На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 18.04.2008, 20:34   #1
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Сломался MP3 плеер

Сгорел MP3 плеер.Гарантия год,срок еще не прошел.Я его сдал в КЕЙ,там его приняли сказали через 3-и дня позвонить и узнать гарантийный ли ремонт,я позвонил сказали да гарантийный и что его отправили в ремонт.Консультант сервисного центра сказал что ремонт займёт 3-5 недель.Я ждал, раз в неделю звонил...Прошло 7-мь недель и ничего ,звоню,а ине говорят что ещё на ремонте,Подскажите за сколько по закону должен производиться гарантийный ремонт и могу ли я требовать компенсации за просроченное обещание?Заранее благадарен.

Untitled Document
Старый 18.04.2008, 20:37   #2
Анфиса_продавец

-Модератор-

Максимальный срок по письменному соглашению сторон не должен превышать 45 календарных дней. За просрочку данного требования Вы можете взыскать неустойку по 1% в день за каждый день просрочки. Так же Вы имеете право изменить требование с безвозмездного устранения недостатков на иное. К примеру замена или возврат денег и предъявить его продавцу.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра