На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 23.04.2008, 14:07   #1
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Империя Фитнеса

Политика клуба - продавать неограниченное количество абониментов в независимости от того, что в клубе мест уже давно нет!!!
1) В раздевалке нет места, все трутся друг об друга. Раздеваешься и одеваешься на весу (скамейки все заняты)
2) Сауна которая должна согласно обещаниям работать с октября 2007 года, до сих пор не работает. и в ближайшее время работать скорее всего не будет
3) на тренажеры ОЧЕРЕДЬ.Девушка бегает на беговой дорожке, за ее спиной стоят 3 человека и ждут очереди (учитывая то, что этот тренажер рассчитан минимум на 15 минут).Это ТРЕНЕРОВКА??? И когда стоят возле тебя и ждут , и когда между тренеровкой разных групп мышц такой перерыв???Степа нет, и другиж тренажеров тоже не хватает!
4) ПРОСТОРНЫЙ аэробный зал ХА-ХА . Сначала ситуация выглядела так- в 19-00 занятие. в 18-45 очередь возле двери в зал, в 19-00 все бегом сбивая друг друга на пути бегут, хватают инвентарь и половина человек остаеться без них и вынуждены отказаться от занятия НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ(хотя по договору время без ограничения ,любое для вас подходящее). Сейчас необходимо сидеть на телефоне в воскресенье утром и только в воскресенье и только утром и записываться на следующую неделю, в противном случае можешь следующую неделю отдыхать.. ТЫ ДОЛЖЕН ЗАРАНЕЕ ЗНАТЬ ,В КАКОЙ ДЕНЬ ТЫ ПОЙДЕШЬ и НА ЧТО!!! Опять же ссылка на договор -тренажерный и аэробный зал без ограничений!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!! Однажды я даже записалась на занятие в субботу на 10-00 утра. К залу подошла в 10-01 и мне говорят, что мест уже нет, надо приходить за 30 минут до начала занятий, чтобы успеть вбежать в зал всех растолкать и схватить необходимый инвентарь!!!!!
Так было в феврале .И это еще был не сезон для тренерующихся, которые как правило идут в зал весной, для улучшения своей фигуры к лету!!!!
Но вот что еще удивительно, не смотря на все это до сих пор ПРОДАЮТСЯ АБОНЕМЕНТЫ!!!
Мы написали заявление на расторжение договора месяц назад, никто не позвонил, а когда мы позвонили, нам ответили, что возможно кто-нибудь перекупит наш абонемент и только тогда может быть нам вернут часть денег!!! Понятно, что никто никогда не вернет!!!

Untitled Document
Старый 24.04.2008, 13:23   #2
BlackNinja

Юрист

Адрес Заведения?
BlackNinja вне форума  
Untitled Document
Старый 27.04.2008, 18:15   #3
незарегистрированный
Гость

Да это практически во всех заведениях, Имерия фитнеса на Керамическом проезде к примеру. А на Соколе обещали открыть клуб 1 го марта, я впринципе поэтому карту и купил, но до сих пор ничего не открыли.

Untitled Document
Старый 28.04.2008, 17:21   #4
Смешарик

Активный участник

Скажите, а это те спортклубы, у которых (судя по рекламе) годовой абонемент стоит от 3000руб??

Последний раз редактировалось Смешарик; 28.04.2008 в 17:24..
Смешарик вне форума  
Untitled Document
Старый 30.04.2008, 13:22   #5
Золкина Наталия Борисовна
Новичок

По умолчанию Здраствуйте

1 канал "Контрольная закупка" ("Горячая линия"). Мы могли бы Вам помочь. Свяжитесь со мной и, пожалуйста, оставьте свой номер телефона.
Золкина Наталия Борисовна вне форума  
Untitled Document
Старый 31.05.2008, 20:46   #6
незарегистрированный
Гость

Cool Стоит ли мне покупать сейчас абонемент на улице Гришина

Меня вот что интересует- если я готова приезжать в клуб к 8 утра ,есть шанс нормально оттренироваться,или всё настолько ужасно?Как насчёт аэробных занятий? Неужели всё так плохо? Хотела завтра идти покупать абонемент,а теперь...как-то даже не знаю..стоит ли...

Untitled Document
Старый 08.06.2008, 23:23   #7
a_lena
Новичок

Сама купила абонемент в июле 2007 года, когда зал на проспекте Вернадского только строился...думали поэтому так дёшево...не могли дождаться, когда же начнуться занятия..и вот оно - счастье!!! несколько раз пришли позаниматься, приходили в основном вечером часиков в 9, в тренажёрном зале творилось что-то невообразимое...передвигаться по залу было трудно из-за количества народа, что уж говорить о том, чтобы добраться до тренажёров..на занятия уходило минимум два с половиной - три часа, потому что сначала ждёшь, когда дадут ключ от шкафчика в раздевалке, так как все заняты...а потом очередь на сами тренажёры...полное безобразие!!! мой совет, лучше переплатить, но зато получать удовольствие от занятий!
a_lena вне форума  
Untitled Document
Старый 09.11.2008, 23:02   #8
MAARTAA
Новичок

Я занималась в одном их клубов сети "Империя Фитнеса", что на Шоссейной улице, два с половиной года. Сначала все было более-менее прилично. Потом - началось. В женской душевой не было горячей воды, вернее, она была после того, как сливалась целый час, из трех дорожек работала одна, вторая иногда включалась, била очередного бегущего током, и отключалась, почти все тренажеры были в той или иной степени неисправны, книга жалоб даже не уносилась из зала, так как была очень востребована посетителями.Я и сама однажды написала жалобу на тренера, но не получила ни ответа, ни привета. О новом тренерском составе без слез не вспомнишь. Один-просто быдло, невоспитанный,сидел, строчил смс-ки или тусовался за ресепшеном и флиртовал с администратором,второй - не слишком силен профессионально. После смены тренерского состава половина занимающихся ушла в соседний клуб,где была акция, у меня куплен абонемент еще на пол-года, но ходить туда - выше моих сил.
MAARTAA вне форума  
Untitled Document
Старый 15.12.2008, 18:18   #9
dramsoprano
Новичок

Про нарушения в "Империи Фитнеса".
1. Неквалифицированные тренеры, которые могут подвергнуть риску здоровье и жизнь клиентов.
2.Жуткие условия, расчитанные только на подростков-качков, которые ничего не чувствуют.
3. Нарушение всего, чего только можно во имя заполучения клиента.
4. Не квалифицированные операторы на ресепшене.
5. Не дают адреса и координатов генерального офиса.

О последнем подробнее. Я заключила договр в этой организацией 7 ноября 2008 года. Если точнее, то с филиалом на Соколе. Мне было выдано два договора: 1. Об предоставлении услуг клуба, то есть пользование всеми сидами фитнес-услуг, как тренжеров, так и остальных видов, который стоил 2 тыс. рублей. 2. О предоставлении услуг тренера сроком на три месяца стоимостью 9500 тыс. рублей. Пришла в назначенное мне тренером время. На мои предупреждения, что я первый раз, у меня нет подготовки, лабильная вегитатика, но специальных противопоказаний нет, он не отреагировал никак. Поставил мне сразу нагрузку в 15 кг. Не показал ни одно упражнения и не объяснил как их делать, я все вытягивала у него клещами. Не сказал как называется тот или иной тренажер и какую группу мышц он развивает. После работы на одном тренажере (по 25 раз в три подхода), это для человека, который ни разу не занимался на силовых тренажерах, я ему сказала, что мне тяжело, на что он ответил: "Да????? Ну давайте нагрузочку сменим..." Когда я уже падала от нагрузки, у меня не было сил делать ничего, он завтавил меня 10 раз подятянуться. Он не следил за тем, как я выполняю упражнения, не поправлял меня, а уходил в раздеавлку. Это что ж за некомпетентность, если он не знает какую нагрузку ставить челоеку, кот. пришел на тренжеры впервые и вообще, что за наплевательство. В общем, после этой треннировки у меня не просто болели мышцы, я знаю что такое мышечная боль, я просто не могла шевельнуться и ко всему прочему, у меня что-то защемило в правой ноге так, что я ее вообще не могла разогнуть втечение пяти дней, уже хотела идти к врачу. На след. тренировку я просто была не в состоянии идти и, посоветовавшись со знакомыми, я решила расторгнуть договор. Пришла, написала заявление, в которм указала причину расторжения. Мне было предложено сменить тренера, но я отказалась, поняв, что здесь порядка не будет. Мне было сказано, что мои документы будут отправлены в центральный офис, вопрос будет рассмтриваться и в течение месяца деньги должны быть возвращены. Я поговорила с управляющим, спросила, что у них на этот счет прописано в Уставе, он ответил, что по закону РФ деньги возвращаются втечение 21 дня. Да, самое интересное это то, что ни адреса, ни телефона центрального офиса они не даеют, и проверить, отправили ли они мой договор с заявлением туда -- невозможно. Устыне претензии они не принимают, а, письменные, видимо, не отправляют туда, куда нужно. Как мне в этом случае поступить -- я не знаю, кому жаловаться -- тоже. Посоветуйте, что делать в данной ситуации!!!!! Я заплатила 11 500, а была только на доной тренировке, после которой еле-еле ходила.
dramsoprano вне форума  
Untitled Document
Старый 15.12.2008, 18:42   #10
Kassia

Юрист

практически во всех клубах с низкой стоимостью абонемента такой бардак. и в свое оправдание они скажут, что договор у них публичный и отказать всем желающим позаниматься практически нахаляву они не в праве. Вы потратите много нервов на доказывание ненадлежащего качества услуги и не факт, что докажете.
у меня такой же бюджетный абонемент, прихожу к 8 утра. никого нет - КРАСОТА!
Untitled Document
Старый 16.12.2008, 14:24   #11
dramsoprano
Новичок

Да, но если речь идет о некомпетентности тренера и о риске для здоровья. То, что у них условия хреновые ладно, но то, что они могут сделать человека инвалидом и не ответить за это -- это круто. Я им ничего, например, доказывать не собираюсь, мне нужно, чтоб они вернули мне мои деньги. А они этого не делают.
dramsoprano вне форума  
Untitled Document
Старый 16.12.2008, 14:34   #12
dramsoprano
Новичок

К вопросу о тренере, мне попался тренер со свеми описанными вами недостатками в одном лице. Денег, я видимо, от них не получу. ((((
dramsoprano вне форума  
Untitled Document
Старый 16.12.2008, 18:22   #13
Анна 1982
Гость

По умолчанию Империя Фитнеса

в мае оплатила абонемент в империю фитнеса на соколе! они открылись тока в сентябре! еще до открытия написала заявление о расторжении,устала ждать пока откроются! уже почти 4 месяца жду возврата денег!!!!!!! хочу подать в суд! кто еще не получил до сих пор денег-пошли вместе!!!!!! нарушаются все законы!

Untitled Document
Старый 19.01.2010, 22:28   #14
Jayst
Новичок

Доброго времени суток! Хочу поделиться опытом общения с сотрудниками фитнес - клуба "Империя фитнеса" по адресу:
Санкт-Петербург, проспект Большевиков 24, корп. 1, лит. А.

Вкратце предыстория:
Мы втроем заключили договора в один день, когда клуб был в стадии постройки. Но после введения в эксплуатацию увиденное нас повергло в недоумение - не соответствовало тому, что нам до этого говорили. Мы написали заявление с просьбой вернуть потраченные деньги. Заявление подписал руководитель и просил "встать в очередь" на ПОЛГОДА за своими деньгами, так как заявлений много. Мы оставили свои телефоны и ушли.
Прошел год, а нам так никто и не позвонил.
Мы решили выяснить, приехали в клуб. Нас встретила женщина лет 40-45, которая прочитала все документы, которые мы принесли. Сказала, что такого юридического лица здесь уже НЕТ. На что мы предложили позвать директора - она сказала, что она и есть "Управляющий клубом". На просьбу показать любой документ, который бы подтверждал ее принадлежность к фирме получили жесткий отказ (бейджик также отсутствовал). После часовой беседы и моей просьбе написать письменный отказ в удовлетворении требований она вынесла бумагу, на которой кроме 2-х строчек о том, что предыдущей организации здесь не существует красовалась "птичка" вместо подписи, без печати и каких-либо реквизитов. Бумагу вынесли из служебного помещения и мы не видели, кто на самом деле ее подписывал. А также осталось не выясненным - кто же с нами общался битый час. На все предложения человеку, который представился управляющим представить хотя бы паспорт получили жесткий отказ - мол Вы не милиция, чтобы я свои документы показывала. Мы обомлели от действия, казалось бы официального лица фирмы. При всем при этом остальные сотрудники даже не обращали внимания на нас, как будто бы такое у них происходит по несколько раз в день и они уже привыкли к подобного рода выяснения Прав человека. В общем, это очередной способ отъема денег у населения, потому как спортивный бизнес не является быстроокупаемым, вот и продали виртуальные абонементы.
Прошу откликнуться кто еще пострадал от действий этого предприятия. Пока мне известны 10 человек пострадавших, 3-е из них мы. Мы не намерены оставлять это на уровне произвола и дарить деньги людям, которые решают вопросы выплаты чужих денег путем реформирования организации (процедуры банкротства не было).
Кроме того в помещении имеются явные признаки несоответствия нормам Роспотребнадзора, службы МЧС и СЭС.

Елена, Катерина, Наталья.
Jayst вне форума  
Untitled Document
Старый 11.05.2010, 00:28   #15
Дарья2703
Новичок

Срочно продам переформление неограниченной клубной карты до 18.11.2010 г. + персональные тренировки до 30.01.2011 г. + клубная карта с открытой датой на 18 мес. с хорошей скидкой в Империю фитнеса Бабушкинская (Медведково). 25 тыс. руб. за всё! 8-926-990-30-60 Дарья
Дарья2703 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.05.2010, 00:40   #16
alfabravo
Гость

да,это свойственно Империи Фитнеса.Покупайте абонементы в Марк Аврелий)))

а вообще рекомендую перед началом занятий не полениться сделать ЭКГшку,давленьице смерять(пять раз за сутки-обязательно раз сразу после сна!),кровь на сахарок,флюрографию,да и вообще поговорить с терапевтом.с сосудами посмотреть как дела.
поднятие тяжестей не всем на пользу-а ходить надо за здоровьем! после нервного дня следует побольше времени отдать разминке,потянуться-шпагатик там,йога,дыхательные упражнения,и не налегать на веса,а то с давлением тягать тяжести-вот вам и инсультик) Штангу уважайте,мастера вообще её не переступают,а обходят! меня личный тренер-Бурлаков Борис Дмитриевич-заслуженный тренер СССР,МСМК,когда занимался,между подходами к снаряду заставлял играть в шахматы с ним,очень организует)))помню,много души в нас вкладывал,учил не плакать если тяжело.Помню,всегда орал на нас,когда блины бросали на пол-Шум -враг здоровья,вы из колхоза чтоли!!!))) Как отец родной был нашей группе любителей Железной игры-его выражение.На фото сейчас нашему уважаемому Борису Дмитричу-70 лет,жмет 110 от груди.Желаю ему здоровья и долгих лет!

http://irondmitrich.ru/index.php?opt...&id=4&Itemid=3

Последний раз редактировалось alfabravo; 11.05.2010 в 01:42..

Untitled Document
Старый 11.06.2010, 20:06   #17
Ташана
Новичок

Империя фитнеса это известная сеть выгребных ям. В прошлом году имели несчастье туда вляпаться.Помимо неработающих беговых дорожек,убитых унитазов и общего зловония запомнились инструкторши по аэробике: одна мнила себя профи, изображала бурную деятельность,но при этом хамила (комментарии по поводу лишних кг и еще много чего оскорбительного и в принципе неприемлемого, неадекватное поведение, истерия), по ползанятия с подругами трепалась. Вторая вообще какая-то не от мира сего. Мы ей "Здравствуйте!" она нам "ммм-гхммм" так что хамят там не только на ресепшене и в тренажерке.Сочувствую всем потерпевшим клиентам.
Ташана вне форума  
Untitled Document
Старый 10.08.2010, 20:04   #18
незарегестрированный
Гость

В клубе на Керамическом пр-де в тренажерном зале не работает кондиционер уже около 4-х месяцев! На многочисленные жалобы клиентов клуба администрация никак не реагирует, только лишь кормит пустыми обещаниями! Кроме того, недавно в клубе появился такой вот ящик:
http://s006.radikal.ru/i215/1008/b9/e9edada29726.jpg

Комментарии излишне..

Untitled Document
Старый 19.09.2010, 16:29   #19
Александр-85
Новичок

У меня так вообще кидаловом запахла!
В марте в Империя был розыгрыш (лотерея) "День везенья", победителям выигрыш обещали вручить уже на следующий месяц, на следующий месяц снова через месяц, через месяц та-же песня, и вот такой позорный обман продолжается по сей день. Так ладно если по началу завтраками кормили, звонят и говорят вот на следующей недели приезжайте с документами и вам уже отдадут ваш выигрыш, приезжаешь а там руки разводят, типо извиняй на следующий месяц перенесли. Это ваще взрыв блин мозга.
Сегодня меня отправили на Сходненскую, там еще один конкурс на розыгрыш автомобиля и за одно должникам за март отдадут денежку. Приезжаю, вижу очередь как минимум человек 50, а они все идут и идут, и у всех на лице надежда выиграть машину, мне блин аш жалко их стало. Если нам какие то 4000 руб. уже пол года отдать не могут, так что там говорить про машину Я там парням пробую это объяснить, ну да кто в такое поверит, когда вот оно, вожделенное... Ну да ладно, подошел я к администратору, и спрашиваю, у вас ли деньги получать, на меня круглые глаза как на дурачка и пальцем у виска. Это была бомба, вот такой наглости я еще не встречал, ладно вы банкрот, не можете отдать долг, ну зачем тогда динамить, обнадеживать предлагать ехать хе... знает куда заведомо зная, что там ничего не будет. Какую они себе этим репутацию хотят заработать. А до этого я им предлагал, в счет долга сделать абонемент на жену и разбежались, отказали, вот тогда та я еще подумал, что лохотрон все это.
Я звоню по номеру на сайте, спрашиваю, где ваш офис, вы не поверите, мне отвечают, что это секретная информация. Реально, так и ответили, вот с таким тупизмом или безнаказанной наглостью я давно не сталкивался, хоть головой об стенку бейся. Тут уже начинается дела принципа, бесит такая несправедливость. Вот только как с такими беспредельщиками бороться? Мой тел. 89099664432
Александр-85 вне форума  
Untitled Document
Старый 25.10.2010, 23:17   #20
Елена Инь
Новичок

Несомненный плюс заведения дешево. Все реально необходимое оборудование есть. И там даже один тренер был очень хороший - соревнующийся пауэрлифтер. Вот на таких тренерах спорт и держится.

Несомненный минус - все остальное

Я ходила в клуб на улице Гришина с момента его открытия - почти три года. Пишу по воспоминаниям.

1) Там занимаются друг у друга на головах. Места нет вообще. Когда заведение был круглосуточным, как-то в 23:30 буднего дня (это ночь!) я насчитала в небольшом тренажерном зале 16 человек !!! И это была еще небольшая загрузка.

2) После открытия клуба год не было гантелей весом до 10 кг. Управляющая, подобно маленькой девочке, разводила руками, мол, руководство денег не дает..

3) Там вываливались розетки из стены, у велотренажеров постоянно отваливались педали, а беговые дорожки были подперты замками от штанги. Одну из трех беговых дорожек работает по принципу Windows - выдернуть шнур из розетки, а потом опять вставить.

4) Текущий туалет… Шкафчики, которые можно было открыть почти любым ключом – зачем вообще они номера на ключи вешали? По этой же причине дубликатов ключей от шкафа не было, зачем – и так легко можно открыть?

Но это мелочи по сравнению с остальным.
Осенью 2010 года там исчезли упоминания о пожарной сигнализации. Может, конечно, они новую установили, но, зная Империю Фитнеса, в это не верится.

4) На тренажер для гиперэкстензий и подъема ног в висе зимой 2009-2010 собирали деньги с клиентов. Стояла лотерейная коробочка с надписью из серии "подайте сколько сможете". За несколько месяцев собрали-таки 

5) Там постоянно рвался трос на верхнем и нижнем блоке. За три года это было не менее пяти раз. Не мнеее – я специально не считала. Кто в теме, тот поймет. Я такого вообще нигде не видела. Скамейки разваливаются (от них отлитают спинки).

6) Один из персональных тренеров еще до открытия клуба несколько месяцев продавал на него абонементы. За это время он, видимо, спешно подучился на тренера. Когда я увидела как он с клиенткой занимается, я аж вздрогнула. Во время выпадов ногами с отягощением у клиентки вихлялись колени и спина. А тренер стоял как астатуй, нехай клиент коленки рушит, травмотологу работа будет.
Елена Инь вне форума  
Untitled Document
Старый 04.07.2011, 18:32   #21
catpeler
Новичок

люди!!!!!!!!!!не ходите в империю фитнеса!!! НИКОГДА!!!!!!
одна зараза чесотка и т.д.!!! полно заразных приезжих с Кавказа!!! кандишены там не работают!!! оборудование б/у!!!
зарплату сотрудникам не платят!!! я как инструктор зала аэробики от чистого сердца вам желаю туда не ходить, а если ходите то бежать от туда!!! там много не профессионалов!! не портите своё здоровье, многие уже поплатились!!!!
catpeler вне форума  
Untitled Document
Старый 22.10.2011, 03:23   #22
Сергей11111111111111111
Новичок

Cool Зал в Тушино на ул.Свободы разваливается, а управляющей Ларисе наплевать ! Крик души

Я занимаюсь в зале в Тушино на улице Свобода. Хочу довести до Вашего сведения что управляющий зала Лариса (не знаю фамилии) просто разваливает весь зал. А именно : Если рвётся трос на блоке, то блок может неделю стаять в аварийном состоянии. Когда ей говоришь об этом она ничего толком не отвечает, а говорит на всё разводя руки, цитирую : А что я могу сделать - и это говорит УПРАВЛЯЮЩИЙ КЛУБОМ ! В зале и другие станки находятся в аварийном состоянии. Далее : В душе все 4 !!!!!!!! душа не работают. Когда Ларисе об этом сказали она сказала что ничего ремонтировать и покупать шланги она не будет так как МЫ видите-ли ломаем их. Наверное она думает что мы их перегрызаем ))) А не от того что она покупает самые дешёвые шланги с лейками. Короче ей на всё в этом зале ПОХ............. и глубоко. Работал один душ, так очередь из 6 человек к нему стояла, а некоторые просто материли её и домой не помывшись уезжали. Господа, да такого даже в самом задрипанном спорт зале нет ! Я раньше тренировался у Вас на Соколе когда там управляющей была Аня. Так вот, там никаких проблем не было, а если и были она их МОМЕНТАЛЬНО устраняла. К тому же Лариса под предлогом что ломают инвентарь самовольно сократила работу клуба до 00-30 ночи. Что за бред ? ! То-есть по её словам люди специально приходят по ночам и ломают штанги и гантели - ну не БРЕД-ли Господа !!!!!!!!! И вообще как можно было взять на эту должность человека который ни каким боком не имеет отношения к спорту ???!!! Это уже вопрос к тому человеку который её взял на работу. Хотя в зале ходят слухи что взяли её через одно место. Ну да ладно свечку не держал. Короче говоря в зале все возмущены таким халатным отношением к своей работе. Я пишу эту жалобу от многих людей в этом зале. Если можно поменяйте НАМ управляющую. Лариса только занята тем что бы по больше впарить абонементов. А зал хоть огнём гори. И к тому же сама говорит, что я в этом зале ничего делать не буду, нет шланга идите домой мыться. Это просто хамское отношение к тем же людям которым она с улыбкой и впаривала абонементы, говоря что здесь очень комфортабельный зал. В зале духота, кондиционеры не работают, туалетной бумаги всегда нет, а летом даже тренироваться невозможно было от жары и духоты, ни один кондиционер не работал. Люди просто уходить из Вашей сети будут в другие залы. ПРИМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНЫЕ МЕРЫ !!! Говорить с ней бесполезно, она человек из офиса, а не из спорта и туда ей дорога. Гоните её скорее, а то зал совсем развалится !!! Кто со мной согласен отпишитесь ниже.Терпеть это невозможно. Проще зал поменять, а точнее сеть. Это письмо я написал на горячую линию в "Империю Фитнеса"......ответа не последовало, действий то же ....(((
Сергей11111111111111111 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.11.2011, 02:15   #23
Василий Олегович
Новичок

По умолчанию Я Доволен

Выходцы с Кавказа то же люди,им хочется заниматься,у них нет других занятий..они все греко римские борцы,и держат себя в форме,со многими познакомился,нормальные люди,страхуют когда знакомых нет,душевые не работают,т.к. сам лично видел как особо не имущие воруют сан-технику,на тренажеры очередь большая,но в ближайших округах еще много клубов ИФ где принимают карты..которые стоят доступно,только для того что бы заниматься никак в других 20000 р. ток за пол года и то без доп.занятий..ходите в доступное время очереди не будет..хороший клуб!советую...я вам говорю как заядлый спортсмен..
Василий Олегович вне форума  
Untitled Document
Старый 15.11.2011, 00:15   #24
павлин
Новичок

Thumbs up империя фитнес

Я начала ходить в этот клуб еще до беременности,после беременности и родов(все кто рожал поймут)остается не очень красивое ,а главно не нужно пузико...в империи я занимаюсь каждый день с личным тренером и мы с ним справились с этой проблемой за 3месяца,теперь я стала выглядеть на много лучше чем была до беременности.
павлин вне форума  
Untitled Document
Старый 03.12.2011, 14:15   #25
lelyangel
Новичок

Что касается посещения ИФ это жуть!БОЙКОВ (Дирекция) с верху совсем обалдела,абонементы с каждым разом все дешевле,народу больше,заниматься не возможно,тренажеры не работают,дирекция только завтраками,обедами кормит!а на деле ни чего не делают!я работаю в ИФ и знаю что это полная *опа!Все посетители валят на нас менеджерей хотя мы не в чем не виноваты,может быть такое- нам звонят спрашивают будет ли сегодня груп.занятия мы говорим ДА!все приезжают,за 2 минуты до начала звонит преподаватель и говорит я сегодня не смогу прийти отменяйте занятия!Потом мы получаем от посетителей пидюлей!Тренера у нас отличные,НО ЗАРПЛАТУ НАМ НЕ ПЛАТЯТ !Тренера уже с МАЯ месяца не получали ЗП хотя уже ДЕКАБРЬ,мы менеджеры по 3-4 месяца ждем!А потом посетители удивляются почему такой поток менеджерей сменяются!некоторые уходят не добиваются своей ЗП!а мы коллективно ищем выход из этой ситуации,одно могу сказать на КАСТАНАЕВСКОЙ КЛУБ очень хороший и чистый,жаль что меня туда не перевели!

Творится в ИФ беспредел что отношения к работникам что отношения к посещаемым.Дирекция(БАЙКОВ)совсем потерял голову!я работкик Империи Фитнеса!мы не получаем зарплату по2-4 месяца,кормят нас постоянными завтраками и обедами,тренера наши не получали зар.плату с МАЯ месяца сейчас уже ДЕКАБРЬ!Денег чувствую мы не получим.Что нам делать!Мы не одни такие,почти все менеджеры и тренера не видят своей зарплаты!Постоянно не работают тренежеры звоним просим приехать сделать по 2 месяца ждем!условия труда жуткие!!!!И очень жаль людей которые ведутся!Когда пришла в ИФ работать я даже не подозревала в каком гоМне я окажусь!!!!

Последний раз редактировалось Коллега; 03.12.2011 в 15:13..
lelyangel вне форума  
Untitled Document
Старый 08.08.2012, 18:48   #26
lelyangel
Новичок

По умолчанию ИМПЕРИЯ ФИТНЕСА!

Работала в ИФ !Это АД просто!Мало того что работа по 16 часов в сутки,БЕЗ ОБЕДА!обязанностей и ответственности ВАГОН И МАЛЕНЬКАЯ ТЕЛЕЖКА!+ штрафы не за что.МОЖЕШЬ НЕДЕЛЮ БЕЗ ВЫХОДНЫХ РАБОТАТЬ!ОТВЕТ_нет менеджеров,выходить не кому,не выйдешь штраф в размере выручки! ТАК ЕЩЁ И НЕ ПЛАТЯТ!ЭТА ШАРАШКИНА КОНТОРА КИДАЛОВО ПОЛНОЕ! с апреля жду ЗП сейчас КОНЕЦ АВГУСТА! НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ!ЭТО РАБСТВО!а ещё ребят кто сталкивался с этим,как выбивали деньги с них!Понятно что их прокуратура по регистрации купленная! А и ещё ЗП ОБЕЩАЮТ ОДНУ,А ПЛАТЯТ НАМНОООГО МЕНЬШЕ!
lelyangel вне форума  
Untitled Document
Старый 01.05.2013, 09:03   #27
Vadim001
Новичок

По умолчанию Плохая работа персонала

Хорошо работаете!
1.
Вчера, 30-04-13, Клуб на Пражской открылся в 8:30. Я и многие ходят с утра к 7:00, перед работой. Соответственно, ждать час -полтора, пока один чел. откроет дверь шести посетителям времени нет. В 7:20 позвонил на гор.линию: вежливая девушка заставила меня слушать музыку 4 мин. Перезвонил в 7:25, опять она - ничего не выяснила. В 7:30 все мы разошлись, поехали на работу. Хотелось-бы отметить, что на протяжении 2-х лет, пока Я вас посещаю, это не единичный случай, а по крайней мере двадцатый, операторы не имеют связи и контакта(мобильного телефона) менеджера или человека, который отвечает за режим работы. Все мои, звонков 20, ниразу не дали положительного результата. Ок.
2.
Приехав на работу, вчера, звоню в офис опять, в 10:00, разговариваю с молодым человеком, прошу узнать во-сколько открылся клуб на Пражской - в 8:30. Мой вопрос: спросите как они завтра работают, ответ: как обычно с 7:00.
3.
15:00 Созвонился с приятелем, сказал что будет ремонт на праздники. Звоню уже в клуб напрямую:Взяла трубку уборщица. Я: Во сколько завтра откроетесь? - Как обычно. Я: Как обычно это как сегодня? - Ну да в 7. (Видно она пришла позже)). Я: Так сегодня открыли в 8:30! - Испуганно передает трубку менеджеру. Та вежливо и всё такое... Я: Скажите, вы завтра, точно в 7 откроетесь, не закрываетесь на ремонт?- Да, ДА, ДААААА.
4.
Прихожу сегодня. 01-05-13, в 7:30, объявление на двери: 1 и 2 мая клуб не работает.
Терпеть это хамство ваше сил больше нет, тем более что Я на курсе. Буду рассматривать другие близлежащие клубы, а ваш абонемент оставлю на закуску :-)
5.
Ну и напоследок. Политика ваша мне понятна: собрать побольше бабла, за счет продаж дешевых абонементов не оказывая качественных услуг за такие деньги, ведь дешево! Это, по-моему, эксклюзивно )). Молодцы!
Все самого хорошего и здоровья вам всем, с Праздником!
Vadim001 вне форума  
Untitled Document
Старый 13.06.2013, 12:27   #28
Alexandr1984
Новичок

Сегодня, 13.06.2013, я пришел в клуб по адресу ул. Паперника,9 и обнаружил клуб, в который я хожу, закрытым. До этого я был в нем во вторник, но никаких уведомлений о скором закрытии клуба не было. И все бы ничего, да вот только у меня был арендован в вашем клубе шкаф, в котором я хранил свои вещи для занятия спортом, эти вещи я купил на свои кровные, честно заработанные деньги. И так дальше...
Я позвонил на единый номер телефона. Там мне посоветовали позвонить в клуб Кузьминки. Связавшись с менеджером клуба, я попросил к телефону управляющего Наталью, которая должна была ответить мне на вопрос, когда я смогу забрать свои вещи. В ответ Наталья мне ответила, что она занята, не может ради меня ехать и вообще не знает, когда сможет. После этого она попросила девушку с ресепшена ни с кем ее больше не связывать и бросила трубку.
Что делать? Нет ни одного номера телефона из руководства сети.
Alexandr1984 вне форума  
Untitled Document
Старый 13.06.2013, 12:37   #29
olegusss

Продавец

Обратитесь в полицию.
Untitled Document
Старый 13.06.2013, 13:20   #30
Ветивер
Активный участник

Цитата:
Сообщение от lelyangel Посмотреть сообщение
...!Все посетители валят на нас менеджерей хотя мы не в чем не виноваты...
Как знать: менеджер - это управленец...
Судя по стилистике и отсутствию грамотности, управленец Вы неважный. Не исключаю, что посетители правы...
Pollux77 вне форума  
Untitled Document
Старый 25.06.2013, 00:11   #31
srg

Участник

Привет всем!

Все конечно вкурсе какая антисанитария в империи фитнеса... Но вот вторую неделю в клубе не Кантимировской нет воды, соответственно закрты туалеты и душевые. Не понимаю как они проходят проверки... Куда только смотрит Роспотребнадзор...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра