На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 23.04.2008, 20:38   #1
марина воительница
Новичок

Red face осторожно-мастер двери

Год назад заменила 2 двери , двери недорогие. ламинированные.есть небольшие нарекания по установке и работе фирмы, но в целом нормально. Цена соответствует качеству. В этом году решила поменять остальные двери, внимание привлек сайт Мастер-двери, где можно было нетолько выбрать двери, но и ,как они обещали, заменить фасады антресоль , сантехнические двери ,т.е. сделать квартиру в одном стиле.Приехали два мастера с образцами.каталогами и фотографиями.А по ушам хорошо проехали. обещали просто сказку. Я никогда не жадничаю, при ремонте.Я показала им установленные ранее двери и объяснила, что от них требуется. нужно. Выбрала дверь фирмы Волховец.Заказ получился на 100тыс., 10тыс - предоплата.Привезли двери.Когда их распаковали. поняла, что с цветом не попали, но качество было настолько хорошим, что решили их оставить. а заменить в дальнейшем установленные прежде двери.Дальше началось веселье. Привезли доп. дверцы для антресолей и шкафа, цвет отличается на4-5 тонов. Да . я выбирала его сама , но по маленькому образцу.Звоню мастеру, он говорит, что надо устанавливать, если что, заменим фасады.А дальше...Когда установили антресоли и дверцы, выяснилось , что мало того , что они совсем не сочетаются с дверьми, по отличие в самих антресоля между дверками и плинтусом видно невооруженном глазом. А еще ручки поставили золотые, а на основных дверях - матовый хром. Красота!Вообщем поимела я винегрет за свои деньги.. Звоню на фирму, говорю ребята надо что-то делать.Один из главных менеджеров Юля , говорит, а зачем устанавливали, если не подходит. Говорю, мастер сказал установить, посмотреть что будет на месте.У меня от просмотра глаз начал дергаться.Спрашиваю менеджера,то-то можно сделать?в принципе согласно еше доплатить .Угадайте, что предложили. купить самоклеющуюся пленку и заклеить ей антресоли.Круто , заплатить порядка 25тыс., а потом мне в подарок пленку купят.Хорошо , хоть не предложили двери кисточкой покрасить.Чувствую, что развели, обидно.
Так вот совет всем. Работайте с частными мастерами, с недорогой продукции. Так хоть деньги не жалко.
Продолжение- акт о приемке я не подписывала. фирма удалилась, что в принципе не удивительно. деньги они уже получили.Договор у меня конечно остался, но..

Последний раз редактировалось марина воительница; 26.04.2008 в 11:43.. Причина: новые дополнения
марина воительница вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра