На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 19.04.2008, 11:24   #1
Ф.Дрейк
Новичок

По умолчанию Проблема с ремонтом DECT-телефона

12 марта отдал в сервисный центр DECT-телефон с поломкой :"Телефон не находит базу", срок гарантии истек. Через пару недель позвонили, сказали что можно забирать. При получении телефона обнаружил что на дисплее потекли пиксели чего до ремонта не было, т.е. во время ремонта в сервисном центре телефон либо уронили либо по нему был нанесен удар. Я отказался забирать его до устранения этой поломки. Через пару недель после звонка из сервисного центра опять поехал забирать телефон и оказалось что ремонт дисплея так и не был произведен. В этот раз уже разговор велся с директором СЦ которая по ее словам взяла это дело под свой контроль, дала мне номер своего сотового телефона и сказала что устранят дефект в течении суток - звоните мне лично и заберете телефон. В течение следующих нескольких дней пытался дозвониться на сотовый директору либо ей в офис - трубку никто не брал. Перезвонил в приемку СЦ, оператор обрадовала: "Телефон готов, забирайте." Увы, как наверное многие уже догадались история не завершилась хеппи-эндом. При получении телефона был обнаружено что разрушен корпус блока питания, просто из выдрана часть стенки. Естественно получать в таком состоянии телефон я отказался и вернул его.
Итого: на настоящий момент прошло 38 дней после начала ремонта, телефон не только не отремонтирован, но похоже что его состояние только ухудшилось. СЦ брал на себя максимум 45 дней для ремонта.
Что делать в этой ситуации?
Ф.Дрейк вне форума  
Untitled Document
Старый 19.04.2008, 15:42   #2
McWild
Продавец

писать бумажки.
McWild вне форума  
Untitled Document
Старый 19.04.2008, 15:45   #3
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

чиать форум внимательно, поскольку аналогичные вопросы уже неоднократно обсуждались
Untitled Document
Старый 20.04.2008, 20:18   #4
Ф.Дрейк
Новичок

Ну так бросили бы конкретную ссылочку...

Последний раз редактировалось Ф.Дрейк; 22.04.2008 в 19:30..
Ф.Дрейк вне форума  
Untitled Document
Старый 22.04.2008, 19:33   #5
Ф.Дрейк
Новичок

Типа ап: Ну так кто-нибудь скажет конкретно как поступить и что делать? Алгоритм действий
И как оценить телефон если чек ввиду давности покупки (около 3 лет) отстутствует?
Ф.Дрейк вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра