На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Учимся выбирать > Магазины
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 22.04.2008, 17:18   #1
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию магазин Спортмастер - отзыв

Здравтствуйте.

Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ продавцам-консультантам магазина Спортмастер (Санкт-Петербург, пр-т Энгельса, д. 27). Особенно,
БАКИНУ СЕРГЕЮ, консультанту, который НЕОДНОКРАТНО ПОМОГАЛ с подбором товара и размеров. БОЛЬШОЕ ЕМУ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ДОБРОСОВЕСТНЫХ ПРОДАВЦОВ-КОНСУЛЬТАНТОВ!

Анна.

Untitled Document
Старый 23.04.2008, 11:21   #2
Skaner

Активный участник

-СПОРТМАСТЕР-..
Хорошая компания, я частенько закупаюсь там всякой мелочевкой для велосипеда и бассейна.
Выбор большой,есть обьедененная база с другими магазинами..
Вообщем без покупки трудно уйти!
Старый 29.04.2008, 10:53   #3
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Спортмастер

Не так давно был проездом в Тольятти. Зашел в Спортмастер. Очень порадовало качество обслуживания и хорошее знание товара продавцами. Даже сопутствующие товары-новинки были предложены. Очень достойный магазин.

Untitled Document
Старый 29.04.2008, 15:00   #4
haart

Активный участник

Да, приятное место, и недорогое, к слову. В моем случае - очень доволен Спортмастером в ТЦ Вертол-Сити, Ростов-на-Дону.
haart вне форума  
Untitled Document
Старый 30.04.2008, 10:41   #5
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Да, хорошие магазины.

Да, хорошие магазины. В Саратовском Спортмастере мне несколько раз помогала выбирать покупки продавец Валентина Соловьева. Я каждый раз была очень вежлива и обходительна. Кроме того, она отлично ориентируется в ассортименте. Побольше бы таких продавцов (в масштабах сферы торговли).

Untitled Document
Старый 30.04.2008, 11:02   #6
Анфиса_продавец

-Модератор-

По умолчанию магазин Спорт мастер

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Здравтствуйте.

Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ продавцам-консультантам магазина Спортмастер (Санкт-Петербург, пр-т Энгельса, д. 27). Особенно,
БАКИНУ СЕРГЕЮ, консультанту, который НЕОДНОКРАТНО ПОМОГАЛ с подбором товара и размеров. БОЛЬШОЕ ЕМУ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ДОБРОСОВЕСТНЫХ ПРОДАВЦОВ-КОНСУЛЬТАНТОВ!

Анна.
Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Не так давно был проездом в Тольятти. Зашел в Спортмастер. Очень порадовало качество обслуживания и хорошее знание товара продавцами. Даже сопутствующие товары-новинки были предложены. Очень достойный магазин.
Цитата:
Да, хорошие магазины. В Саратовском Спортмастере мне несколько раз помогала выбирать покупки продавец Валентина Соловьева. Я каждый раз была очень вежлива и обходительна. Кроме того, она отлично ориентируется в ассортименте. Побольше бы таких продавцов (в масштабах сферы торговли).
Сообщение топикстартера и два последующие (то есть три из пяти) отправлены с одного IP адреса, зарегистрированного в Москве.
Больше всего напоминает самопиар сотрудников магазина Спортмастер. Хотя от окончательных выводов воздержусь.
Старый 30.04.2008, 13:27   #7
незарегистрированный
Гость

А собственно никто ничего другого и не ожидал. Иначе с чего вдруг такие бурные эмоции по отношению к обычному и недешевому магазину? Да и менеджмент у них того, видимо туповатый, раз недолго думая такие опусы тут выписывает

Untitled Document
Старый 30.04.2008, 23:15   #8
Думающий потребитель
Участник

Цитата:
В Саратовском Спортмастере за консультантами приходится бегать, что бы они снизошли до того, что бы продать тебе товар. Консультацию я предпочитаю получать где угодно, но не у них, так как ориентируются они в своем товаре слабо, при этом им слабо выучить даже то, что написано на сайте в каталоге.
Хотя, справедливость требует отметить, что товар купленный там у меня лично не разу не вызвал недовольства, сервис начиная с кассы тоже нормальный. Пользуются тем, что в нашем городе у них фактически нет конкурентов.
В следующий раз буду искать Валентину Соловьеву :-)))
Думающий потребитель вне форума  
Untitled Document
Старый 15.05.2008, 14:41   #9
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Письмо с форума сайта Спортмастер.

Доброго времени суток! Хотелось бы выразить благодарность веломеханикам Спортмастера, находящегося по адресу: Ленинский пр-кт д. 81. Ребята быстро и отлично работают! Однако следует заметить, что даже обладая золотыми руками не всегда можно устранить поломку, не имея достаточного оборудования. В фирменный велосервис СпортМастера не наездишься т.к их всего 2 и они весьма удалены от Ленинского пр-кта, а увеличить объём услуг в магазинах СпортМастера, расположенных на Ленинском пр-кте было-бы совсем неплохо! Ещё раз большое спасибо веломеханикам.

Untitled Document
Старый 24.05.2008, 11:39   #10
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
Доброго времени суток! Хотелось бы выразить благодарность веломеханикам Спортмастера, находящегося по адресу: Ленинский пр-кт д. 81. Ребята быстро и отлично работают! Однако следует заметить, что даже обладая золотыми руками не всегда можно устранить поломку, не имея достаточного оборудования. В фирменный велосервис СпортМастера не наездишься т.к их всего 2 и они весьма удалены от Ленинского пр-кта, а увеличить объём услуг в магазинах СпортМастера, расположенных на Ленинском пр-кте было-бы совсем неплохо! Ещё раз большое спасибо веломеханикам.
ах ах ах, не правда это, лучше проехаться пару остановок до рынка ЮНОНА и получить все услуги и товары качественно.
Старый 24.05.2008, 23:02   #11
haart

Активный участник

Цитата:
Сообщение топикстартера и два последующие (то есть три из пяти) отправлены с одного IP адреса, зарегистрированного в Москве.
Больше всего напоминает самопиар сотрудников. Хотя от окончательных выводов воздержусь.
Может еще быть так, что это - адрес провайдера, который конечным пользователям выдает айпи из собственной подсети.

Но указанный Спортмастер в Ростове правда хороший магаз. Правда, остальные той же сети не посещал (а зачем бы, если этот есть в удобной доступности). И недорогой вовсе, хотя это смотря что покупать, конечно.
haart вне форума  
Untitled Document
Старый 24.05.2008, 23:06   #12
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
Может еще быть так, что это - адрес провайдера, который конечным пользователям выдает айпи из собственной подсети.
в один день и в разных регионах страны
Старый 25.05.2008, 00:50   #13
haart

Активный участник

Нет, писать-то они могли все из Мск, а в Тольятти и еще там где быть год назад.
haart вне форума  
Untitled Document
Старый 15.07.2008, 10:44   #14
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Цитата с сайта

Дисконт на Орджоникидзе - Супер магазинчик!!!

Untitled Document
Старый 28.07.2008, 13:37   #15
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Спортмастер

Где можно жаловаться на СМ?

Untitled Document
Старый 28.07.2008, 15:48   #16
незарегистрированный
Гость

По умолчанию На Форумe www.sportmaster.ru

На Форумe сайта www.sportmaster.ru есть раздел специальный.

Untitled Document
Старый 12.08.2008, 00:18   #17
незарегистрированный
Гость

Thumbs down Спортмастер

Не могу сказать, что это хороший магазин. Купили у них тренажер не надлежащего качества, не меняют. Кстати, наш знакомый, у которого мы брали карточку на скидку раньше покупал там, но после нашей не приятной покупки теперь вряд ли что захочет там покупать. И еще, сотрудники о данных товарах (тренажерах) ничего не знают.

Untitled Document
Старый 12.08.2008, 00:42   #18
haart

Активный участник

Ну так а подробности? )) В чем ненадлежащее качество заключалось? )
haart вне форума  
Untitled Document
Старый 12.08.2008, 11:01   #19
незарегистрированный
Гость

По умолчанию А можно подробней.

Действительно, можно уточнить что за "тренажер не надлежащего качества"? И в каком магазине конкретно не меняют тренажер? Чем объясняют нежелание поменять товар? Без конкретики получаются одни эмоции. А эмоции, как водится, это субъективный взгляд на ситуацию.

Untitled Document
Старый 26.11.2008, 10:02   #20
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Отзыв на сайте: http://www.znak-kachestva.ru

Классный ассортимент в Псковском Спортмастере, но недостаточное количество размеров.

Untitled Document
Старый 04.12.2008, 12:28   #21
Sallert
Гость

У меня знакомый купил там кроссовки. Походил в них дня 2, они ему ноги стали очень сильно натирать. Там сзади швы были сделаны странно как-то, ну или у него ноги необычные, я уж не знаю) Короче, пришел он через 3 дня в магазин менять их. Продавец сказал, что это нормально и кроссовки разносятся. В итоге он надевал их еще раз 10 и они не разносились. Пришел обратно он через меясяц, когда терпение совсем кончилось, выложил на стол продавцам грязные кроссовки и окровавленные носки, устроил скандал))) Деньг и ему вернули сразу.

Untitled Document
Старый 04.12.2008, 12:33   #22
Holinka

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Sallert Посмотреть сообщение
выложил на стол продавцам грязные кроссовки и окровавленные носки
Фууу, бедный продавец...
Holinka вне форума  
Untitled Document
Старый 11.12.2008, 01:38   #23
Plastik
Активный участник

Ууу... Спортмастер это жесть! На ценниках видим одно, а на кассе пробивается уже другое, цены на некоторые виды товаров вообще заоблачные, частенько встречается некачественные товары. Вообщем тут кому как повезёт.

Цитирую сообщения с другого форума:

Цитата:
Сегодня покупал в спортмастере куртку, на ценнике написано 6990, пробивают по 7690, нехотя, но сделали скидку, и продали за цену указанную на ценнике....
И девушка - администратор минут 10 считала на калькуляторе процент скидки (9.1%)
Цитата:
Знакомый тоже покупал в Спортмастере куртку... на ценнике висело 1500 тысячи, пробили 5200.
И так далее.
Plastik вне форума  
Untitled Document
Старый 15.03.2009, 20:02   #24
незарегистрированный
Гость

Н-да...
Потребитель - он, конечно, всегда прав. Но это не отменяет принципов нормального человеческого отношения к продавцу.
Один купил "некондиционный" тренажер... и объяснить толком не удосужился, в чем некондиция, как это выражается и какие были действия со стороны продавцов... Так... ляпнул, что тренажер - Г... а неискушенный читатель поймет - все тренажеры в Спортмастере - Г...
А у другого "ноги нестандартные" - он сразу претензии предъявлять!
Если нестандартные ноги - меряй обувь более тщательно: походи в ней по магазину 20-30 минут, почувствуй... Да хоть час их меряй - никто не запретит.
Это близко к серии - хочу вернуть кроссовки, я их поносил и они мне разонравились...
А продавцу потом что с этим делать???
Так что, господа хорошие, мы хотели бы считать, что нас, покупателей, надо облизывать везде и всегда. А если покупатель не прав - см. пункт первый?

Untitled Document
Старый 01.09.2009, 15:02   #25
Tail
Новичок

Мне не нравится - цены большие, товар часто - полная хрень китайской лепки. К сожалению не знаю ни одного нормального спортивного магазина, где можно было бы закупаться по основным видам спорта. Ну и с человеческими ценами. Что странно, ведь есть же комп.магазины, Ситилинк, например, или были (Санрайз и Ультра), в кот. был хороший ассортимент и низкие цены.
Почему бы не сделать и спорт.магазин по такому же принципу?
Tail вне форума  
Untitled Document
Старый 05.09.2009, 02:21   #26
Андрей Неповторимый
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
...Почему бы не сделать и спорт.магазин по такому же принципу?
Вещи сложнее выбирать, чем железки, в эти магазинах в основном приходят за конкретным товаром, а не примеряться.

Покупал там не один раз и не один год кроссовки и не только. Без приключений, хотя оправдонность цен вызывает сомнение. Про консультантов ничего не могу сказать, максимум просил другой размер обуви.

Предыдущие кроссовки проносил где-то ~3.5 года (а может и больше), вешу за 90 кг, ежедневная носка (в том числе зимой, люблю постоянство), занятия физ-рой в школе, в инсте, только в середине прошлого учебного года (после трех лет) отклеилась подошва, подклеил, проносил до конца учебного года. Самые долгие мои кроссовки, остальные максимум год были. Брал их больше 3-х тыс. руб, что для нас не мало денег, но они того стоили. И я бы не стал хвалить за это спортмастер, обувь не они делают... Кросы были рибок. До них были Асикс серия для бега, вот это кроссовки! Мечта! Легкие, проветриваются целиком, нога почти не потеет, удобные, но сетка протёрась довольно быстро (год, вроде, прожили), стоили тоже больше 3-х тых. руб, больше Асикса в спортмастере не видел, а жаль, купил бы их. Других спортивных магазинов не знаю, этот устраивает, к тому же не очень далёко от дома.
zanoza867 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.09.2009, 03:38   #27
sgh1212
Бывалый потребитель

Цитата:
Да хоть час их меряй - никто не запретит.
Да, да... Пока ты не отдал деньги, тебя на руках будут носить, поэтому растягивайте это время как можно дольше
Старый 05.09.2009, 08:48   #28
beer-ka
Активный участник

Цитата:
Сообщение от witt Посмотреть сообщение
ах ах ах, не правда это, лучше проехаться пару остановок до рынка ЮНОНА и получить все услуги и товары качественно.
точно не правда про "Спортмастер"Может и было раньше так.Но у НАс в Екатеринбурге,за продавцами приходится бегать(встречают только ,когда идешь оплачивать или прямо у кассы),цены несоответствуют или вообще отсутствуют.Качество,как угадаешь(попадется).Брак принимают неохото и ищут лазейки.Я вот лично с ними с Апреля разбираюсь,кроссовки признали производственный брак(NIKE),покупала по акции стоили 1490-00,а после акции меньше,чем 3000-00 рублей цен на кроссовки нет. и тут пошло....Каждый раз с дерьмом меня смешивали,считая себя умнее(директор).
beer-ka вне форума  
Untitled Document
Старый 01.11.2009, 01:17   #29
незарегг
Гость

а мы покупали летом в спортмастере (Москва) спортивные ботинки, правда, недорогие за 995 рублей. Мама покупала. Осенью мама достала, а там - один ботинок 38 размера, другой 39 размера. С момента покупки прошло почти 3 месяца. Я решила ехать. Думаю, ни фига себе, ни продавец-консультант не заметил, ни кассир.Парень-консультант из обуви посмотрел по базе, поменял без звука, правда на 38 размер, так как 39 не было, хотя маме надо было 39 размер, она его и мерила как раз по всей видимости. Пока он ходил на склад (в продаже этих ботинков, кстати, уже не было), я стала разглядывать мужские шлепки пластиковые. И что вы думаете, опять та же история, в паре, скрепленные шлепки висят на вешалке, один 44 размера, другой 45. В общем будьте аккуратны в спортмастере, проверяйте размеры не отходя от кассы.

Untitled Document
Старый 01.11.2009, 01:25   #30
alfabravo
Гость

Да нормальный(местами) магаз,щас к тому же скидки 30% по карте начались.Я там кое что облюбовал,пойду куплю.

Untitled Document
Старый 01.11.2009, 01:27   #31
Андрей Неповторимый
Активный участник

Цитата:
Сообщение от alfabravo Посмотреть сообщение
Да нормальный(местами) магаз,щас к тому же скидки 30% по карте начались.Я там кое что облюбовал,пойду куплю.
"Местами" хорошо сказано
Он не то, чтобы плохой, но и хорошим его назвать не могу.
zanoza867 вне форума  
Untitled Document
Старый 13.11.2009, 02:55   #32
гость11
Гость

Цитата:
Сообщение от alfabravo Посмотреть сообщение
Кстати, насчет скидок и карт. Мне на телефон от спортмастера пришло несколько месяцев назад сообщение о том, что у меня есть 1000 бонусов. Думаю, дай съезжу, в общем купили там кроссовки за 3500 кажется и кое-что еще по мелочи, ну с бонусами получилось, конечно дешевле. Приезжаю туда неделю или две спустя, а там эти же кроссовки за 2700 или за 2500. Вот так-то. Так что эти бонусы, просто рекламный ход, хотя , в общем-то, ничего плохого сказать про спортмастер не могу, хорошо, что есть большой сетевой магазин, с большим выбором. Правда, цены на многие товары считаю очень сильно завышенными.

Untitled Document
Старый 15.01.2010, 14:54   #33
Prolix

Новичок

Да,так себе он магаз. За спортивными товарами предпочитаю ходить в фирменные магазины))
Prolex вне форума  
Untitled Document
Старый 15.01.2010, 22:06   #34
Jerrye
Активный участник

Я вот не очень понимаю о каких таких вежливых продавцах вы тут говорите? Недавно выбирали с моим молодым человеком диски для штанги в Спортмастере в Екатеринбурге. Стоим, смотрим, советуемся с другими покупателями, т.к. продавцов нет. В общем почти покупать пошли, и тут за спиной два голоса: "Да, диски этой фирмы вообще г...но, а те дорогие, а у тех резина полопается через месяц" Оборачиваюсь, а это два продавца стоят, и между собой разговаривают. Слышала не только я, но и другие покупатели. В общем развернулись мы, и ушли. Но, кажется у них не очень то умные и вежливые продавцы. (Извините за ругательное слово, но это слова продавцов, а не мои)
Jerrye вне форума  
Untitled Document
Старый 15.01.2010, 22:15   #35
Vitalij

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
Больше всего напоминает самопиар сотрудников магазина Спортмастер. Хотя от окончательных выводов воздержусь.
Козак PR манагер?
Vitalij вне форума  
Untitled Document
Старый 15.01.2010, 23:13   #36
kant
Активный участник

Жене прислали СМС,что поздравляют с праздником и ложат на карточку N-ю сумму рублей! Хорошая компания.
Старый 17.01.2010, 20:33   #37
бывшая см-ка
Гость

По умолчанию Спортмастер

Хочу рассказать вам почему в СМ-е цены не соответствуют.
дело в том, что рулит в СМ Москва и каждый вторник Москва меняет цены на товар, в зависимости от остатков и т.п. (причину не знаем). продавцам с утра надо прибраться в своём отделе, пыль протереть, товар выставить, довеску сделать.... помимо этого нужно переклеить ценники на товаре, а на это иногда уходит не один день, так как бывает большое кол-во товара. И при этом продавцу нужно делать план!!!! короче, хочу сказать, что нагрузка очень большая, ребята не выдерживают, увольняются, уходят на больничный. Кстати, зарплата у них не большая, график тяжёлый, штрафы за всё, оплата почасовая-результат, продавцы не стараются теперь особо, за покупателями не бегают, как 3 года назад. мотивации никакой.
я сама там работала, потому и говорю. хотя я СМ не оправдываю. Считаю, что руководству компании нужно пересмотреть отношение к персоналу, тогда и люди будут стараться хорошо работать.
А в условиях кризиса персонал не ценят, желающих много, от сюда и продавцы которые не могут ответить на вопросы покупателей, так как не успевают выучить информацию по товару.

А насчёт качества товара могу сказать одно, это косяк не СМ-а, а производителей, так как они стали экономит на качестве материалов.

Untitled Document
Старый 19.01.2010, 00:12   #38
Gogi23go
Новичок

думаю у этого магазина много почитателей, ну в смысле у всей сети магазинов
Gogi23go вне форума  
Untitled Document
Старый 22.01.2010, 15:01   #39
guastatore
Новичок

Цитата:
Н-да...
Потребитель - он, конечно, всегда прав. Но это не отменяет принципов нормального человеческого отношения к продавцу.

А у другого "ноги нестандартные" - он сразу претензии предъявлять!
Если нестандартные ноги - меряй обувь более тщательно: походи в ней по магазину 20-30 минут, почувствуй... Да хоть час их меряй - никто не запретит.
Это близко к серии - хочу вернуть кроссовки, я их поносил и они мне разонравились...
А продавцу потом что с этим делать???
Так что, господа хорошие, мы хотели бы считать, что нас, покупателей, надо облизывать везде и всегда. А если покупатель не прав - см. пункт первый?
А Вы, многоуважаемый сотрудник СМ хотя бы удосужились узнать подробности создания обуви.
Задинка натирать может натирать под лодыжку (место крайне болезненное) только в том случае, если специалисты у фирмы никакие.
А грамотные технологи-конструкторы изделий из кожи
а) задают правильные размеры данной детали
б) используют хорошие материалы, а не дешевый дермантин
guastatore вне форума  
Untitled Document
Старый 22.01.2010, 21:21   #40
свидетель ситуации
Гость

Wink

Цитата:
Сообщение от beer-ka Посмотреть сообщение
точно не правда про "Спортмастер"Может и было раньше так.Но у НАс в Екатеринбурге,за продавцами приходится бегать(встречают только ,когда идешь оплачивать или прямо у кассы),цены несоответствуют или вообще отсутствуют.Качество,как угадаешь(попадется).Брак принимают неохото и ищут лазейки.Я вот лично с ними с Апреля разбираюсь,кроссовки признали производственный брак(NIKE),покупала по акции стоили 1490-00,а после акции меньше,чем 3000-00 рублей цен на кроссовки нет. и тут пошло....Каждый раз с дерьмом меня смешивали,считая себя умнее(директор).
Да уж ВАС персонал запомнил!!! Чего только стоит требование оплатить транспортные расходы предъявляя лишь билетики троллейбусные )))) Такой вынос мозга!! Не удивляйтесь что от вас все шарахались потом )))

Untitled Document
Старый 22.01.2010, 21:53   #41
haart

Активный участник

А что надо было предъявить насчет расходов на дорогу? Личное письмо директора троллейбусного депо? )))))))))))
haart вне форума  
Untitled Document
Старый 23.01.2010, 22:58   #42
Дэвушка
Гость

Thumbs up

А я сегодня заходила в спорт-мастер в Метрополисе т.ц. на Войковской, скидки 50% на все товары почти, очень понравилась девушка из мужского отдела, блондинка, по-моему даже она в положении, а может показалось, очень доброжелательно помогала определиться с размером свитера мужского, покупаю на сына и вечно не могу угадать с ростом. Так что не все так плохо.

Untitled Document
Старый 23.01.2010, 23:33   #43
Андрей Неповторимый
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Дэвушка Посмотреть сообщение
покупаю на сына и вечно не могу угадать с ростом. Так что не все так плохо.
Эм... а вы не пробовали сына с собой брать?
zanoza867 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.01.2010, 22:28   #44
Дэвушка
Гость

Цитата:
Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
Эм... а вы не пробовали сына с собой брать?
Да вы что, это тяжелый случай, всю дорогу все покупаю сама, не заставишь, терпеть не может магазины,

Untitled Document
Старый 24.01.2010, 22:45   #45
Андрей Неповторимый
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Дэвушка Посмотреть сообщение
Да вы что, это тяжелый случай, всю дорогу все покупаю сама, не заставишь, терпеть не может магазины,
Я тоже не люблю магазины, но всё же хожу иногда
zanoza867 вне форума  
Untitled Document
Старый 28.01.2010, 12:20   #46
Ашан в Марьино

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Jerrye Посмотреть сообщение
Я вот не очень понимаю о каких таких вежливых продавцах вы тут говорите? Недавно выбирали с моим молодым человеком диски для штанги в Спортмастере в Екатеринбурге. Стоим, смотрим, советуемся с другими покупателями, т.к. продавцов нет. В общем почти покупать пошли, и тут за спиной два голоса: "Да, диски этой фирмы вообще г...но, а те дорогие, а у тех резина полопается через месяц" Оборачиваюсь, а это два продавца стоят, и между собой разговаривают. Слышала не только я, но и другие покупатели. В общем развернулись мы, и ушли. Но, кажется у них не очень то умные и вежливые продавцы. (Извините за ругательное слово, но это слова продавцов, а не мои)
почитал-посмеялся ушли, надеюсь, из-за хамства продавцов? что ж вы такие пугливые-то?
от себя скажу так: выбирают диски для штанги с учетом 3 параметров - перечисляю в порядке важности: внутренний диаметр (то бишь посадочное отверстие), цена, обрезиненые или нет.
фирма-производитель абсолютно не важна.если честно вообще не понимаю - что там можно выбирать?!? за более чем 10 лет эксплуатации ни диски MB Barbell Titan Kettler не показали себя с плохой стороны. диски я всегда докупал по мере необходимости и в разных местах, чаще всего там, где цена пониже и доставка есть - ну не буду же я переть два 25 кг диска в руках!!!

от себя хотел высказать неудовольствие от эксплуатации велотренажеров (2шт),в частности - Torneo B212 Samba. ну где эт виданно, что бы велотренажеры ломались после всего 2 лет эксплуатации в щадящем режиме? это 2 раза в неделю по 30 км за раз! вот, теперь размышляю - может, Kettler купить? одно настораживает - модели Topas на официальном сайте Kettler нету вовсе, а покупать Polo M как-то жаба душит.... может что присоветуете?

Последний раз редактировалось Alex133; 28.01.2010 в 21:32..
Ашан в Марьино вне форума  
Untitled Document
Старый 28.01.2010, 13:01   #47
**Ирина**

Активный участник

Цитата:
Сообщение от kant Посмотреть сообщение
Жене прислали СМС,что поздравляют с праздником и ложат на карточку N-ю сумму рублей! Хорошая компания.
Они ещё и с Днём рождения поздравляют, бонусы начисляют....но мне туда больше почему-то ходить не хочется.На обслуживание пожаловаться не могу, всё хорошо.Выбираем мы правда всё сами без консультантов ( нам так удобнее).Но качество товара там самое разное. Могу привести пример : к купленным кроссовкам, спортивным штанам, футболкам и капе - притензий нет. А вот велосипед и спортивная куртка - не оправдали возложенных на них надежд. Велосипед развалился через 4 месяца ( ну..не знаю, может сын у меня экстримал и что-то на нём выделывал запредельное...., но утверждает, что просто катался), а у куртки через месяц стала молния расходиться.
Старый 28.01.2010, 22:56   #48
Jerrye
Активный участник

[QUOTE=Ашан в Марьино;670769]почитал-посмеялся ушли, надеюсь, из-за хамства продавцов? что ж вы такие пугливые-то?
от себя скажу так: выбирают диски для штанги с учетом 3 параметров - перечисляю в порядке важности: внутренний диаметр (то бишь посадочное отверстие), цена, обрезиненые или нет.
фирма-производитель абсолютно не важна.если честно вообще не понимаю - что там можно выбирать?!? за более чем 10 лет эксплуатации ни диски MB Barbell Titan Kettler не показали себя с плохой стороны. диски я всегда докупал по мере необходимости и в разных местах, чаще всего там, где цена пониже и доставка есть - ну не буду же я переть два 25 кг диска в руках!!!

Там были какие-то "об-пластмассеные" диски(я не знаю как их еще назвать), обрезиненые (но оочень дорогие) и не обрезиненые. Мы выбирали из двух последних вариантов. А купили в другом магазине с ценой ниже (примерно 85 руб/кг) и, О ЧУДО! с бесплатной доставкой! Почему-то в Екатеринбурге не ценится бесплатная доставка а мы купили 103 кг. Трудно было бы самим тащить
Jerrye вне форума  
Untitled Document
Старый 28.01.2010, 23:13   #49
beer-ka
Активный участник

Wink

Цитата:
Сообщение от beer-ka Посмотреть сообщение

в сентябре подала в суд и вернули стоимость товара,убытки,моральный(1490-00 + 875 +200 руб. по мировому соглашению
и извенялись.
А пришлось подать,так как директор заявила,что столько времени не подавали ,то и не подам(просто ребенок грудной, времени не было)

Цитата:
Сообщение от свидетель ситуации Посмотреть сообщение
Да уж ВАС персонал запомнил!!! Чего только стоит требование оплатить транспортные расходы предъявляя лишь билетики троллейбусные )))) Такой вынос мозга!! Не удивляйтесь что от вас все шарахались потом )))
Не поверите такое было только в вашем магазине.
я не требовала,а если хотите знать,то об этом было заявлено только в претензии в августе,спустя пять месяцев.
и радуйтесь,что не предьявила проезды на такси заказанные ...

билетики были автобусные,а их они затребовали для отчетности(юрист заявила,(г.Москва..указано вверху)что они куплены в Москве,при оплате проезда в г.Екатеринбурге и дальше ерунду какую-то несла...

просила по хорошему,а потом уже дело принцепа стало - поставить их на место

а поездийте столько времени,ведь просила обменять сразу,(как признали производственный брак),но деньги не возвращали,а обмен не делали,так как за месяц цены у них поднялись в два раза..и тянулось с марта по октябрь.
А моя вина в чем?
Зато думаю, на моем примере в следующий раз задумаются,когда другому покупателю решат" мозги сушить"

Последний раз редактировалось Alex133; 29.01.2010 в 14:49..
beer-ka вне форума  
Untitled Document
Старый 07.02.2010, 10:37   #50
Ашан в Марьино

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Jerrye Посмотреть сообщение
Там были какие-то "об-пластмассеные" диски(я не знаю как их еще назвать), обрезиненые (но оочень дорогие) и не обрезиненые. Мы выбирали из двух последних вариантов. А купили в другом магазине с ценой ниже (примерно 85 руб/кг) и, О ЧУДО! с бесплатной доставкой! Почему-то в Екатеринбурге не ценится бесплатная доставка а мы купили 103 кг. Трудно было бы самим тащить
верный выбор! зачем переклачивать за железо, если можно купить дешевле, да еще и с доставкой! а железо - оно и в Африке железо!
P.S> что не брали в пластике - есть такое чудо это правильно - пластик на дисках очень быстро лопается. необрезиненые тоже нецелесообразно покупать - соседи будут жаловаться
Ашан в Марьино вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра