На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 16.04.2008, 00:56   #1
THe_Maks
Участник

По умолчанию Вопрос по проблемам в Интернете

А вот интересно знать, могу ли я на что нибуть расчитывать!
Не так давно у меня был домен за который у меня было пролочено на год и не так давно у меня заканчивался срок делегирования домена (моим доменом управлял мой хостер) и проплачивать продление делигирования домена мне соответственно нужно было ему, но как только он получил деньги за продление делегирования и за пару месяцев виртуального хостинга все мои и не только домены стали не доступны хостер сначало отвечал аргументируя это тем, что идёт атака на его сервер, что в принцыпе похоже было на правду, но через некоторое время он перестал отвечать на какие либо мои сообщения и на телефон тоже...
Все оплаты отражены в системе Вэб Мани. (всё оплачивалось через WEBManey)
Я подождал некоторое время и подал иск в Вэб Мани и там мне отказали в помощи отправили в суд.
Я не стал заморачиваться иба из-за 50$ ибо все расходы будут больше и дольше так как этот человек находиться вапще даже не в Питере, а в Тюмени.
А сейчас чисто случайно я заметил что этот домен зарегистрирован сразу на следующий день после того как он освободился и его продают за немалую сумму.
Мне всё таки жалко своих сил и денег которые я вбил в раскручивание данного домена и проекта который был на нём!
Вопрос заключается в том могу ли я каким нибудь способом вернуть себе этот домен?

Последний раз редактировалось THe_Maks; 16.04.2008 в 00:59..
THe_Maks вне форума  
Untitled Document
Старый 17.04.2008, 22:37   #2
Дмитрий
Активный участник

А что за хостер такой ндобросовесный (можете в личку)? Договор вы какой нить заключали?
Lanse вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра