На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 23.04.2008, 16:15   #1
незарегистрированный
Гость

По умолчанию мастер двери

Привет.В прошлом году заменила две двери на новые. Поставила недорогие ,ламинированные. Фирма .которая их устанавливала,работала не совсем хорошо. Но, так как денег был потрачено немного, вопрос не заострялся. В этом году решила остальные двери заменит в дорогой фирме, тем более , что на их сайте предлагались дополнительный услуги, которые мне были необходимы - двери на антресоль, обивка металлических дверей ит.д.Приехали 2 представителя, которым я и объяснила задачу,что нужно подобрать двери , похожие на ранее замененные, плюс дополнительные работы,т..е сделать всю квартиру в одном стиле. Долго выбирали производителя и цвет.Был заключен договор на 100тыс. рублей. Двери - волховец(фирма не дешевая).Когда привезли двери, я увидела, что с цветом промахнулись(они совсем не подходили по предыдущие двери), мне бы надо сразу отказаться от услуг, потеряла бы только аванс в 10тыс,но мужу так понравились двери, что решили их устанавливать, о поменять , установленные ранее. Дальше веселее.Привезли дверцы для антресолей, сантехнического шкафчика и я понимаю, что у них цвет как раз подходит под старые двери, а еше прикол в том , что коробка с плинтусом для антресолей немного отличается по цвету от дверок.Да еще ручки на них стоят золотый, а на основных дверях - хромированные.Вобщем получился у меня в квартире винегрет.С представителем разговаривать бесполезно, деньги они получили,практически в полном объеме -90тыс.Говорит, что сама все выбирала.Да выбирала сама, но на фотографиях и в каталогах, им же была четко озвучена задача, с которой они не справились. Рекомендую - выбирать не известные фирмы,неизвестных производителей платить меньше. Так по-крайне мере деньги сэкономите

Ответ

Опции темы
Опции просмотра