылка с таким треккером уже вручена кому-то на другом конце необъятной Родины, а вы от нас чего хотите.
Прошли обещанные 16 РАБОЧИХ дней, опять обращаюсь в магазин с тем, что посылка, как и ожидалось, не пришла.
Ответ я получил дня через три - будем разбираться с почтой и молчание на три недели. Молчание затянулась, я уже купил машину, а сигналки все нет, пишу - а что там, как моё отправление? Ждите, в течении, буквально, ТРЕХ МЕСЯЦЕВ мы разберемся с вашей посылкой. Меня этот сервис ВАЩЕ УБИЛ!!! И вот еще полтора месяца молчание, типа внес сумму и пошел на .... Шлют, @№%;№, только рекламу какие они четкие, и какой товар я у них еще по такой схеме могу купить.
Пришлось купить сигналку в магазине локально. А эту уже жду 2,5 месяца и похоже еще месяца 2-3 впереди.
Интересно, что никаких документов об отправлении в мою сторону не предоставили, написали только в письме, что, мол, мы правильно указали ваш адрес, но подтвердить документально даже не удосужились.

PS: Я пользуюсь многими онлайн магазинами и за рубежом, и в России. Стаж онлайн покупателя уже более 7-ли лет. Всегда все приходило без потерь даже из самой Ж.. и З..., но тут налицо какое-то кидалово.

Не рекомендую этот магазин. Если решили воспользоваться, хорошо подумайте. Не наступайте на эти грабли.

Люди, хочу совет, ЧТО ДЕЛАТЬ??? Возмущению нету предела

Последний раз редактировалось ezerex; 13.11.2012 в 09:32..
ezerex вне форума  
Untitled Document
Старый 28.11.2012, 10:21   #31
dmitriy-sesekin
Новичок

совершенно согласен на счет кидалова! тут в этом автоджисе заказал стробоскоп для настройки зажигани на авто, заказ приняли выслали квитанцию на оплату (так как я дал согласие на 100% предоплату) на следующий день это было 16.11.2012г. сходил в сберкассу и оплатил.
так досихпор это 28.11.2012г. мне мозги полоскают что деньги не пришли высылал им скан оплоченной квитанции, они потеряли свои реквизиты в своей квитанции, сходил в банк оператор над этой историей посмеялась так как в квитан. было обсолютно все понятно. попросил в банка справку о платеже они дали копию платежного поручения там тоже все понятно кто отправил и куда отправил! отправил скан
платежки в автоджис так и там им ничего не понятно!

P.S. отсюда вывод развели на деньги. но история еще не закончилась, я заберу заказ или верну деньги.
dmitriy-sesekin вне форума  
Untitled Document
Старый 28.11.2012, 13:59   #32
Орловчанин
Новичок

Точно такая же история произошла и со мной. Деньги отправлены, приходит сообщение, оплаты нет и заказ аннулируется.
После того, как отправил скан, пришло сообщение, что типа не видят своих реквизитов. Короче, 99% - кидалово! Расчет на то, что из-за маленьких сумм люди не будут поднимать шум.
Орловчанин вне форума  
Untitled Document
Старый 30.11.2012, 20:16   #33
dmitriy-sesekin
Новичок

напиши заяву в прокуратуру! и приложи к ней ихнюю квитанцию с банковской пропечаткой о принятом платеже, и напиши заяву в банк на отмену и возврат перевода где платил потом понаблюдай как они начнут шевелиться (хотя это для них будет уже поздно).
dmitriy-sesekin вне форума  
Untitled Document
Старый 04.12.2012, 19:41   #34
Артемед
Новичок

Цитата:
Сообщение от dmitriy-sesekin Посмотреть сообщение
совершенно согласен на счет кидалова!
Укажите № заказа.

Цитата:
Сообщение от Орловчанин Посмотреть сообщение
Точно такая же история произошла и со мной. Деньги отправлены, приходит сообщение, оплаты нет и заказ аннулируется.
После того, как отправил скан, пришло сообщение, что типа не видят своих реквизитов. Короче, 99% - кидалово! Расчет на то, что из-за маленьких сумм люди не будут поднимать шум.
99% таких платежей совершают люди, которые отправляют деньги "на деревню дедушке". В заказе черным по белому сказано: Банковская квитанция ПД-4 для оплаты через Сбербанк или любой другой банк, принимающий платежи от населения, находится на нашем сайте, посмотреть ее и распечатать на принтере Вы можете по ссылке (Срок поступления платежа 2-3 рабочих дня, комиссия 1-3% в зависимости от банка.). Понятное дело, что не у всех дома принтер стоит, поэтому просим ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРЕПИСАТЬ РЕКВИЗИТЫ как в квитанции. ВНИМАТЕЛЬНО! Отсылают кто куда, а потом кричат, что их развели на 150р. Ваше заявление "Короче, 99% - кидалово" ни капли не соответствует действительности! Мы всегда возвращаем деньги по просьбе клиента. Мало того, если отправили посылку и ее разграбили, мы тоже возвращаем деньги или новый товар!
Так, для справки: размещение 1-го товара на сайте с фотографиями и полным описанием стоит порой в 3 раза дороже чем доставка наложенным платежом (именно его, я так понимаю, оплачивал ув. Орловчанин)!

Последний раз редактировалось Alex133; 04.12.2012 в 21:11..
Артемед вне форума  
Untitled Document
Старый 17.12.2012, 21:56   #35
dimasvir
Новичок

Цитата:
напиши заяву в прокуратуру! и приложи к ней ихнюю квитанцию с банковской пропечаткой о принятом платеже, и напиши заяву в банк на отмену и возврат перевода где платил потом понаблюдай как они начнут шевелиться (хотя это для них будет уже поздно).
Все по одному типу "оплатил жду, ответа нет звоню просят отправить копию квит. отправил пишут ни тот счет,прислали другой,оплатил еще раз ответа ноль" Опять пойду в банк пусть и этот платеж отзывают. СБЕРБАНКу большое спасибо работают быстро и качественно все культурно и первый платеж вернули через три часа после обращения 5+. Если ответа от автоGSM до завтра ни будет пойду опять в БАНК.
dimasvir вне форума  
Untitled Document
Старый 18.01.2013, 15:53   #36
Представитель Avtogsm
Новичок

Цитата:
Сообщение от Danyus Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Заказал на AvtoGSM.ru Антирадар Cobra RU 740 и видеорегистратор CyberView CV-DS100. Пришла квитанция, оплатил...
Уже пять дней на сайте в моем кабинете висит "Заказ готовится к отправке". За это время он бы уже дошёл по EMS-почта России до меня.
На мои письма ответов нет. Сегодня буду звонить.

Пока магазином недоволен.
Считаю, что на самом сайте AvtoGSM.ru надо сделать отдельную страничку для отзывов клиентов о работе магазина.
К сожалению, такие ситуации встречаются крайне редко. Скорее всего произошла программная ошибка и товара не оказалось в наличии. В этом случае мы всегда предлагаем возврат средств или замену на другую модель.
На все письма всегда приходят ответы в течении рабочего дня. Для получения срочной информации у нас на сайте указан номер телефона, по которому Вы можете получить консультацию по состоянию заказа.
Что касается отзывов, то в описании любого товар есть форма, в который Вы можете задать вопросы по товару или оставить отзыв.

Цитата:
Сообщение от Danyus Посмотреть сообщение
Наконец-то ответили.
Оказывается произошла накладка в складской программе. По программе видеорегистратор был в наличии, а на самом деле его не было.
Сказали, что товар сейчас таможится. Скоро вышлют.

Могли бы всё-таки и пооперативней отвечать на письма. Клиенты же волнуются.
Еще раз приносим свои извинения, еще раз повторимся, такие ситуации возникают крайне редко. Мы стараемся отвечать на письма максимально оперативно.

Цитата:
Сообщение от апрогшнгнм Посмотреть сообщение
А вот у меня какая история была. Заказал я навигатор, оплатит, пришёл. Всё было хорошо, но в один прекрасный момент, выгорела полоса на ЖК дисплее, вот тут то всё и началось. Приехал в сервис центр с книжкой, а в гарантийном талоне не оказалось печати продавца. пришлось отправить заказным письмом в атоджиэсэм, через три недели вернулось с печатью, отдал навигатор в сервис центр, 2 месяца мурыжили (так как у производителя небыло дисплеев), потом забрал навигатор из ремонта с запиской, что они его не могут отремонтировать, связался с автоджиэсэм по этому поводу, отправил им навигатор, они переслали его производителю, а мне заменили этот навигатор на другой, только после того как им производители дали добро на это. Короче подводя итоги выше сказанному: Автоджиэсэм работает вполне приемлимо, но проверяйте гарантийные талоны и при возникновении гарантийного ремонта, свяжитесь с менеджерами автоджиэсэм и обсудите с ними возможность ремонта в сервисе, так как некоторые сервисы уроды. И последнее, сохраняйте все, повторяю все документы от оборудования и платёжные чеки, так как при возврате товара требуют комплектность, вплоть до бумажек.
Во избежании таких крайне неприятных случаев с сервисными центрами, мы сейчас всех клиентов просим все вопросы по гарантии решать непосредственно с нами. Гарантийный талон мы не заполняем. По вопросам обслуживания Вы обращаетесь к нам, основанием для гарантии является накладная ТОРГ-12. Данная особенность связана с правилами ведения дистанционной торговли, согласно которым Вы можете отказаться от посылки до ее получения.

Последний раз редактировалось Alex133; 18.01.2013 в 16:06..
Представитель Avtogsm вне форума  
Untitled Document
Старый 18.01.2013, 16:06   #37
Alex133

-Модератор-

Пожалуйста, не пишите по два и более сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой "Изменить" или кнопкой мультицитирования.

Просьба не цитировать сообщение, идущее непосредственно перед вашим ответом на него. И не цитировать никакое сообщение целиком.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.01.2013, 17:12   #38
Представитель Avtogsm
Новичок

Цитата:
Сообщение от Незарегестрированный Посмотреть сообщение
17 июля 2010 г. заказал и оплатил радар-детектор, сегодня уже 9 августа а от них ничего нет. На письма не отвечают. Вообщем полное кидалово. Номер заказа 27288
Скорее всего задержка в отправке произошла по причине программной ошибки и отсутствия товара на складе. В этом случае мы всегда делаем срочный запрос поставщику и, если клиенту подходят сроки, отправляем заказ. Ваш заказ в качестве компенсации был отправлен 1 классом - более быстрым способом, в отличии от выбранного Вами, и по информации с сайта почты России, посылка была вручена Вам.

Добрый день, уважаемый модератор!
Являюсь представителем магазина Avtogsm. Случайным образом наткнулась на этот форум, хочу ответить каждому клиенту, по сути его проблемы. Как мне лучше это сделать, чтоб и проблема и мой ответ остались на форме?

Цитата:
Сообщение от Dreammaster Посмотреть сообщение
Заказал у них ксенон, попросили оплатить доставку - оплатил. Когда пришел товар на почте так же потребовали оплатить доставку.... нагрели на 230 рублей. Нехорошо!!!!
Скорее всего заказ был отправлен наложенным платежом. В этом случае любая служба доставки берет комиссию за перевод наложенного платежа на расчетный счет. У почты это 2% от суммы наложенного платежа

Цитата:
Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
А я свой видеорегистраторCar Black Box SD200 уже месяц жду. Отправил на замену неисправного, обещали поменять как только будет в наличии. Смотрю на сайте - в наличии на складе есть. Но мне почему то не отправляют! Дурят народ ростовчане, ох дурят! Сергей Михайлов г.Боровичи Новгородской обл.
В этой ситуации Вы могли бы написать нам или позвонить, специалисты ответили, по какой причине произошла задержка в обмене товара

Цитата:
Сообщение от Vorkuta Посмотреть сообщение
Прикупил в AutoGsm парктроник оказалось не рабочий ! нописал им на электронку мне ответили что мое сообщение передано специалисту по гарантийному обслуживанию ,на этом все и закончилось !Вот вам и гарантия ! НЕ покупайте такие вещи по интернету тем болие у таких " Продавцов " как AutoGsm !
Все вопросы по гарантии наши специалисты решают в кратчайшие сроки и в обязательно отвечают на все письма. Возможно, наше письмо не дошло к Вам (очень часто такое бывает, если почта корпоративная и сервер распознает наши письма, как спам). Просьба по возможности дублировать такие письма с эл. адресов (mail, rambler, yandex)

Последний раз редактировалось AlexPilot; 18.01.2013 в 17:26..
Untitled Document
Старый 21.01.2013, 10:33   #39
Представитель Avtogsm
Новичок

Цитата:
совершенно согласен на счет кидалова! тут в этом автоджисе заказал стробоскоп для настройки зажигани на авто, заказ приняли выслали квитанцию на оплату (так как я дал согласие на 100% предоплату) на следующий день это было 16.11.2012г. сходил в сберкассу и оплатил.
так досихпор это 28.11.2012г. мне мозги полоскают что деньги не пришли высылал им скан оплоченной квитанции, они потеряли свои реквизиты в своей квитанции, сходил в банк оператор над этой историей посмеялась так как в квитан. было обсолютно все понятно. попросил в банка справку о платеже они дали копию платежного поручения там тоже все понятно кто отправил и куда отправил! отправил скан
платежки в автоджис так и там им ничего не понятно!

P.S. отсюда вывод развели на деньги. но история еще не закончилась, я заберу заказ или верну деньги.
К сожалению, в подобных ситуациях обычно виноваты сотрудника банка, которым Вы предоставляете полностью заполненную квитанцию (мы высылаем ее на e-mail после обработки заказа), они вручную переносят все эти данные и отправляют платеж, при этом допуская ошибку (как правило в названии нашей организации). А если в данных допущена хотя бы малейшая ошибка, то наш банк отклоняет оплаты и возвращает ее обратно в банк отправитель. Усложняет все это еще то, что многие банки при приеме платежа не пропечатывают на свой отметке все данные, куда они по факту отправили платеж, и даже после предоставления квитанции мы не можем указать клиенту на ошибку. В этом случае мы действительно просим предоставить справку, где будут прописаны все реквизиты. Так и в Вашем случае. Вы скинули нам квитанцию, где были пропечатаны не все данные, поэтому мы запросили справку. После предъявления справки, выяснилось, что сотрудник допустил ошибку в нашем названии, была сделана корректировка платежа, после чего он успешно поступил и заказ был отправлен.

Цитата:
Сообщение от Орловчанин Посмотреть сообщение
Скорее всего у Вас произошла точна такая же ситуация с квитанцией, что и у dmitriy-sesekin А что касается отмены, то заказ автоматически отменяется при снятии резерва (4 дня). Но, если клиент обращается к нам и говорит, что оплатил, заказ мы восстанавливаем и решаем проблему с оплатой.

Цитата:
Сообщение от dimasvir Посмотреть сообщение
Все по одному типу "оплатил жду, ответа нет звоню просят отправить копию квит. отправил пишут ни тот счет,прислали другой,оплатил еще раз ответа ноль" Опять пойду в банк пусть и этот платеж отзывают. СБЕРБАНКу большое спасибо работают быстро и качественно все культурно и первый платеж вернули через три часа после обращения 5+. Если ответа от автоGSM до завтра ни будет пойду опять в БАНК.
Номер счета у нас один, он указан у нас на сайте и этот же номер указывается в квитанции. При оплате Вы указали, совершенно другой номер. После предоставления квитанции, мы сообщили Вам об этом. Платеж был откорректирован, оплата поступила в полном объеме, и заказ отправлен.
Untitled Document
Старый 21.01.2013, 16:01   #40
Представитель Avtogsm
Новичок

Цитата:
Сообщение от ezerex Посмотреть сообщение
О сём магазине только негатив. :
Ваша посылка действительно была отправлена по адресу, указанному в заказу. Почтовый идентификатор, который мы Вам сообщили действительно присвоен Вашему отправлению. То, что по нему числится на сайте почты России другое отправление, сотрудники почты, с которого мы отправляем посылки и которые выдают нам реестры, комментируют это как сбой в программе. Но не смотря на это, посылка должна была дойти до адресата. Именно поэтому наш сотрудник просил Вас по истечению сроков обратиться в отделение и попросить сотрудников почты проверить фактическое наличие посылки на Ваше ФИО, а не информацию на сайте почты России. Что касается документов отправки, то Мы отправляем заказы как юридическое лицо с оплатой по безналичному расчету. Поэтому Почта нам выдает не чеки об отправке, а реестр, в котором содержится информация обо всех отправлениях за день.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации О персональных данных мы не имеем права предоставлять Вам весь реестр, поскольку там содержится персональная информация других клиентов.
Но по запросу клиента, мы предоставляем этот документ, заштриховав, данные других клиентов (реестр отправим Вам в течении 1-2 дней, ранее запроса от Вас не поступало). Теперь по розыску. После Вашего обращения заявление на розыск было отправлено (18.10 заявление отправлено, 29.10 принято сотрудником почты). Срок рассмотрения заявления 3 месяца устанавливаем не мы, а почта России. Если мы не получаем официальный ответ от перевозчика в указанные сроки, то мы в любом случае высылаем Вам новый товар или возвращаем Вам деньги, по Вашему усмотрению. Это указано у нас на сайте, и оформляя заказ, Вы автоматически соглашаетесь в этими условиями (публичная оферта).

Последний раз редактировалось Alex133; 30.01.2013 в 15:12..
Untitled Document
Старый 23.01.2013, 18:16   #41
ezerex
Новичок

Спасибо вам, за то что вы разъяснили с чем я согласился заказав товар в вашем магазине. Только вы ошиблись в слове, вы имели ввиду ПУБЛИЧНАЯ АФЕРА, насколько я понимаю.
14 сентября 2012 года я оплатил заказ. И наконец 22 января 2013 года я получил по почте много букв о том что вышла ошибка. Ура. (троекратное).
И в итоге заказав товар и оплатив его, я получил БОНУС - мне могут вернуть деньги. Это недорогая услуга обойдется мне в сумму доставки посылки ко мне (к сожалению в услугу не входит даже потрогать посылку) и услуги банковского перевода они тоже оставят себе и ксати всего лишь ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА ожидания этого "письма счастья". КЛАСС!!!
В этом магазине никто не заинтересован ни в чем кроме срубить бабла и послать покупателя куда по дальше... Отмазки типа "Я сам согласился и все подписал", это скрытая форма того, что я сам виноват в том что решил у них купить товар. Да, я вступил в это г.... и рекомендую другим СТО раз подумать, прежде чем делать заказ. Вас потом и обвинят, что вы сами этого хотели и всей душой желали.

Уважаемые онлайн покупатели, не верьте красивой заманухи насчет быстрых возвратов, быстрых гарантий и микропроцентов потерь вашего товара при доставке. Этому магазину вообще лень двигаться если у вас что-то потеряется, разобьется и тд.

Если вас на этом сайте (avtogsm.ru) заинтересовала дешевизна (????) - переплатите (вам не вернут деньги за пересылку и за банковский перевод).
Если, якобы качество товара - в интернете и об этом есть посты.
Гарантия на товар - сомнительна. Замучаетесь доказывать да еще и по переписке, общался с потерпевшими. Конечно если судебные тяжбы - ваша профессия, то вам даже понравиться.

Как я уже писал. Оставив надежду получить от avtogsm.ru посылку с товаром, немного поискав купил в своем городе такую же сигнализацию с гарантией под боком (правда на 100 руб дороже ).

Если хотите сберечь ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ и НЕРВЫ, не ленитесь сидя в инете, посмотрите инфу в своем городе и найдете вариант не хуже. Все таки конкуренция.

Всем удачных покупок, но не в этом магазине!!!

Последний раз редактировалось ezerex; 23.01.2013 в 18:32..
ezerex вне форума  
Untitled Document
Старый 30.01.2013, 14:56   #42
Представитель Avtogsm
Новичок

Цитата:
Сообщение от ezerex Посмотреть сообщение
Спасибо вам, за то что вы разъяснили с чем я согласился заказав товар в вашем магазине.
Добрый день.
Ошибки в моем ответе не было, речь шла именно о публичной оферте (обязательство, которое было сделано публично (на сайте, в газете или другом документе, который могут видеть много людей) Так вот в этих условиях указаны сроки, в которые сотрудники почты рассматривают заявление о розыске. Заявление было сразу же отправлено нами, после Вашего обращения. Посылки теряются крайне редко, но если такие случаи возникают, то мы делаем все возможное с нашей стороны, чтобы решить проблему. Хочу еще раз подчеркнуть, что срок установлен именно почтой России, а не нами. Заявление было рассмотрено в срок (3 месяца с момента принятия) По итогам, почта России предоставила официальный ответ: "Посылка была доставлена в Ваше отделение, согласно контрольным срокам. Хранилась там месяц, после чего была возвращена". В связи с этим мы вернули Вам средства только за товар, так как доставку сотрудники почты осуществили. В случае, если бы посылка была бы действительно утеряна почтой, средства были бы возвращены в полном объеме, с учетом комиссии банка. Кстати Вы оплачивали нам не через банк, а через платежную систему RBK, которая не берет комиссии с наших клиентов. Что касается того, что мы заработали на Вашем заказе, то мы наоборот "остались только в минусе", так как при возврате посылки мы платим не только за ее доставку, но и за ее возврат.

Последний раз редактировалось Alex133; 30.01.2013 в 15:12..
Untitled Document
Старый 30.01.2013, 15:13   #43
Alex133

-Модератор-

Просьба не цитировать сообщение, идущее непосредственно перед вашим ответом на него. И не цитировать никакое сообщение целиком.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2013, 19:17   #44
ezerex
Новичок

Обращаюсь к вам, Представитель АвтоГСМ.

Я не знаю какой "минус на минус дает вам плюс", но все ваши надписи на этой стене голословны.
Вы оперируете какой-то безмерной заботой о покупателе только на словах, на деле я увидел результат только в "заморочке" мне мозгов и в том что вы обманули меня с товаром, который я купил и не получил. И вернули мне не все деньги которые я потратил в вашем магазине.

Я,
1. Зарегистрировался на вашем сайте и по всем правилам сделал заказ товара, о чем есть записи на вашем сайте.
2. В тот же день оплатил товар без задержек одним из указанных вами способов. Подтвердил оплату письменно, кроме того вы получили банковскую выписку о моей оплате.
3. Когда спустя 3,5 недели посылка не пришла ко мне, я, по вашей рекомендации, ходил на почту, отстаивал в очереди 1 - 1,5 часа каждые 3-4 дня в течении 3-х недель. Спрашивая "а не пришла ли мне, посылка за номером .....". НЕТ, она вручена уже давно в Челябинске ( я живу на другом конце страны).

Что предоставили вы:
1. Фальшивый трекер на почтовое отправление. ( никаких бумаг, даже сканов об отправке не даете)
2. А была ли выслана вообще посылка??? ( никаких, даже мало-мальских подтверждений )
3. Утверждение о запросе об утрате посылки в тот же день знаю только с ваших слов. После того, что вы мне парили мозги, думаете я вам поверю.
4. Да в конце-концов, даже ответ из почты России, что якобы посылка дошла и лежала на почте месяц. Очередная туфта, хоть бы этот ответ мне прислали ввиде скана.

ИТОГ:
То есть, я оплачиваю, и все документально подтверждаю и вы перестраховываетесь отправляя посылки только по приходу оплаты, а
я читаю ваши буквы о том что все в порядке без всяких документальных подтверждений. Думаете с каждым вашим неправым заявлениям я вам все больше и больше верил, хе-хе и чушь.

PS:
Я вам сообщил о неправильной отправке как только она появилась в чартах. Если это ошибка почты, почему вы не потребовали ее исправить? Трекер - это единственный документ который может свидетельствовать о том что вы выслали мне товар. Трекер который вы предоставили был на другой адрес, значит он ложный. У меня есть сомнения, что вы вообще мне что-нибудь отправляли, предоставили мне какой-то трекер для прикрытия ( который, между прочим, был сформирован 2-е недели ранее чем я вообще товар заказал (хоть бы потрудились найти более реальный)) ,а дальше просто морочили мне голову по каким-то своим соображениям.
ezerex вне форума  
Untitled Document
Старый 11.02.2013, 10:01   #45
Представитель Avtogsm
Новичок

Добрый день, ezerex !
Возможно, в чем-то повторюсь, но все же отвечу, что средства Вам были возвращены за товар в полном объеме. За доставку оплата была не возвращена по той причине, что доставка по Вашему адресу осуществилась. Трекер, который был Вам предоставлен был взят из реестра, которой нам выдала отделение приема. Мы отправляем заказы как юридическое лицо с оплатой по безналичному расчету. Поэтому Почта нам выдает не чеки об отправке, а реестр, в котором содержится информация обо всех отправлениях за день.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации О персональных данных мы не имеем права предоставлять Вам весь реестр, поскольку там содержится персональная информация других клиентов.
Но по запросу клиента, мы в программе для обработок фото, удаляем информацию о других клиентах и высылаем скан. На нашу почту данного запроса от Вас не поступало. Для того, чтобы вопрос о фальшивости данного идентификатора и отправки груза в Вашу сторону был закрыт, мы пришлем Вам скан данного реестра. Что касается того, почему мы не разобрались с неверностью идентификатора, мы сразу же отправили запрос на почту, так как за этот день все отправления шли с ошибочными номерами, а это около ста отправлений. На что почта сообщила, что произошел технический сбой в их программе. Верный идентификатор (34403454001369 по нему Вы можете убедится, что посылка хранилась в Вашем отделении, так как именно оно сделало возврат) нам сообщил только сотрудник управления почты, который рассматривал заявление по розыску Вашего отправления. В котором было отказано, так как посылка уже возвращалась к нам и искать было нечего.
Untitled Document
Старый 24.03.2013, 12:01   #46
altai22
Новичок

20.02.2013. отослал заказ на видеомонитор CL-1807 в виде солнцезащитного козырька(на правую сторону) 7-ми дюймовый дисплей по цене 1890р. Способ доставки почта России. Пришла квитанция на 179р. Оплатил 22.02.2013. Посылка пришла 06.03.2013. За вычетом выходных заказ ждал 7 дней. Почта взяла сбор 40р. Я доволен. Компании большое спасибо. Удачи и процветания.
altai22 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.05.2013, 22:59   #47
bobo-li
Новичок

Доброго времени суток,у меня такаяже фигня как у "Danyus",несколько дней уже висит надпись"заказ отгружен со склада".Человек рекомендовавший мне этот интернетмагазин получал заказы дней за 10,мойже заказ судя по их информации всё ещё едет на почту.Три дня,она что в другом городе у них?А вообще с 6 мая,как прошла предоплата,никак неотправят.То что с моим заказом чтото нетак я уже понял,надежда на благополучный исход этой затеи тает,как впрочем и доверие к Avtogsm.Справедливости ради нужно упомянуть что была заморочка с комплектацией,по ихже вине,но я дважды сообщил им что согласен на изменение комплектности.Заказывал я както радиодетали тоже по нету,так через 2 дня я уже отслеживал свой заказ по нету.В gsm както с этим туго.Отписки,типа,мы тоже люди,праздники,выходные,мало успокаивают.Гдето в глубине сознания зреет мысль что празнуют на мои деньги(шутка).Если это сообщение заинтересует представителя gsm номер заказа 159393.И всёже интересно что прозошло с моим заказом,техническая неувязка или всёже "кидалово".
bobo-li вне форума  
Untitled Document
Старый 20.05.2013, 17:35   #48
vgolub112
Новичок

Exclamation если не кидалово, то замутилово точно

29.04.2013г. приобрел запасную плоскую форсунку для струйного омывателя фар. она оказалась бракованная (трещина на корпусе сбоку). сдал для замены по гарантии, выдали бланк принятия по гарантии и обещали сообщить о поступлении. два раза обращался через сайт пытаясь получить ответ - что с форсункой. но до сего дня 20.05.2013г. ответов не поступало вообще. сегодня позвонил оператору с просьбой уточнить что с заменой. после разговора с оператором поличил совершенно непонятный ответ - "отправили запрос по форсунке поставщику???" запрос о чем? форсунка абсолютно новая, трещина на корпусе - явный брак приозводства.
решил позвонить и уточнить зачем отправили запрос поставщику и в течении какого времени ее поменяют.
последовал телефонный диалог с девушкой явно проинструктированной как вести себя с клиентами обращающимися по гарантиному товару:
я - зачем отправили?
она - не знаю.
я - а кто знает?
она - специалисты.
я - как с ними связаться?
она - они находятся на удалении и по телефону с ними связаться нельзя.
я - скажите адрес, я к ним проеду.
она - связь с ними через электронную почту, и диктует адрес магазина.
я - я уже писал на электронку два раза с периодичность в неделю (не помню точных дат) и ответа не получил.
она - что вы хотели узнать.
и т.д. ...
далее тот же диалог повторялся несколько раз в течении 5-ти минут, пока мне не надоело и я не положил трубку.
и это с учетом того, что я у них числюсь "уважаемым клиентом"
наверное в следующее обращение еще услышу что-нибудь отом что отправили на экспертизу в китай (страна производитель).
так что если вы приобрели у них что-нибудь надейтесь, что ваше приобретение отработает гарантийный срок и вам не придется к ним обращаться для замены.
брак конечно есть в любой продукции, вопрос в добросовестности продавца.
vgolub112 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.05.2013, 18:03   #49
Представитель Avtogsm
Новичок

Цитата:
Сообщение от bobo-li Посмотреть сообщение
Доброго времени суток,у меня такаяже фигня как у "Danyus",несколько дней уже висит надпись"заказ отгружен со склада".Человек рекомендовавший мне этот интернетмагазин получал заказы дней за 10,мойже заказ судя по их информации всё ещё едет на почту.Три дня,она что в другом городе у них?А вообще с 6 мая,как прошла предоплата,никак неотправят.То что с моим заказом чтото нетак я уже понял,надежда на благополучный исход этой затеи тает,как впрочем и доверие к Avtogsm.Справедливости ради нужно упомянуть что была заморочка с комплектацией,по ихже вине,но я дважды сообщил им что согласен на изменение комплектности.Заказывал я както радиодетали тоже по нету,так через 2 дня я уже отслеживал свой заказ по нету.В gsm както с этим туго.Отписки,типа,мы тоже люди,праздники,выходные,мало успокаивают.Гдето в глубине сознания зреет мысль что празнуют на мои деньги(шутка).Если это сообщение заинтересует представителя gsm номер заказа 159393.И всёже интересно что прозошло с моим заказом,техническая неувязка или всёже "кидалово".
Добрый день.
Оплата по Вашему заказу поступила 6.05. После поступления средств заказ готовится к отправке 1-2 рабочих дня. 13.05. (в выходные и праздничные дни мы не работаем) мы Вам сообщили: "что поставщик без уведомления изменил комплектацию товара - теперь в комплекте нет AV-OUT кабеля . Фото на сайте поменяем. Просим сообщить, устроит ли вас указанное изменение. " Вы действительно в этот же день сообщили, что Вас устроят данные изменения. Но заказ мы смогли отгрузить только 16.05. , так как после праздников было очень большое кол-во заказов, не ожидали такого ажиотажа. Склад не успевал отгрузить заказы в установленные нами два дня (сотрудники работали даже в выходные). Заказ был отправлен 17.05.
От лица Компании приношу искренние извинения за доставленные неудобства.
Мы сделаем все возможное, чтобы такая ситуация не повторилась.
Untitled Document
Старый 20.05.2013, 20:42   #50
bobo-li
Новичок

Сдравствуйте,вынужден признать что профессионалы в avtogsm всёже есть,по крайней мере тот представитель который разбирался с моей проблемой.Прошло меньше суток,получил сообщение об отправке и ответ на форуме.Проверил,действительно заказ отправлен.Очень рад что проблема разрешилась,и мои волнения были напрасны.Если получу то что что заказал да в рабочем состоянии пожалуй примкну к большинству ,которые довольны работой магазина.Люди получившие заказ без накладок и косяков редко пишут об этом,справедливо считая что так оно и должно быть.Надеюсь что заминка с моим заказом была случайным стечением обстояельств,и в дальнейшем неповторится.
bobo-li вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра