На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 18.04.2008, 10:13   #1
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Элекстробук.Ру

Никому не советую пользоваться элекстронным издательством Электробук.ру. Попытался купить у них книгу, перевел деньги и так далее. Получил ссылку, по которой мне так и не удалось скачать книгу, т.к. файл был повреждён.

На мою жалобу мне ответили в том духе, что компьютер у тебя плохой, и сам ты в нем ничего не понимаешь. На требование вернуть деньги они заявили, что товар предоставлен, а остальное - мои проблемы. Причем все их письма были составлены по меньшей мере не очень вежливо по форме и содержанию. Переписывался я с ними пару недель, пока не догадался потребовать данные вышестоящей или контролирующей организации (у них на сайте об этом ни слова, гостевого раздела тоже нет). После этого деньги вернули, хамски потребовав больше им не писать. Данных контролирующей организации не предоставили.

Кстати, пока я с ними переписывался, нашел еще несколько историй, аналогичных моей. В целом, НЕ пользуйтесь этим издательством.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра